Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Верните, люди, Родину свою

  Все выпуски  

Верните, люди, Родину свою


Информационный Канал Subscribe.Ru

Рассылка "Верните, люди, Родину свою"
Сегодня рассылку получили:
Рассылка 'Верните, люди, Родину свою'

Подпишитесь
"Новости Клуба
Органического Земледелия"


Дружественные сайты
www.ridnazemlya.org.ua
www.anastasia.ru
vedruss.ks.ua
www.moroz.onego.ru
www.shsd.ru
www.virtus.ru
www.rostov-job.narod.ru
www.allianceesm.com
www.allbis.net
www.almaty-delo.narod.ru

Журнал "Результат" - для тех, кто хочет создать Свое Дело.
Прочитай и подпишись!

Каталог "Наших рассылок"
www.sub.zel-grad.ru

Написать письмо ведущему рассылки: trofym@ukr.net

 

Семинар Клуба Органического Земледелия

Длительное время был перерыв в рассылках по причине моего отсутсвия в Киеве. Поездил я основательно, отдохнул и на Черном море в нескольких местах, и в Питере, и в Карелии, и на месте будущего поместья. Сейчас на даче живу, поэтому доступ в Интернет ограничен. В Киеве бываю всего два раза в неделю.

Хочу сообщить приятную новость. Клуб развивается, причем так как я сам и не ожидал. Для меня это очень удивительно, хотя чего там удивляться - ОБраз Будущего Клуба Органичнского Земледелия, над которым я так долго думал, начинает претворяться в жизнь.

За время моих разъездов мне пришло в голову много светлых мыслей, я много чеого понял. Об этом буду писать в последующих выпусках.

А приятная новость такова, что 2-5 сентября 2004 г. вблизи г.Судак (АР Крым) пройдет уже второй Международный семинар «Как создать и раскрутить Клуб Органического Земледелия в регионе». На семинаре соберутся более 20 региональных представителей Клуба, а также все те, кто заинтересован в организации подобного представительства в своем регионе из Украины, России, Беларуси, Молдовы и др. стран.

Клуб Органического Земледелия (далее Клуб) создан в помощь садоводам-огородникам. Клуб распространяет технологии и инструменты (плоскорез Фокина, ЭМ-препараты и др.), позволяющие выращивать хорошие урожаи без мозолей на руках и болей в пояснице, с минимальными трудозатратами, без использования минеральных удобрений и прочей «химии», сохранять и постоянно повышать плодородие почвы.

Главная цель Клуба – сделать так, чтобы люди поняли, что земля – это ЖИВОЙ ОРГАНИЗМ и относиться нужно к ней как к ребенку или любимому домашнему животному. Для этого Клуб Органического Земледелия объединяет тысячи людей, интересующихся вопросами природного осознанного земледелия. Членам Клуба предлагается широкий ассортимент продукции по доступным ценам, обучающие семинары, консультации, бесплатный информационный вестник. Для получения подробной информации о Клубе и его продукции пришлите письмо по адресу: г.Киев 02140, а/я 51.

Вы хотите распространять идеи Клуба в своем регионе?
А хотите при этом получать немалую прибыль?

Если Вы отвечаете твердое ДА, то Вам нужно стать региональным представителем Клуба! Лучший способ принять решение и начать действовать – это участвовать в семинаре Клуба 2-5 сентября в Крыму.

Это будет необычный семинар, более сильный и эффективный, чем прослушивание нудных лекций в душной аудитории.

Во-первых, он будет проходить на природе, в живописном уединенном месте на берегу моря, в детском лагере подводного плавания (кстати у участников семинара будет возможность взять инструктора и поплавать под водой). Там чистое теплое море и пляжи на любой вкус: песок, галька, камни, с которых можно прыгать в воду. С двух сторон это место окружено горами, по которым можно совершать увлекательные прогулки.

Во-вторых, форма семинара – это образо-творческая игра, где каждый ответит себе на свои вопросы, при этом взаимодействие с людьми, имеющими объединяющее мировоззрение, значительно усилит общий и каждого результат. В ходе игры вы поймете зачем и как нужно создавать, развивать Клуб в своем регионе и как зарабатывать деньги уже с первых дней деятельности.

Ведущий игры - Петр Трофименко, основатель Клуба Органического Земледелия.

Стоимость участия – 400 грн. для Украины и $130 для других стран. Она включает расходы на раздаточные материалы (печатная продукция, CD и проч.), проживание, питание, доставку участников из Симферополя к месту проведения семинара. Для членов вашей семьи предусмотрена скидка 50%. Предусмотрены также скидки существующим Клубам (~20%), а также тем, кто присутствовал на первом июньском семинаре (~10%).

Отъезд от ж/д вокзала Симферополя в 12 часов 2 сентября.

Предварительная регистрация с указанием ФИО, города, контактного телефона по т.(044)203-5560, т/ф.(044)572-1638 или Интернет http://ClubOZ.net, e-mail Region@ClubOZ.net. Срок регистрации до 30 августа.

После регистрации необходимо сделать предоплату в размере 100 грн для Украины и $40 для зарубежья.

Регистрационная форма участника семинара - http://cluboz.net/seminar2.htm#register

Удачи и до встречи на семинаре.

Петр Трофименко
trofym@ukr.net


Наши рассылки www.sub.zel-grad.ru
 
"Ничто человеку не даст большей силы, чем Родина его,
родителями сотворенное Пространство Любви"
.
В.Мегре "Звенящие кедры России"

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Адрес подписки
Отписаться

В избранное