Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Верните, люди, Родину свою

  Все выпуски  

Верните, люди, Родину свою


Рассылка "Верните, люди, Родину свою"
Сегодня рассылку получили:
Рассылка 'Верните, люди, Родину свою'

Подпишитесь
"Новости Клуба
Органического Земледелия"


Дружественные сайты
www.anastasia.ru
vedruss.ks.ua

Написать письмо ведущему рассылки: trofym@ukr.net

 

Предложение для тех, кто хочет создать СВОЕ ДЕЛО

После трех лет активной работы в Украине Клуб Органического Земледелия www.cluboz.net объявляет о начале разворачивания сети региональных Клубов в России. Приглашаю как начинающих, так и опытных предпринимателей рассмотреть предложение по созданию Клуба ОЗ в своем регионе.

Организаторами региональных Клубов ОЗ являются читатели книг Мегре, многие из них уже создают свои родовые поместья.

Уникальная возможность

У Вас еcть уникальная возможность создать Клуб ОЗ с нуля (без денег и опыта в бизнесе), научившись по ходу деятельности предпринимательству и зарабатывая при этом вполне неплохие деньги. В первый сезон (март-июнь) Вы можете заработать не менее 50 тыс. руб в городе с населением от 100 тыс. чел.

Под нашим четким руководством в Украине ребята с нуля создавали свои Клубы и сегодня они вполне успешные предприниматели, приобрели автомобиль, постоили себе дом в своем поместье и уже живут там большую часть времени.

Я уверенно заявляю, что любой человек при должном выполнении некоторых наших условий, одно из которых это обязательное участие в наших образотворческих играх (ОТИ), сможет создать Клуб ОЗ в своем регионе.

В чем заключается деятельность Клуба?

Деятельность Клуба ОЗ включает в себя магазин Клуба ОЗ, в котором можно приобрести все необходимое для внедрения органического земледелия у себя в саду и на огороде (плоскорезы Фокина и другой садово-огородний инвентарь, органические удобрения, биологические средства защиты растений от болезней и вредителей, семена, книги и видеофильмы), а также другую продукцию для дачников-огородников, которая согласуется с образом Клуба, ее можно охарактеризовать как «Урожай выше, работы меньше, здоровье лучше».

Продажи носят консультационный характер, т.е. продвигая продукцию, мы несем идеологию органического земледелия (земля живая, можно не копать, отказ от ядохимикатов, синтетических удобрений и ГМО, и др.)

Основными видами деятельности Клуба также являются работа с членами Клуба, проведение семинаров и клубных встреч, выездная торговля (в том числе участие в выставках-ярмарках и других мероприятиях), распространение газеты «К Земле с любовью» со своим региональным вкладышем, обслуживание консультантов Клуба. Также возможно производство фильмов, клубной продукции для клубной сети и другие виды деятельности.

Сообщество предпринимателей с чистыми помыслами

В Украине сейчас действует около 50 Клубов ОЗ, которые действуют согласованно, как сообщество предпринимателей, единая команда с общей целью формирования созидательного мировоззрения по земле.

Т.е. за довольно короткое время в Украине создана с нуля развивающаяся разветвленная торговая сеть региональных Клубов ОЗ, которая может успешно вести переговоры с любыми товаропроизводителями о скидках и других выгодных условиях.

При этом каждый региональный Клуб экономически и юридически независим и является свободным предпринимателем, который действует на свой страх и риск, но в рамках клубного движения.

Почему стоит заниматься Клубом ОЗ?

1. Выгодно. Региональный Клуб Органического Земледелия -- выгодное дело. Благодаря концентрации на дачниках-огородниках, актуальной продукции для органического земледелия и клубному подходу к продажам, распространению клубной газеты «К Земле с любовью» у вас появляется круг постоянных покупателей-единомышленников (членов Клуба), Вы проводите семинары и за 2-3 месяца выходите на прибыль. А в сезон вы можете сразу же с первого месяца получать прибыль. Это проверено уже на многих Клубах в Украине.

2. Начинаем с нуля. Клуб ОЗ можно начать без больших капиталовложений -- практически с нуля, вкладывая лишь свою энергию, силу воли и время.

3. Поддержка начинающих Клубов и гарантированный успех. Благодаря клубной схеме взаимодействия с региональными представителями, есть к кому обратиться за помощью в случае затруднений, есть проверенные шаги по созданию и развитию Клуба, которые помогут избежать ошибок. Также регулярно проводятся обучающие семинары и ОТИ в среде единомышленников.

4. Личностный рост. Как сказал Владимир Левдиков, организатор Одесского Клуба: „Клуб Органического Земледелия -- это планетарная СРЕДА для свободных предпринимателей, в которой эволюционирует человек, потому что есть все условия для этого.”

5. Громадные перспективы. В этом предложении я их Вам конечно не обрисую, но цели у нас глобальные. :) И что самое интересное, они уже начинают сбываться! Вместе -- мы сила! Подписывайтесь рассылку «Новостей Клуба ОЗ» http://subscribe.ru/catalog/home.pets.organic и будьте в курсе всех перспектив.

6. Достойное дело. Какое будущее ждет человечество? Каким бы Вы хотели его видеть? Этот вопрос мы задали более чем сотне человек. И большинство мнений сошлись в одном. Если человечество не изменит свои отношения с природой, его ждет катастрофа. Если же перемены к лучшему произойдут, вся Земля станет цветущим садом, а каждый человек будет жить в своем доме, на своем участке земли.

Поэтому мы избрали для себя такое дело: помочь людям реализовать возможность жить и отдыхать на своей земле среди живой природы. Наш первый шаг -- обеспечить дачников, садоводов, огородников, фермеров знаниями, технологиями и инструментами, которые позволяют получать высокий урожай качественных продуктов питания при минимальных затратах сил, времени и средств без минеральных удобрений и ядохимикатов.

Первый шаг -- принять решение!

Что же нужно делать, чтобы создать свой региональный Клуб ОЗ? Всю цепочку шагов я так сразу не расскажу, да и у каждого есть своя индивидуальность (у нас все Клубы не похожи один на другой, т.к. все организаторы -- это личности), есть региональные особенности (количество дачников или крестьян, климат и т.п.). Но первый шаг я обязан рассказать.

Сначала Вам нужно принять решение, что Вы действительно будете делать Клуба ОЗ в своем регионе. Принять решение означает, что вы не будете пробовать или стараться создать Клуб, -- Вы будете его создавать. Да или нет. Вам предстоит сделать выбор (не мне, я-то его уже сделал :). Я лишь только могу помочь сделать выбор, если вы сомневаетесь.

Путь здесь такой. Вы присылаете мне свое письмо с вопросами. Я отвечаю, высылая по ходу необходимые материалы по Клубу. В ходе переписки мы знакомимся, вы проясняете для себя ситуацию, изучаете материалы. Даже если вам все нравится, то все равно обычно такие решения заочно не принимаются.

Правильное решение и договориться можно только при личной встрече, когда мы пожмем друг другу руки, подпишем протокол о намерениях. И только тогда Вы начнете действовать по созданию Клуба ОЗ в своем регионе. Без подписания протокола о намерениях я не считаю возможным давать кому-либо право на использование ТМ Клуба ОЗ и выступать от имени Клуба.

Мастер-класс и ОТИ в Уфе 23-26 августа 2007 года

По моему скромному мнению, логичнее всего принять окончательное решение даже не при личной встрече, а на ОТИ, где соберутся уже действующие Клубы. У них вы можете узнать объективную информацию о Клубе ОЗ, познакомиться и их опытом, окунуться в атмосферу клубного движения.

Приехав на ОТИ и приняв решение создавать Клуб, Вы на месте можете получить всю информацию по своей будущей деятельности из первых рук, получить стартовый информационный пакет на CD-диске (он входит в стоимость участия) и подписать протокол о намерениях. Таким образом вы экономите массу времени, и своего, и моего.

Наш опыт показал, что ОТИ -- наиболее эффективное мероприятие, решающее вопросы создания и развития Клуба ОЗ. Те начинающие предприниматели, которые участвовали в ОТИ, смогли создать с нуля успешные Клубы ОЗ в своем регионе.

Также на этом мероприятии я проведу мастер-класс по предпринимательской деятельности создания и развития регионального Клуба. За четыре года я, как основатель Клуба ОЗ, проделал путь от наемного сотрудника, создания Клуба в Киеве с нуля и до сегодняшней организации, в которой работает 30 сотрудников, действуют 50 региональных Клубов, насчитывается около 30 тысяч членов Клуба, и годовым товарообором Киевского Клуба около 1 млн. долларов. Уверен, начинающим предпринимателям будет чему поучиться, даже если потом они займутся совсем другим делом.

Итак. Думайте, задавайте вопросы. Затем планируйте встречу со мной лично в Киеве или на ОТИ в Уфе. Ибо решение наше должно быть обоюдным. Вы должны захотеть работать со мной, а я -- с вами!

Надеюсь на сотрудничество.

С уважением,

Петр Трофименко trofym@ukr.net
Клуб Органического Земледелия www.cluboz.net

P.S. Срок регистрации на ОТИ в Уфе -- до 9 августа! Количество мест ограничено. Подавая заявку на участие до 9 августа, вы гарантированно участвуете. Чтобы получить полную информацию об ОТИ в Уфе, пишите на trofym@ukr.net.

 
"Ничто человеку не даст большей силы, чем Родина его,
родителями сотворенное Пространство Любви"
.
В.Мегре "Звенящие кедры России"

В избранное