Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Верните, люди, Родину свою

  Все выпуски  

Верните, люди, Родину свою:: Первый Слёт предпринимателей с чистыми помыслами


Рассылка " ВЕРНИТЕ, ЛЮДИ, РОДИНУ СВОЮ "

 от 21.05.10  № 5/10

 ПЕРВЫЙ СЛЁТ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ С ЧИСТЫМИ ПОМЫСЛАМИ

Объявление:

Дорогие друзья!

С 18 по 22 июня в селении из родовых поместий «Радосвет» (Свердловская область, рядом с г.Каменск-Уральский) пройдёт Первый Слёт Предпринимателей с чистыми помыслами.

Мы приглашаем всех желающих принять участие в Первом Слёте Предпринимателей с чистыми помыслами. Приезжайте, дорогие предприниматели, со всех сторон, из любого уголка нашей планеты Земля!
 
 12 апреля 2009 года, на встрече В.Н.Мегре с читателями из Нижнего Новгорода, на вопрос, что он думает о предпринимателях с чистыми помыслами, ответил: "Что касается сообщества предпринимателей с чистыми помыслами, которое вы создали, хорошо бы сделать слёты. Надо сделать! Ведь слёты половинок вы проводите! Подключайтесь, напишите программу слёта предпринимателей с чистыми помыслами!".
 
 Анастасия утверждает: "Само объединение, духовный контакт, ИМЕННО ДУХОВНЫЙ, таких людей,  как предприниматели, является благотворной реакцией вселенского масштаба. Дальнейшее не нужно диктовать. Дальнейшее само укажет путь, расставит приоритеты в повседневных событийностях". (ЗКР, 1 книга, 217стр.)

"А помочь (предпринимателям), думаю, надо с помощью усиления их духовного и искреннего общения между собой. Нужно открытое стремление к чистоте помыслов".

Эти слова Анастасии и являются целью Слёта предпринимателей с чистыми помыслами(ПсЧП).

Программа Слёта в настоящее время находится в разработке. В рабочем варианте программы предполагается: общение приехавших на слёт, обмен опытом, обсуждение актуальных вопросов, встреча с интересными людьми, организация общего труда, тренинги, концерт с участием приехавших гостей, поселенцев "Радосвета" и солнечных бардов.
 20 июня "День летнего солнцестояния", Великий природный праздник, будет проведён в нашем селении.
 Во время проведения слёта мы поделимся с Вами своим опытом в животноводстве, пчеловодстве, строительстве дома землянки типа "берлога", сенокошению безмоторной косой и др.
 
 Проживание в палатках среди молодых сосёнок и берёзок; трёхразовая вегетарианская кухня с использованием диких растений.
 Посуду, спортивную одежду, хорошее настроение, светлые устремления обязательно возьмите с собой.
 
 Организаторы Слёта: Николай и Людмила Вселенные.

т. +79043893282 ; +79193927090,  e-mail:  radostisvet@yandex.ru - присылайте свои заявки на участие в Слёте, пожелания или предложения по программе Слёта.

 

Организаторы Слёта прикладывают все усилия, чтобы это мероприятие оказалось полезным, действенным и результативным как для участников Слёта, так и в целом для развития предпринимательства с чистыми помыслами.  Ведётся работа над подготовкой программы Слёта. И очень хотелось бы получить помощь людей в этом вопросе так, чтобы Слёт получился живой, актуальный, насущный, как результат коллективного сотворчества его участников и не только. Поэтому, я приглашаю всех, кому не безразлична тема предпринимательства с чистыми помыслами принять участие в подготовке этого мероприятия и ответить на следующие вопросы:

1) Кто такие, на ваш взгляд, предприниматели с чистыми помыслами?  Может, этот вопрос и кажется простым, но как показывает опрос, ответы звучат самые разные.
 

2) Какой должна быть на слёте главная тема для обсуждения?
 

В процессе подготовки к Слёту организаторы столкнулись с тем, что у большинства людей нет единого, общего понимания или представления о том, что же это такое Предпринимательство с чистыми помыслами.  Кроме того, интересно узнать мнение людей о том, в чём должно заключаться духовное общение предпринимателей? Было бы интересно получить ваши ответы на эти вопросы, уважаемые читатели.

Одним словом, я приглашаю всех желающих высказаться по этому поводу в раздел нашего форума, посвященного подготовке этого Слёта вот здесь: 

http://dolmen.ipb.su/index.php?showtopic=93&st=0&#entry422   

Кроме того, мной создана рассылка "Предпринимательство с чистыми помыслами", которая будет посвящена этой теме, и в первую очередь, открытому, искреннему общению людей, стремящихся действовать с чистыми помыслами. Подписаться на рассылку можно вот здесь:

 http://content.mail.ru/pages/p_25691.html

 

Ещё раз приглашаю вас на наш  форум  в тему, посвященную Слёту предпринимателей с чистыми помыслами и подписаться на рассылку "Предпринимательство с чистыми помыслами"!

 

 

С любовью, Светлана Саврасова   mailto:dolmena@list.ru

www.dolmen.yarasvet.ru  www.dolmen.ipb.su  


В избранное