Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Верните, люди, Родину свою

  Все выпуски  

Верните, люди, Родину свою:: О Солнце, весне и масленице


Первоистоки.рф: " Верните, люди, Родину свою!"

 выпуск от 09.03.12   

О Солнце, весне и масленице

 

Не очень приятно нам писать на такие темы, но наверное, всё-таки, надо говорить об этом, чтобы люди знали и понимали эти процессы.

На днях сводки новостей многих информагенств запестрили сообщениями о сильных вспышках на Солнце и, в связи с этим, происходящих магнитных бурях на Земле. Вот, что они сообщают:

Вторая за сутки магнитная буря началась на Земле

Крупнейшая за последние пять лет солнечная магнитная буря накроет сегодня Землю около 16:00 мск, она продлится сутки. "Мы ожидаем очень сильных пертурбаций в электромагнитном поле Земли, вызванных произошедшими в минувшее воскресенье на Солнце двумя гигантскими выбросами плазмы", - предупреждаю британские ученые. ИТАР-ТАСС 14:26

Облако из миллиардов тонн ионизованного газа ударяет в магнитосферу Земли, вызывая геомагнитные возмущения - магнитные бури и полярные сияния. В ночь на 7 марта на Солнце произошла новая, еще более мощная вспышка класса X5.4. РИА Новости 07.03.12 13:26

 

Мы попросили объяснить это явление и причины происходящего Уруслана (Знания о Вселенной). И вот, что он рассказал:

"Солнечные вспышки – всегда следствие импульсов человеческого головного мозга (это страхи или радость, волнение или спокойствие), в данном случае негативных импульсов.

2012 год подготовлен для людей как конец света, то есть гибель людей. Мысль эта нагнетается, плюс катастрофы и катаклизмы (страх этого). Солнце отреагировало. Земля, как живой организм, в свою очередь, также отреагировала на эти вспышки.

Что такое магнитная буря? Это повышение давления в пространстве за счёт уменьшения притяжения Земли. Иными словами, Земля теряет свои физические и энергетические возможности. Человек, в свою очередь, находится в пустом пространстве, где энергий земных недостаёт (не хватает). Таким образом, люди с пониженным давлением подвержены риску – сердце не выдерживает, смертность повышается.

Что нужно делать в таких случаях?
Любить Землю не смотря ни на что. Любить Землю за то, что она у вас есть. Именно любовь спасёт и людей и Землю.

- То есть страхи людей о конце света или сильные негативные эмоциональные волнения людей и тому подобное, вызывают такие вспышки на Солнце?

- В данном случае именно это является в основе своей причиной.
Всё создано для того, чтобы уничтожить Землю. Солнце не выдерживает – происходят вспышки. Энергии такие, которые провоцируют эти вспышки создают люди, ни животные, ни деревья, ни какие-то потусторонние миры, ни НЛО, ни звёзды, ни созвездия, ни сама Земля, но только лишь творящий, мыслью такой обладающий, может такое сотворить – то есть Человек. Именно мысль (энергия мысли) Человека (людей) создаёт такие вспышки.

– И что, даже мысли и разговоры о конце света могут спровоцировать  вспышки на Солнце?

– Сколько уже десятилетий об этом твердят - о конце света. Если вы считаете, что этого недостаточно, то вы глубоко ошибаетесь. Выйдите в город, включите телевизор и посмотрите: там всё время говорят о конце света, о смерти, об убийстве, о гибели планеты, о гибели человечества, о катаклизмах, о катастрофах и так далее. Если вы считаете, что этого недостаточно, то вы глубоко ошибаетесь. Человек должен думать о счастье, о радости, о теплоте солнца, о его нежности, о продолжении жизни на Земле. Когда он думает противоположные вещи – Солнце тем и реагирует. Вот и всё.

Куда мысль повернёшь человека, то и случится, то и произойдёт. И не верьте никому, что это всё ерунда. Это мысли людей создали всё. И был бы конец света, и состоялся бы он. Но есть ещё силы, которые могут изменить и уже изменили, и этого ничего не произойдёт.

Верьте в жизнь, верьте в доброту, верьте в чистоту мыслей (помыслов) и не верьте в гибель, в разрушение, в смерть. Не могут даты, цифры (календарь) руководить человеком. Но только человек, поверив в их значимость наделяет их силой.

- А могут ли что-то ещё в данном случае сделать люди, те, кто это понимает?

- Будет хорошо, если люди, у кого растут ими высаженные деревья маленькие или большие (не важно какого вида, сорта и т.д.), взявши веточку дерева рукой, запоют свою песню любви, искренней чистой любви своего сердца всей Земле, всему космическому пространству.
Пойте всё, что вам приходит на ум на тему созидания, творчества и вечной жизни. Вселенная отреагирует на эти мысли, на эту звенящую энергию вечности. Представить трудно, какой положительный баланс, какое наполнение энергии добра произойдёт в тех энергетических слоях, в которых происходит связь Солнца (солнечной энергии) и Земли. Так можно совершенно убрать солнечные вспышки (такую солнечную активность), другое дело, что нужно для этого много людей.

Хорошо, если дети запоют свои песни, находясь в лесу или рощах, песни о любви к Земле, к природе, к солнцу, к звёздам, к Творцу.
И не пойте о любви к людям. Любите лучше своих жён, своих мужей, своих детей, своих матерей и отцов. Не уместна абстрактная любовь к людям, ибо любви настоящей сегодня нет меж людей, а больше в сердцах сегодня существует недовольство и недоверие.

Если нет своих собственных деревьев у человека, то можно идти в лес. Почему именно к деревьям лучше выйти людям? Расскажем об этом позднее. Эта тема очень серьезная, очень глубокая, и подходить ко всему нужно постепенно, медленно, и это будет правильно.
 
 

Именно в это время будет уместно напомнить всем, что наступило время праздника с названием "Масленица" или Праздника Солнца.

- Можете праздновать. Энергии готовы (космические энергии двинулись к росту своей активности - к весеннему равноденствию). В этом году (2012г.) с 22 на 23 марта весеннее равноденствие - переход произойдёт. Так что до 18-го марта можете праздновать масленицу, потом отдыхайте.

- А если не вовремя праздновать праздник?

- Это всё равно, что с восходом Солнца ложиться спать, а с заходом Солнца бодрствовать.

Отпразднуйте этот праздник с хороводами, с песнями от всей души!

А если кто не хочет праздновать, то пусть не претворяется, ибо энергия лжи, притворства, лукавства является одной из самых разрушительных энергий. Бойтесь профессии "артист" - профессия такая не самыми умными людьми создана, и величие и значимость её искусственным путём, можно сказать, раздуто, как самая славная и престижная профессия. Ибо люди такие всю жизнь лукавят, и редко когда бывают собой и говорят то, что им в действительности хочется сказать. Люди такие разрушители божественных энергий, разрушители своей собственной жизни.

Мы желаем всем быть собой и быть искренними, и подарить всю теплоту своего сердца Солнцу во время этого праздника!

И поздравляем всех - и мужчин, и женщин - с приходом весны! По энергиям своим это время у Земли, как для человека утро нового дня, поэтому нам так хочется поздравлять друг друга, потому что, это всё равно, что пожелать встречному человеку "Доброго утра". Отсюда и такое доброе отношение у людей к 8 марта. Но мужчины тоже люди. ;)

Поэтому, мы поздравляем с праздником Солнца и приходом весны всех - и мужчин, и женщин! ;) Радости, тепла, добра и счастья всем добрым людям!... :)

 

Подробнее о празднике Солнца (масленице) читайте в книге А.Саврасова "Семья - космическая единица" >>>

Для продолжения разговора этот выпуск рассылки на форуме здесь>>>

 

--

С уважением,
Светлана, Александр Саврасовы. www.pervoistoki.info

сайт: www.первоистоки.рф , Условия заказа книг почтой смотрите здесь>>


При использовании текстов рассылки указание источника информации (из рассылки сайта Первоистоки.рф) и активная ссылка на сайт первоистоки.рф - ОБЯЗАТЕЛЬНЫ! Пожалуйста, соблюдайте это условие.


автор выпуска: Светлана Саврасова, e-mail: shkolaschastie@yandex.ru

книги А. Саврасова серии "ЗНАНИЯ ПЕРВОИСТОКОВ" - заказать по почте или скачать!

В избранное