Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Верните, люди, Родину свою

  Все выпуски  

Верните, люди, Родину свою:: Ваши дети смогут всё!


Первоистоки.рф: " Верните, люди, Родину свою!"

 выпуск от 24.01.12   

Ваши дети смогут всё!

 

Зима это хорошее время для размышлений и подготовки к предстоящему весенне-летнему сезону. Поэтому хочется максимально полезно использовать это время для того, чтобы больше поделиться с людьми информацией именно про Школу "Счастье", её роль и значение для нашего будущего - наших детей.

Почему именно детям уделяется такое большое внимание в наших книгах? Потому что дети - это будущее, это продолжение Рода, это смысл создания родового поместья, весь смысл жизни и всей жизнедеятельности человека на Земле. Понимаем ли мы это или не понимаем, осознаём ли или не осознаём, но какими бы не были великими деяния человека, они теряют весь смысл, если не осталось у человека здорового, жизнеспособного продолжения Рода. Именно в детях заключено будущее. А тот кто не думает о будущем, тот не думает и о настоящем. Те люди, которые заботятся о будущем они заботятся и о прошлом, и о настоящем.

К нам почти одновременно поступили практически похожие вопросы от разных людей, точнее на одну и ту же тему. Поэтому, чтобы не повторяться, опубликуем здесь ответы на них:

Цитата из отзыва на форуме на новую книгу ("Культ-УРА и оккультизм"):

"С каждой книгой усиливается образ (который всегда жил где-то внутри) о жизни моих предков. От исТории никогда не возникало такого яркого представления!
Каждую новую книгу жду с нетерпением. Спасибо вам ОГРОМНОЕ, Александр и Светлана!

Но есть одна "заноза". Озвучил её один молодой человек после прочтения всех книг Саврасова: "Здоровски, конечно, интересно! - только почему они пишут всё время "сажайте Школы Счастье, ваши дети смогут всё"? А я, получается, ничего уже не могу достичь? В школе Счастье не обучался, значит на мне можно поставить крест? Как-то пропадает всё желание что-либо делать после этого..."

И сразу же цитирую второй вопрос на похожую тему:

"Как сказано у Вас в главе ВЕДИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА ЖИЗНИ: "Ведические знания – это генетическая память Ведруссов. Им нельзя обучиться, их можно только разбудить в себе". Значит эти знания может разбудить в себе любой потомок Ведруссов!? Но со слов Духов Дольменов: "Люди, понимающие и стремящиеся к нашим знаниям, будут появляться на Земле примерно через двести лет". А как же мы сейчас? Не совсем понятно! То в нас есть всё и можно разбудить, то мы не подходим, а те, что подойдут будут только через двести лет? Мне кажется должно быть так: или в тебе сейчас есть всё и ты (пусть со временем) можешь понять и принять всю информацию или, значит ты какой-то обделённый? Скажите пожалуйста своё мнение на этот счёт? /С уважением, Руслан/"

 

Чтобы как-то упрощённо объяснить то, что не понимают авторы вопросов выше, хочу привести такое сравнение, более понятное для тех, кто читал книги В.Мегре. Вы читали о способностях Анастасии. Скажите, сможете ли вы стать такими же в ближайшем будущем, и как скоро это произойдёт? Да, потенциально, мы все такие же, как Анастасия. И можем всё так же, как она. Но давайте реально смотреть на жизнь, на себя и на своё состояние и свои возможности в этой жизни.   

Мы очень хорошо понимаем, что именно подразумевается под теми фразами и цитатами из книг, приведёнными выше, поэтому можем долго говорить и объяснять что к чему, но всем, конечно же, интереснее услышать слова и пояснения от самих Духов Дольменов. Поэтому лучше сразу перейдём к ответу от них:

"Через 200 лет появится на Земле большое количество людей, которые смогут наши знания не только написать на бумаге, но и использовать их для возрождения планеты и восстановления божественного миропорядка (то есть промысленного Богом), смогут использовать в своей повседневной жизни наши знания. Но такого состояния люди достигнут через несколько поколений, обучаясь в Школе "Счастье".

Сегодняшнему поколению пробудить в себе все свои изначальные божественные способности не представляется возможным. Человечество деградировало на протяжении тысяч лет, и деградация произошла на таком глубинном генетическом уровне, что и восстановление Человека (человечества) будет происходить достаточно долгий период. Сколько долгий, конечно же, зависит от самих людей.
От сегодняшнего взрослого населения требуется одно - создавайте Школы "Счастье" для своих детей и не только.

Если ваши дети будут продолжать обучаться в демонической матричной системе, овладевая тем набором антибожественного представления жизни, то будущее у такого человечества под вопросом стоит, и у меня вопрос к вам: "Когда люди поймут какое отношение чистая благоухающая планета имеет к их жизни?"

Сегодня люди понимают (думают), что чистая, здоровая планета к их личной жизни никакого отношения не имеет. В их понимании счастья главенствуют бумажки с названием "деньги" и достижения техногенного мира. Безумцы ходят по Земле, они хотят стать счастливыми за счёт недр Земли.

Человечество в недалёком будущем встретится с совершенно новыми и для сегодняшнего человека совершенными непонятными явлениями, которые будут происходить на Земле. Другими словами, это принципиально новые проблемы и задачи. И решать их нужно будет принципиально другим способом.

Технократический мир и его знания не в состоянии урегулировать те процесс, которые будут происходить на Земле. Школа "Счастье" поможет увеличить скорость мысли, и люди с большой скоростью мысли такие проблемы будут решать легко, создавая гармоничный мир.

Что такое скорость мысли? Это очень яркое понимание на десятки лет вперёд и даже на сотни, что повлечёт за собой сегодняшняя деятельность человечества на Земле.

С тем багажом знаний, которым сегодня владеет человечество, люди будут не в состоянии решить те задачи, которые встанут перед ними в будущем."

"Создавая счастливое будущее, вы тем самым создаёте доброе и тёплое сегодняшнего дня. Не разделяйте завтрашнее от сегодняшнего дня, ибо это неразделимо."

"Вы можете столько, сколько можете. Ваши дети смогут всё!"

 

*   *   *

И в продолжение к вышесказанному, перейдём к такому объявлению:

Всех творцов родовых поместий, настоящих и будущих родителей, всех, кому актуальна тема Школы в селении и воспитания физически и психологически здорового поколения, приглашаем на предстоящий в ближайшие выходные

Съезд Творцов родовых поместий и Школ "СЧАСТЬЕ" в г.Челябинск

(28-29 января, 2012 г.)

В программе мероприятия:

- Ярмарка полезных товаров и продукции родовых поместий;

- Круглый стол по Школе "Счастье": обмен опытом, результатами, разговор о перспективах

Выступление Мельника Константина Николаевича. Создание школы "Счастье" своими руками (практический опыт 2010-2011г.);  просмотр видеозаписи о семинаре по  школе "Счастье" с выступлением автора Александра Саврасова на фестивале в пос. Возрождение (р.Жане);

- Просмотр видеофильма о Школе "Счастье"

- свободное общение, мастер-классы  (мастер-класс по отжиму кедрового масла)

- Концерт участников Каравана Любви "Преображение" и гостей встречи.

 

Подробная программа Съезда представлена в теме, посвящённой этой встрече, Вконтакте здесь>>>

Место и время проведения: г.Челябинск, пр. Ленина 41-А, Дом Архитектора

28 Января (суббота) с 10.00 - 18.00;  29 Января (воскресенье) с 14.00 - 18.00

 

И в связи с этим такое небольшое стихотворное приглашение родилось у нас от имени тех, кто приглашает вас на эту встречу:

Собирайся, народ!

Кто Пространство Любви создаёт,

Кто стремится свой Род продолжать,

и счастливых детей воспитать!

Мы расскажем как школу создать,

От которой пойдёт благодать,

И не будут в ней дети страдать,

а добро и Любовь возвращать!...

 

Добро пожаловать на Съезд Творцов родовых поместий и Школ "Счастье" в г.Челябинск!

Обсуждение программы мероприятия, общение с организаторами, подача заявки на участие кроме темы Вконтакте также ведётся на форуме "Первоистоки" здесь>>>

 

--

С уважением, Светлана, Александр Саврасовы. форум:
www.pervoistoki.info

сайт: www.первоистоки.рф
Условия заказа книг почтой смотрите здесь>>


При использовании текстов рассылки указание источника информации (из рассылки сайта Первоистоки.рф) и активная ссылка на сайт первоистоки.рф - ОБЯЗАТЕЛЬНЫ! Пожалуйста, соблюдайте это условие.;)


автор выпуска: Светлана Саврасова, e-mail: dolmena@list.ru

книги А. Саврасова серии "ЗНАНИЯ ПЕРВОИСТОКОВ" - заказать по почте или скачать!

В избранное