Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Верните, люди, Родину свою

  Все выпуски  

Верните, люди, Родину свою


Информационный Канал Subscribe.Ru

Subscribe.Ru : Верните, люди, Родину свою
Рассылка "Верните, люди, Родину свою"
Сегодня рассылку получили:
Рассылка 'Верните, люди, Родину свою'

Дружественные сайты
http://www.ridnazemlya.org.ua/
http://www.anastasia.ru/
http://www.moroz.onego.ru/
http://www.shsd.ru/
http://www.virtus.ru/
http://www.rostov-job.narod.ru/
http://www.allianceesm.com/
http://www.allbis.net/
http://www.almaty-delo.narod.ru/

Журнал "Результат" - для тех, кто хочет создать Свое Дело.
Прочитай и подпишись!

Каталог "Наших рассылок"
http://www.sub.zel-grad.ru/

Написать письмо ведущему рассылки: corfor@ukr.net

Подписаться на другие рассылки Петра Трофименко:
Новости Киевского сообщества предпринимателей
Секреты использования плоскореза Фокина и НЕ ТОЛЬКО
Интернет на службе своего Дела

"РОДОВАЯ КНИГА"

Здравствуйте, уважаемые читатели рассылки!

Этот выпуск снова веду я - Светлана Сиржук.

На майские праздники мы совершили очень увлекательную поездку в Крым. Жили мы в Бахчисарае в бывшем особняке Дмитрия Ульянова, а затем доме художника Сергея Пустовойта. А ныне это центр Народной Школы, в котором проходят встречи и общение людей, принимающих идею образа будущего Анастасии.

Наша поездка в Крым получилась очень увлекательной и познавательной. Самое интересное, что мы побывали в Крыму у двух дольменов, один из которых нам довелось расчистить от грязи и мусора нанесённых от соседнего с этим дольменом селения.

Но самое интересное, что крымчане передали нам запись знаний, полученных от одного из дольменов, в который по некоторым предположениям ушла девушка обладавшая знаниями о том, что должна говорить своему ребенку мать во время кормления его грудью и как нужно воспитывать детей.

Эту информацию я размещу для вас в следующем выпуске нашей рассылке.

А в этом выпуске я хочу разместить пришедшее в мой адрес обращение к людям от Мирной Ирины под названием "Родовая книга".

=======================================================

Здравствуйте, дорогие мои друзья!

Я обращаюсь к каждому из вас и чувствую, я обращаюсь к каждому из вас и верю, я направляю эти слова к сердцу вашему и жду, что вы ответите, обязательно отзовётесь и напишите.
Сегодня я хочу предложить вам грандиозный проект под названием
"РОДОВАЯ КНИГА".
Для кого? - спросите вы. Для нас, для наших детей и внуков. Для наших потомков, для матушки Земли.
Для чего? А вернее, почему? - спросите вы.
Потому, что Мы в ответе за всё.
Потому, что всё вокруг живое.
Потому, что мысль материальна.
В этих трёх коротких формулах в свёрнутом виде запечатлены всё духовное знание мира, все книги и учения.
И ещё потому, что есть на Земле ЧЕЛОВЕК, который помечтал о СОТВОРЕНИИ каждым из нас РОДОВОЙ КНИГИ и теперь ждёт, что мы проснёмся и начнём действовать.

Совсем немного дней пройдёт, и будут Родовую книгу создавать, своей рукой писать, страницы заполняя, миллионы отцов и матерей, в разных концах Земли. Их будет множество великое - книг родовых. И в каждой истина, идущая от сердца, для детей своих. Лукавству места в книгах тех не будет. Пред ними историческая ложь падёт…

Родные мои! Дорогие мои! Почувствуйте, это время пришло. Послушайте, это к нам обращается Анастасия.
- Но, Анастасия, подожди, не каждый же умеет книги писать.
Сумеет каждый, коль востребованность ощутит. Если захочет оградить детей своих и в будущем себя от постулатов ложных. В ведические времена каждым отцом и матерью писалась книга родовая для будущих своих детей и внуков…
- А зачем каждому родителю писать? Вот я книги пишу о поместьях, архитектор из посёлка Медведково над проектом целого поселения работает, в Интернете эта тема бурно обсуждается, разве этого недостаточно?
- Недостаточно, Владимир. Ты на сложившуюся ситуацию внимательно посмотри. Ты пишешь книги, но другие тоже пишут в противовес твоим. Книг столько, что человек один за жизнь одну и половины не успеет прочитать. А ведь ещё потоки информации на человека повседневно исторгают не из книг. И кажется разнообразною она, меж тем вся информация лишь об одном гласит - она оккультный, нереальный мир оправдывает, прославляет. В мир вновь пришедшему что может помочь разобраться, где правда, а где ложь? Святыня главная семьи поможет в этом - Родовая книга. Отец и мать напишут в ней сыну и дочери своим о том, что главное для счастья в жизни нужно сотворить. Продолжат дети Родовую книгу. Мудрее и правдивее не будет книги для семьи на всей Земле. Все знания первоистоков в неё вольются.

- Анастасия, но как же могут знания первоистоков оказаться в книге, которую начнут писать сегодняшние люди? Где им взять эти знания? Ты же говорила, что культура наших предков, их книги, всё было уничтожено.
- Те, кто писать начнёт, имеют эти знания в себе. Они внутри у каждого хранятся. Когда задумаются люди и писать начнут не для кого-то, для детей своих, все знания первоистоков в них осознанно и прояснятся.

В.Мегре. Кн. 6. Родовая книга

Поведайте своим детям о себе.
Кто мы? Какие? И почему такими стали? О чём мечтаем? И чего хотим?
Пример вам малый приведу. То пишет женщина одна. Мечтает она о сотворении любви пространства, и исповедь свою от сердца сыну излагает.

Исповедь сыну

…Новый вокзал аэропорта… Суета… Люди, люди, последние хлопоты, мы всё делаем как по заранее задуманному сценарию. Проверка документов… Регистрация котов… Ещё люди, люди… Забота, опека… Нас много: Света с Валерой… Райны… Рудольф, который пьян до беспамятства… Коля и Женя - это друзья. Лица… Руки… Лица… Лица - всё плывёт, и сквозь слёзы выплывают из памяти: мамы…, дети…, внук. Все рядом и… далеко. Теперь далеко. А рядом - так это в памяти. В тот момент не плакала. Держалась потому, что знала: увожу Сашу от страха, безысходности, боли. Так надо. Надо спасать любимого, там, далеко в Израиле, будет другая жизнь… Мы уезжали от себя… или от обстоятельств самими же созданных. Мы разрывали Пространство Жизни и нашей Любви, унося в своих сердцах чувство Родины, семьи и дружбы. Мы ныряли в неизвестность, думая, что очень скоро будем все вместе на другой земле. Но…
Мужская рука с тонкими, длинными пальцами… Ты прикоснулся ко мне нежно-заботливо, как бы делясь со мной своим теплом и говоря: "Я помню. Помни и ты!" Мой взрослый Сын… Мы прощались перед долгим расставанием. Я помню всю нашу счастливую жизнь…
Родзал был небольшим. Два кресла-стола для рожениц. И я не кричала в этот раз. Надо мной склонилось лицо доброй женщины и тихим голосом пояснило: "Деточка, здесь есть поручни, упрись ногами и тужься, дыши ровно. Всё будет хорошо!"
А врачи суетились рядом. У моей соседки ребёнок шёл попкой - трудные роды, и всё внимание - туда.
Кто-то подошел и сделал укол в вену. И опять схватки. Я научилась дышать. И вот, словно плотина, которая сдерживала поток, исчезла. Я сказала: "Всё!" Врач, которая суетилась возле соседнего стола, повернулась ко мне, подставила руку и потребовала: "Тужься ещё!" В следующее мгновение раздался тихий скрип-плач ребёнка. Из подсознания выплыло: "Уже родила". А женский голос прокомментировал: "Мальчик!" А дальше, я приподнялась на локтях - хочу всё видеть, какой он, мой сын. Очень, очень маленькое, беспомощное буро-синее тельце с большими складками на спинке, в которых, как мне показалось, собралась вата, или точнее, что-то белое, как вата. Вот таким я увидела тебя в первый раз, мой сынок. Я помню…
… Суета. Работа. Когда всё закончилось для нас с тобой, ты ещё долго лежал на столе в двух метрах от меня и упорно, молча боролся с пелёнкой, которой тебя накрыли. Другие роды закончились. Наконец, к тебе подошли. Тебе сделали первые необходимые процедуры, завернули в пелёнки и унесли.
Занималась заря нового дня. Заря первого дня Новой Жизни.
… Разорванное Пространство Жизни и нашей Любви. Но любовь есть, она жива, она достаёт из памяти подробности нашей жизни. Тебе уже два года. Ты очень смешной в своём коричневом комбинезоне. Мы тихо гуляем аллеями нашего парка над Днепром. Вечереет. Сегодня день освобождения нашего города от немецких оккупантов. Прошло сорок лет с тех страшных военных дней. Ты убегаешь от нас с Анечкой и всё время норовишь забраться в кучи с опалыми жёлто-бурыми листьями. Анюта тебя догоняет, и вы заливисто смеётесь, ты опять убегаешь, падаешь, поднимаешься и бежишь… И вдруг, залп салюта взрывается в небо снопом разноцветных огней! Господи! Что с тобой было? Ты метнулся ко мне, припал к моей груди, вжался в меня всем тельцем и дрожал, пугаясь от каждого выстрела, как будто переживая своей маленькой жизнью не радость победы, а страх войны. Я навсегда запомнила это. Потом, в день твоего восемнадцатилетия, такое же испытал наш внук Артёшка, когда увидел фейерверк и салют на набережной, помнишь, сынок?
Я помню…
… По субботам мы пешком выбирались в центр и всегда что-нибудь покупали. На этот раз мы купили тебе сборную модель автомобиля АМО. Ты гордо шагал, крепко прижимая к себе коробку с будущим автомобилем, а потом, не отрываясь больше четырёх часов, следил, как папа с любовью из маленьких кусочков и палочек пластмассы творит твою первую самодельную машину. И только твои глаза говорили: вот они замерли от любопытства, а теперь чуть прищурились в напряжённом вопросе: "А что дальше?", а сейчас распахнулись и горят в ожидании чуда.
И чудо произошло. Вот она стоит, как живая, ты можешь разглядеть её со всех сторон. Ты знаешь, что у неё внутри! Это сделал папа! Это было чудо для тебя! Так в сердце четырёхлетнего малыша просыпалась любовь к творчеству. Уже потом был набор открыток с международной выставки автомобилей, который мы с тобой купили после очередного похода в больницу. А в тот вечер, папа продемонстрировал тебе Чудо и зажёг в твоём сердце Любовь к Творчеству! Теперь на твоём счету, сынок, десятки эксклюзивных моделей, а впереди, я верю!, настоящий автомобиль, работающий на экологически чистом топливе! Дай-то, Бог!
Помню ли я! Я всё помню…
С раннего детства, сынок, ты часто болел, вот поэтому, наверное, почти не ходил в садик. В ту осень тебя поместили в детский санаторий в нашем городе, в Комсомольском парке, неподалеку от бабушки Зои. Мы приходили к тебе каждый день и подолгу гуляли с тобой в парке. Это был твой первый опыт жизни вне стен дома. Мы с папой работали и договорились приходить к тебе через день: бабушка Зоя и дедушка Петя - один день, мы с папой - в другой. Мне помнится, как тебе было тогда одиноко! Тогда, тебе было, лет пять. Но зато эта осень сблизила тебя с дедом. Трудная была у него жизнь. Он тоже жил в разорванном Пространстве Жизни, до поры, до времени раскрывая людям свою ранимую Душу, и тщетно ища тепла возле родных и близких людей. Никто не понимал его! И только ты, маленький малыш, одаривал его, взрослого, большого родного человека своим доверчивым теплом. Только вы двое, гуляя по дорожкам парка в ту золотую осень, знали-чувствовали что-то такое, чего не дано было другим. Ему было тепло рядом с тобой. Спасибо тебе, малыш, за твою искреннюю доброту и чистое сердце!
Я помню…
Мне всегда казалось, что воспитывать мальчика гораздо труднее, чем девочку. "Каким будет мой сын?" - я часто задавала себе этот вопрос, и твоя первая учительница однажды успокоила меня: "Он будет хорошим человеком потому, что он ваш сын!"
…. Был август 1991 года. Этим летом мы открыли для себя "Осокоры" - санаторий на мыске земли между Самарой и Самарчуком.
Однажды, после ужина, ты предложил мне прогуляться по реке на катамаране. Мы, не спеша, двигались по середине узкой речки. Вода струилась и тихо хлюпала сзади за гребными колёсами. Деревья и кусты вдоль берега причудливо меняли краски. Солнце только что на наших глазах скатилось за верхушки леса. Всё замерло. Вершины деревьев ещё золотились последними лучами, а снизу от воды поднимались мрак и прохлада. Была тихая, вечная красота. Душу заливал покой и гармония. Такое случается однажды, и кажется, что ты в этот миг стал свидетелем чуда. И вот, во всей этой вечерней сказке, раздался твой тихий голос, сынок: "Мама! Давай послушаем тишину!"
Мы остановились и замерли. Наши Души купались в разлившейся повсюду гармонии. Тогда я впервые поняла, что ты мой не только по крови. Ты умеешь знать и видеть то же, что и я! Мой маленький сын! Это было ещё более важным событием для меня, чем твоё рождение. Моя Душа знала об этом. Я это отлично помню, сынок…
Что глубже трогает Душу: красота или боль? В моей жизни случалось немало боли, но тем труднее было переносить боль моих детей.
… Палата маленькая - метров пять квадратных: две кровати для больных деток, умывальник, две тумбочки и раскладушки для мам. Ночью в палате "яблоку негде упасть". Ты начал ворочаться и тихо стонать. Я приподнялась и потрогала рукой голову - ты горел! Стараясь не разбудить соседей по палате, я встала и свернула раскладушку, тихо села на стул возле твоей кровати. "Что делать?" - мелькали в голове мысли. "Может быть, позвать дежурного врача?" Жар у тебя нарастал, я попросила у сестрички сделать жаропонижающий укол. Ты метался по кровати, боль усиливалась…
У нас была позади онкологическая операция на кости у тебя, мой двенадцатилетний мальчик. Дни, проведенные у икон в рыданиях и раскаянии. Эта крошечная палата, наполненная запахом воска в день операции потому, что свечи зажигались одна от другой и горели весь день до поздней ночи…
А теперь, эта ночь… Я бежала в другое крыло корпуса в ординаторскую к дежурному врачу, а твой стон настигал меня и опережал, он был слышен везде! "Люди, сделайте же что-нибудь!!! Моему ребёнку больно!!!" Как мне хотелось положить конец боли, забрать её всю до самой капельки! Если бы я это могла!
Это была очень длинная ночь… Много людей в белых халатах возле твоей постели… Приехал Валерий Андреевич, оперировавший хирург, медсестры, уколы, капельницы… И всё это плыло в твоём непрекращающемся стоне…
"Сынок, надо жить! Надо жить!"
И мы жили и боролись с болью. На всё милость Божья! Потом, уже спустя несколько лет, Валерий Андреевич сказал: "Я не знаю, что ему помогло больше - мой метод лечения или твои молитвы".
Только наши Души знают это, мой сынок, - помогла Любовь!!!
Ты пришел в этот Мир, сынок, чтобы спасти меня от неразумной, пошлой дороги к смерти через самоубийство. Ты любил и спешил на Землю, чтобы остановить меня.
Тогда, в момент твоей операции и после неё, я это почувствовала, поняла… Прости меня, сынок!
Только Любовь способна менять всё в этой жизни, и ей дано - СПАСАТЬ!
… Я помню… и люблю.
… Пространство Жизни и нашей Любви… Мы разорвали его там, в аэропорту, за три часа преодолев тысячи километров. А может быть, мы просто раздвинули наше Пространство жизни, и теперь оно и здесь с нами, в Израиле, и там с вами, на Украине? Я помню, когда мы ещё только собирались в Израиль, ты сказал нам с папой: "Хочу жить в маленьком, белом домике, тихо и спокойно среди прекрасной зелени".
Мой взрослый сын, я тоже этого очень-очень хочу! А теперь ещё и знаю, что есть на Земле та точка, где будет у нас наше родовое поместье, и где возродим мы Родину для нас и наших потомков. Потому, что подрастают кедрики у нас на балконе, и просятся тихо семена, которые я собираю - "опустите нас в землю, мы станем прекрасным лесопарком для ВАС. Мы любим ВАС!"
Нас ждёт прекрасное Будущее, мой сынок, и наше огромное неразорванное ПРОСТРАНСТВО ЛЮБВИ!
Я ЛЮБЛЮ… Я ЗНАЮ… Я ПОМНЮ…

Я лишь один пример вам привела. А сколько силы и любви в него вложила та, что обращалась к сыну своему. И вы теперь начните. Сейчас садитесь и пишите. Она, та истина, из сердца вашего струится. Пишите правду, отвечая на вопросы, что выделены красным, и направляйте ваши письма мне. Ответы ваши буду сохранять и новые вопросы задавать вам буду. И с вами вместе истину мы будем вновь искать. Потом мы все ответы соберём, и книги первые мы издавать начнём из серии прекрасной "Родовая книга", а гонорар получат те, кто книги для своих детей писать начнёт, и весь свой гонорар направят для сотворения Пространства Жизни и Любви. Другие люди те книги читать будут и тоже захотят сказать всю правду о себе потомкам их. И не прервётся нить, покуда будет жить род людской.
Спасибо вам, мои родные, и низкий поклон вам до самой земли за вашу чистоту и искренность. Храни вас Бог! Мир вашему дому. Пишите.
Вот мой электронный адрес: irial@bezeqint.net
C искренней теплотой и любовью к вам, Мирная И-Ра

10 мая 2004 года

=======================================================

 

Всего вам самого наилучшего!

Светлана Сиржук
corfor@ukr.net

 


Дружественные рассылки
Новости Школы своего Дела (economics.school.moroz)
Подготовительный курс Школы своего Дела (lit.book.news.moroz)
Записки Штирлица (economics.school.stirliz)
Питерский клуб своего Дела (job.education.sdpiter)
Новости Клуба Органического Земледелия (home.pets.organic)
Новости Киевского сообщества предпринимателей (economics.news.kievpredpr)
Стратегия вашего успеха. Осознание истины (psychology.strategy)
Строительство домов из самана. Философия и практика (build.cobbuilding)
Свое дело - зачем? Шаг за шагом. (Минский клуб ШСД) (economics.school.minskdelo)
Как правильно строить Своё Дело, с пользой для себя и людей. (economics.school.buildbusiness)
Даешь свое Дело! (culture.people.svoedelo)
Издательский бизнес. Как начать Дело с нуля?! (economics.school.publisher)
Мифы уходящей эпохи. Во что мы верим (culture.people.myth)
Экологическое земледелие на Украине (country.ua.embioteh)
 
"Ничто человеку не даст большей силы, чем Родина его,
родителями сотворенное Пространство Любви"
.
В.Мегре "Звенящие кедры России"

 


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу


В избранное