Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Стать счастливым легко!

  Все выпуски  

Исполнение желаний о путешествии и квартире



Исполнение желаний о путешествии и квартире
2014-11-09 18:31 Марина Гинтер

В социальной сети ВКонтактена моей стене Ксения Максимова поделилась впечатлениями от исполнения желаний. Ксения пользовалась технологией, рассказанной в мастер-классе “3 секрета исполнения желаний”

Я публикую текст отзыва, чтобы Вам было удобнее читать. Ниже  – скриншот отзыва.

Исполнение желаний. Отзыв.

Ксения Максимова:  Всем доброго времени суток.

Начну с главного): у меня давно было несколько желаний, которые могли бы так и остаться ими навсегда.)) Если бы, не случай!)

Ранее, было прочитано и просмотрено много разной информации на тему: мечты сбываются! ) Мечты безусловно сбывались, но как то либо по времени запаздывали с исполнением либо как то не совсем так…. ( Что безусловно радовало не так, как хотелось бы.

Однажды, я решила начать что-то делать для исполнения, помогать желаниям сбываться…. ) Прошла курс обучения: 3 секрета исполнения желаний. Там я научилась правильно оформлять в слова то, чего же я хочу. Начала с мелких и не очень важных…. ) Через какое то время, все они исполнились. О чудо!!!! Я стала загадывать что-то более серьезное…., и снова, все исполнилось! Я стала бояться своих мыслей, они были разными, и желания могли быть не совсем хорошими… Некоторые мелкие пессимистичные мысли исполнялись с такой быстротой, что я стала бояться их. Тогда, я начала думать только о хорошем, боясь, навредить себе или еще чего не хватало, кому то еще.

Тогда и произошел переломный момент, я стала верить в силу своих желаний. Я набралась наглости) смелости ) и еще чего – то, и загадала 2 очень серьезных и огромных по исполнению желания. И что бы думаете??? Они начали исполняться практически на следующий день!!!! )) Их исполнение повлекло за собой полное изменение моей прежней жизни. ЕЕ больше не существовало! Я не успевала привыкать к новым условиям, как на смену им приходили другие. )) И все это было из разряда несбыточных надежд и желаний. ) Невероятно!!!!

Но, я не просто загадала и ждала, я еще делала шаги на встречу к их исполнению. Видимо как раз это и ускорило все. В течение 3- х месяцев, я «советовалась» практически во всем с лунным календарем. И это сберегло мне кучу времени и сил. Потому что раньше, у меня не было такого советчика и, я быстро уставала, не доделывая до конца начатое… (( Рекомендую всем использовать его в повседневной жизни.

Хочу выразить огромную благодарность Марине и Дмитрию за их вклад в положительные изменения в моей жизни.))

Ксения, здорово, что ты поделилась. Я рада, что и мастер-класс про желания и лунный календарь “Ритмы Жизни” принесли тебе пользу. Хочу попросить. а можешь написать одно-два желания, которые исполнились? Если это не секрет, конечно. Людям часто не хватает конкретики, чтобы они могли поверить, что у них тоже может получиться. А когда читают, что желание, подобное тому, о чём они мечтают, у кого-то исполнилось, это помогает поверить в себя. Марина Гинтер.

Ксения Максимова:
Если честно, то хотелось обойтись без конкретики. Но раз это нужно людям для их веры в свои мысли и слова, приведу примеры.) Первый, я давно хотела побывать на Горном Алтае, но у меня не было финансовой возможности…( После работы над желаниями, такая возможность появилась.))) О чудо! Я случайно узнала о том, что моя давняя подруга( с которой я к тому моменту потеряла всякую связь) переехала на Горный Алтай несколько лет назад.)) Я напросилась к ней в гости!!!) И несказанно рада этому.)) Совсем недавно, я была у нее в гостях. ))

Второе более серьезное… Я жила в маленькой (42 м2) 2-х комнатной квартире, мне хотелось ее всегда поменять на более просторную…И, вот я загадала продать эту, немного добавить и купить другую просторнее квартиру. Я, если честно не верила в исполнение, так как денег у меня не было.

Но мироздание знает как нам помочь, если мы точно знаем чего хотим.)) Спустя месяц после загадывания желания у меня есть квартира 104 м2, она не просто просторная а огромная для меня и моей дочери….) А старая квартира была продана в течении недели. Это волшебство какое-то!!! Потому что, она малогабаритная и на первом этаже, но с хорошим ремонтом выставлена была довольно дорого. И, нашелся покупатель, которому нужна была квартира именно в этом доме!!!! Я не верила.))) А потом все как за крутилось….)))) Только успевала перестроиться на новые обстоятельства…)))

P. S. Для тех, кто хочет посмотреть своими глазами на этот отзыв – ищите его на моей стене Вконтакте https://vk.com/id21429596 за 21 августа 2014 года.


Приобрести мастер-класс “3 секрета исполнения желаний”

Подробнее о мастер-классе



В избранное