Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Сибирского Рериховского Общества. Голосуем за имя Н.К. Рериха для аэропорта Горно-Алтайска



Голосование на сайте "Великие имена России": финальный этап! 
Друзья, прекрасная новость! Имя Николая Рериха не просто вошло в "длинный список" имён-претендентов великих людей для аэропорта Горно-Алтайска. После третьего тура, где опрашивалось местное население, имя попало и в "короткий список". И это значит, что имя Рериха стало действительно близко многим людям в Горном Алтае - вот что особенно важно и дорого для нас!

Теперь на сайте проекта «Великие имена России» стартовал финальный этап голосования за присвоение имён великих соотечественников аэропортам 47 городов России. Он продлится до 30 ноября, и каждый день можно будет видеть на сайте промежуточные итоги голосования.Согласно правилам, голосовать можно один раз за один аэропорт.

Голосуем за выбор имени аэропорта Горно-Алтайска здесь: https://великиеимена.рф/members/gorno-altaysk

Для голосования нужно авторизоваться либо по номеру сотового телефона, либо через соцсети ВКонтакте, Одноклассники, Фейсбук - и затем вам предложат выбрать одно из трёх имён: 
- художник, философ, просветитель Николай Рерих; 
- художник, общественный деятель Григорий Чорос-Гуркин; 
- Герой Советского Союза, артиллерист Илья Шуклин.
Сделайте выбор - и ещё раз нажмите на кнопочку подтверждения.

Призываем всех, кто понимает мировую значимость деятельности Николая Константиновича Рериха, проголосовать за присвоение аэропорту его имени.

Поделитесь с друзьями! От наших действий зависит сейчас многое!

P.S. Также можно проголосовать по бесплатному телефону «горячей линии» 8-800-707-93-17. Обращаем внимание на технические детали: по такому телефону нужно дождаться своей очереди (могут не сразу соединить) и следовать инструкциям автоответчика - нажимать кнопки голосования уже после того, как инструкция робота прозвучит до конца.

 

Сибирское Рериховское Общество. Новосибирск. sibro54@mail.ru
При воспроизведении материалов обязательно согласование с СибРО.

В избранное