Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Даешь Свое дело!

  Все выпуски  

Даешь Свое дело!


Информационный Канал Subscribe.Ru


ДАЕШЬ СВОЕ ДЕЛО

ДАЕШЬ СВОЕ ДЕЛО!

www.almaty-delo.narod.ru

 

 

Приношу свои извинения - дважды пришла рассылка. Просто я перепутала даты, но мне кажется, это не повредило. Все-таки там были вопросы достаточно актуальные.

 

Свое дело - это не просто способ зарабатывания денег. Это должно приносить радость и желание этим делом заниматься. Если вы подписались на эту рассылку, значит, что-то вас не устраивает в вашей жизни. И вы хотите создать свое дело. ИЛИ НЕТ?!!

 

На самом деле создание Своего Дела - это ПРЕЖДЕ РАБОТА НАД СОБОЙ. Вот взять и создать. Сомнение и нерешительность - долой!!!

 

Что обычно происходит? Пришла идея. Но мы начинаем ее препарировать - гениальная или нет. А сколько денег заработаем. Не, тысяча - мало. Вот если б миллион. И за раз. Сидим на диване и мечтаем, когда мы будем иметь свой миллион. (А ведь миллион складывается из рублей.) Чтобы воплотилась любая идея нужно.. правильно - ДЕЙСТВИЕ. Не достаточно только думать.

 

Так что надо сделать? Правильно, надо ДЕЛАТЬ.

 

Давайте проведем такой эксперимент. Вот есть в номерах рассылки разные объявления. Так скажите ЧТО мешает вам за это взяться. Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотя бы ДУМАЛИ над предложением (любым)? И что надумали???

 

После того как подумали - должно быть действие. Действие предлагаю выполнить такое - ОБОСНОВАТЬ, почему вы решили не браться за предложения. И, конечно же, прислать. Вот это будет первое действие. Первый шаг к созданию своего дела.

 

 

* О Б Ъ Я В Л Е Н И Е *

 

Это инернет-ресурс об инвесторах по Казахстану

http://kazakhstan-gateway.kz/sale/index.php

 

* О Б Ъ Я В Л Е Н И Е *

"Поиск партнёра по Казахстану"


 Подключение корпоративных и частных клиентов к службе отправки SMS сообщениё на сотовые телефоны. Реализуем карты оплаты услуг службы SMSmail номиналом 5, 10 и 15 единиц. Предлагаем сотрудничество. Подробно на сайте
www.smspage.da.ru

 

 

 

С уважением,

Наталья Черных

Представитель ШСД в Алматы

 

N_Chernykh@mail.ru


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное