Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Даешь Свое дело!

  Все выпуски  

Даешь Свое дело!


Информационный Канал Subscribe.Ru


ДАЕШЬ СВОЕ ДЕЛО!

www.almaty-delo.narod.ru

 

Нескромный вопрос

 

Здравствуйте!

Наталья, простите за не скромный, а Вы работаете на себя или.........

Спасибо. (Эдуард, Хабаровск)

 

Эдуард, я надеюсь, Вы не обидитесь, если отвечу сразу через рассылку? Вопрос, конечно, не скромный. :) Но по теме. Мне задают его достаточно часто.

 

Итак, я НЕ работаю на кого-либо. Было в моей жизни такое - работала. И в гос. структуре, и в частной конторе. Ушла по своей воле с достаточно "теплого" места. Почему ушла? Разные люди дают разные ответы, но для меня один. Я поняла, что хочу заниматься своим делом и делать его так, как я хочу, как я представляю. А не просто свою работу.

 

Чтобы было понятней, нарисую такую картинку. Вы собрались делать в СВОЕМ доме ремонт. Вы думаете: здесь будет так, здесь этак. Вы слушаете советы, рекомендации, пользуетесь чужими услугами. Но в результате - Вы все равно делаете так, как Вы задумали!!! И как бы Вас не отговаривали или убеждали.

 

В своем доме (Деле) выбор остается только за Вами. В конце концов, вы может вообще бросить ремонт на пол дороге. Это ваше право, ваш выбор.

 

На работе... Вам говорят: хорошо, крась в желтый. Но кладовщик выдает зеленую краску. Что, как, почему?! – а на складе только такое. Бюджет не позволяет. А сроки жмут... И дело даже не в том, что Вас ставят перед фактом. Вы не можете ничего изменить.

 

На работе же нет такой свободы, как в своем деле. Есть некоторая свобода, но в рамках, установленных НЕ Вами...

 

В своем деле вы ДОБРОВОЛЬНО берете на себя обязательства, а на работе – вам навязывают. Обязательства, который брали-то не вы, но требуют выполнения от вас!!! Представляете, какой-то чужой дядька обещает, что Вы ремонт закончите в СВОЕМ доме к понедельнику. И начнет требовать от Вас выполнения этого обещания. Что вы ему ответите? А работе?!

 

Все, чего вы добьетесь в своем деле, или не добьетесь - только ваша заслуга. И не чья больше. А на работе нельзя добиться успехов. Можно только хорошо или плохо выполнить работу. Пусть даже свою. :)

 

ДАЕШЬ СВОЕ ДЕЛО !!!

И несколько маленьких объявлений.

Книга Мороза "Бизнес. Пособие..." в Алматы продается в киосках АиФК. Проживающим за пределами города, могу выслать бандеролью (еще есть у меня несколько штук).

Желающие могут приобрести СД с последними материалами Школы у представителя ШСД в г. Гомеле http://www.uspeh3.narod.ru. Владимир высылает диски бандеролью. У меня тоже можно будет приобрести диски, но только после 10-15 марта.

Так же приглашаю интересующих приобрести журнал Результат. Это печатное издание предназначено для поддержки ищущих и создающих Свое Дело. Подробности можно узнать здесь - http://www.rezultat.vl.ru. У меня еще нет журнала, но принимаю заявки. Спешите, количество ограниченно!

 

 

Наталья Черных

N_Chernykh@mail.ru

 


Рекомендую подписаться на эти рассылки:

"Новости Школы своего Дела" economics.school.moroz

"Образ будущего Анастасии" culture.people.megre

"МЕНЕДЖМЕНТ? Это очень ПРОСТО!" fin.news.moroz

"Верните, люди, Родину свою" culture.people.rodina

"Альянс ШСД" job.search.2952

"Записки Штирлица" economics.school.stirliz

"Даешь Свое дело!" culture.people.svoedelo

"Азбука женской гениальности" home.woman.delo

"Представитель ШСД в регионе" job.search.moroz

"Энциклопедия отговорок" economics.school.otgovorka

 


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное