Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Даешь Свое дело!

  Все выпуски  

Даешь Свое дело!


Информационный Канал Subscribe.Ru

Дружественные сайты:

Результат должен быть

всегда и у каждого  

подпишись!

www.moroz.onego.ru www.almaty-delo.narod.ru

  Все-все на одном диске

"Все о ШСД"

закажи!

www.shsd.ru www.almatau.net
www.rezultat.vl.ru

www.floradom.narod.ru

Казахстан: Школа Своего Дела

http://www.almaty-delo.narod.ru

 

АДИ, МЛМ и другие

 

Странно, но очень часто в последнее время раздаются голоса, что АДИ - это новая МЛМ. Для меня такое странно слышать. Хочу разобраться, а что на самом деле есть МЛМ?

 

Да, я сама в МЛМ никогда не работала. Из моих друзей -тоже никто. Знакомые обычно не распространяются на эту тему. Поэтому решила эту тему поднять здесь, в этой рассылке. Надеюсь, среди подписчиков есть люди, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО работали или работают в МЛМ. Как и те, кто пострадал от МЛМ. Или наоборот, доволен. А значит, есть свое мнение О МЛМ.

 

Давайте поступим так. Я изложу свое видение, а вы мне покажите, где что не так.

 

Итак, первый миф. МЛМ  продает воздух, т.е. то, чего нет. Но это не так - косметика орифлейм точно существует. Как-то пользовалась... "Продают воздух" в смысле - потребности в товаре нет, ее искусственно создают.  Ну так  любую новую примочку к компьютеру продают аналогично... Поэтому сказать что АДИ подобно МЛМ, т.к. продают воздух - глупость.

АДИ - как любой тренинговый центр. Продает услуги по обучению людей мыслить несколько другим способом.

 

Что еще говорят о МЛМ. Система иерархии. Ну так этом принципе построены почти все организации. Армия. Самая обычная школа. Опять не то. Кстати, ШСД и АДИ в этом отличаются. В ШСД начальник только один - Мороз, а остальные все равны. Конечно, есть кто берет на себя руководить каким-то направлением. Но ему это удается ровно в той степени, насколько ему другие разрешают это.

 

Но пойдем дальше. Доход состоит из  %% чужого труда. Кто выше стоит, у того больше составляющих %, соответственно, итоговая сумма больше. Хм. А какой это отношение имеет к ШСД и уж тем более к АДИ?

Процент делится один раз и только между основателем ШСД Морозом и его представителем. Дальше дележа нет. И % от других представителей и поступающих в ШСД нет.

В АДИ и того проще. Кто организует - получает свой %, ведущий - свой %, игротехники свой. И все. Больше дележек или других составляющих нет! Это обычное партнерское соглашение. Разве нет?

 

Так почему кто-то упорно называет АДИ новой МЛМ-структурой? Может просто хочет очернить? Или есть еще какие мысли?

 

А между прочим,

Первое АДИ в Алматы

состоялось!!!

 

РЕЗУЛЬТАТ. Здесь я могу говорить, что я лично поняла со слов участников (лучше бы конечно, если бы они сами написали).

Один, наконец-то!, понял, что все-таки бизнес отличается от Своего Дела. Пусть толком словами объяснить не смог ЧЕМ, но видно –понял.

Другой укрепился в правильности пути, которым уже идет.

Остальные – увидели возможность, как соединить то, что нравится и чем хочется заниматься, с тем, чем они занимаются сейчас.

Больше всего не повезло игротехникам. Они-то не приблизились ни на дюйм к СД, хотя тема их действительно трогала. Т.е что делать в поиске СД я знаю, я это и делаю, но насколько это приблизило или нет меня к моему СД, я не знаю.

 

Планы.

С 23 по 26 сентября в Алматы состоится АДИ на темы "КАК УДВОИТЬ СВОЮ ЗАРПЛАТУ", "КАК НАЧАТЬ БИЗНЕС С НУЛЯ", "КАК ПОЛУЧАТЬ ДОХОД НА ХОББИ".

 

А 16 и 20 – пройдут встречи с организаторами АДИ.

Стоимость за саму АДИ – еще прежняя, 15000 тенге. Сюда НЕ входит проживание, питание, доставка и т.п. А планируется останавливаться в санатории...

Скидки 20% при оплате до 17/09 и 10% при оплате до 21/09.

 

Следите за новостями на сайте www.almaty-delo.narod.ru и в рассылке "ШСД в Казахстане" http://subscribe.ru/catalog/country.kz.shskoladela

 

Наталья  Черных

N_Chernykh@mail.ru

 

Послесловие. Если нет запрета на публикацию Вашего письма, оно может быть опубликовано в рассылке. Если хотите увидеть свой e-mail и имя в рассылке, указывайте его в теле Вашего письма.

 

Архив рассылки находится по адресу - http://subscribe.ru/catalog/country.kz.shskoladela и там же можно подписаться на рассылку.

 

Рекомендую подписаться на эти рассылки:

  1. Даешь Свое дело! (culture.people.svoedelo)
  2. Энциклопедия отговорок (economics.school.otgovorka)
  3. ШСД в Алматы (country.kz.shskoladela)
  4. Новости Школы своего Дела (economics.school.moroz)
  5. Новости Алматы (country.kz.almaty)
  6. Стратегия вашего успеха. Осознание истины (psychology.strategy)
  7. Начнём предпринимать! (economics.school.gotodo)

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Адрес подписки
Отписаться

В избранное