Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Даешь Свое дело!

  Все выпуски  

Даешь Свое дело!


Информационный Канал Subscribe.Ru

Казахстан: Школа своего дела                       http://www.almaty-delo.narod.ru

Уже многие участвовали в АДИ. А ТЫ?      http://www.adi-kz.narod.ru

Толковый журнал Результат                          http://rezultat.com/stext/#lid123

Снабжение Центральный Казахстан            http://snabk.com

 

  ДАЕШЬ СВОЕ ДЕЛО!!! 

http://www.almaty-delo.narod.ru

 

Пример Своего дела,

 не заключенного в условные рамки

 

Веру Никулину я знаю уже почти год. Мы познакомились с ней на Организационно- Деятельностной игра в Карелии, которую вел Юрий Мороз.

Вера - уникальный человек. Перечислять все ее достоинства глупо, главное, что о ней можно сказать - человек  делает свое дело, которые нашло воплощение в довольно разные на первый взгляд вещах, но тем не менее одно Свое дело.

 

Можно ли освоить иностранный язык быстро и эффективно с гарантией высокого результата и при минимальных затратах денег и сил  на бесконечных репетиторов и курсы?

Можно. И даже без нудной и изнуряющей зубрежки (которая на самом деле абсолютно противопоказана!). И даже на таком уровне, что многие преподаватели позавидуют, и даже с таким произношением, что от носителя языка не отличишь. И даже не один язык.

 

Можно ли научиться ораторскому искусству и эффективному общению тем, у кого «нет способностей красиво и уверенно говорить, а есть страх публичных выступлений и страх ведения переговоров»?

Можно. И даже без помощи психологов. И даже без затрат на курсы, на которых учат «говорить долго и непрерывно на любую тему», даже на такие темы, в которых вы полный чайник, но зато говорить сможете и ДОЛГО и НЕПРЕРЫВНО. (Куда потом деваться и вам и вашим жертвам от такого умения – решать предоставляют вам.)

За 8 лет в моей личной копилке накопилось немало секретов эффективного освоения иностранного языка и ораторского искусства. Секретов, которые часто скрываются от широких масс. Секретов, проверенных годами на практике (более 300 учеников по английскому языку и более 1500 – по ораторскому искусству). Секретов, которые не выгодны владельцам и преподавателям многих центров и курсов, но выгодны людям. Вот эти секреты я и отдаю в общественное пользование :) на своих мастер классах. Сейчас это происходит в Алмате. Скоро будет происходить и в Перми. Возможно и в других городах.

           

            А 3 июня (пятница) 2005 в Алмате пройдет ПРЕЗЕНТАЦИЯ, на которой можно задать любые вопросы, подать заявку на обучение на Мастер классе по ораторскому искусству и практической психологии общения и принять участие в вводном бесплатном уроке. Адрес:  Алматы, ул. Абылай хана, 60 (уг. ул. Пастера) , оф. 301, начало в 18:00. Обучение проходит в вечернее время по будням и в дневное по воскресным дням. Первый Мастер-класс будет проходить с 4 по 8 июня. Второй – с 10 по 14 июня.

 

Мастер класс продлиться 16 часов в течении 5ти дней и будет посвящен практике и секретам уверенного и убедительного выступления перед  аудиторией, эффективной презентации себя и своих проектов, и особое внимание будет уделено теме ведения деловых переговоров. Среди прочих секретов будут такие:

- как побороть страх перед аудиторией, страх проиграть спор;

- как выработать привычку владеть собой находясь в центре внимания;

- как научиться говорить так, чтобы другим хотелось вас слушать, чтобы вызывать доверие, побуждать к действиям;

- как стать приятным собеседником;

- как проводить переговоры;

- как исправить плохую дикцию, включая механическое (от волнения) заикание;

- как научиться эффективно спорить.

Я не ставлю задачу сделать за 16 часов из вас великолепных ораторов. Но сломать барьер страха (практикой конечно) и отдать вам те секреты, которые нужны для того, чтобы быстро овладеть мастерством ораторского искусства на практике достижения настоящих (а не игровых, не смоделированных на курсах, и чужых), ваших целей – это и есть задача Мастер класса. Вас ждут 11 часов интенсивной практики (в том числе и на улицах города и в офисах предпринимателей) и 5 часов интенсивной «секретной» :) и демонстрационной теории.

 

Стоимость мастер-класса по ораторскому искусству: 100 долларов по курсу в тенге. Предусмотрены скидки.

 

Регистрация обязательна! Присылайте свои заявки и вопросы на vera_taiko@mail.ru или звоните по Алматинским телефонам: (3272) 46 44 18, +7 300 788 81 86

Всем кого интересуют мастер-классы ( и по иностранному языку и по ораторскому  искусству) в Перми: присылайте свои заявки на vera_taiko@mail.ru В первой половине июля приступим и к вашему городу. :)

Если будут заявки еще на мастер класс по изучению иностранного языка, то после 14 июня проведем в Алматы и его. 27-31 мая в Алматы уже прошел первый мастер класс по методикам и секретам эффективного изучения языков (на примере английского языка). Отзывы будут опубликованы на сайте www.veracourse.nm.ru в ближайшее время.

 

  С наилучшими пожеланиями,

Вера Никулина

www.veracourse.nm.ru   

 

 

Наталья Черных
n_chernykh@mail.ru

 

Архив рассылки находится по адресу - http://subscribe.ru/catalog/culture.people.svoedelo и там же можно подписаться на рассылку.

Послесловие.

Если нет явного запрета на публикацию Вашего письма, оно может быть опубликовано в рассылке. Если хотите увидеть свой e-mail в рассылке, указывайте его в теле Вашего письма.

 

Школа Своего Дела (ШСД) в Казахстане  http://www.almaty-delo.narod.ru

Все об Альтернативно-Деятельностных Играх (АДИ)  http://adi-kz.narod.ru

 

Рекомендую подписаться на рассылки:

Новости Школы своего Дела (общешкольные)

                http://subscribe.ru/catalog/economics.school.moroz

Новости ШСД в Казахстане

                http://subscribe.ru/catalog/country.kz.shskoladela

Музыкантом стать легко!   

                http://subscribe.ru/catalog/culture.music.easymusician

ПроСВЕТ или Творцы Своей Реальности

                http://www.subscribe.ru/catalog/job.education.prosvet


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: culture.people.svoedelo
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное