Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Даешь Свое дело!

  Все выпуски  

Даешь Свое дело!


Информационный Канал Subscribe.Ru


выпуск 2

Даешь Свое Дело!

Сайт www.almaty-delo.narod.ru

 

Первая ласточка

 

Ну, вот и прилетели первые ласточки деловых предложений. Я помещу их в следующие выпуски. А пока хотела бы сказать несколько слов о данном проекте. 

 

Цель данных рассылок – помочь людям найти, создать и развивать именно Свое Дело. Не просто делать деньги, а именно Свое Дело. Конечно, трудно вот так сразу определить, что есть Твое Дело. Надо пробовать, экспериментировать. Для этого и нужны Ваши предложения. Но Вы сами знаете, что очень, очень трудно сделать первый шаг. И просто текстовка в виде рекламы не вдохновит и не воодушевит никого взяться за реализацию Вашей идеи или предложения! Я не хочу, чтобы рассылки выглядели «рекламной паузой». Донесите свою идею простым языком. Для лучшего друга. Для сомневающегося соседа. Так, что бы была видна «душа» этого дела…

 

Если Вы предприниматель и уже реализовали идею, то Вам есть что поведать миру. Расскажите о том, как вы нашли и осуществили свою идею. Не бойтесь! Есть тысячи «но» и «если», поэтому никто не создаст точную копию Вашего Дела. Тем более, если вы уже решились поделиться самой идеей. Дважды в одну реку войти не возможно!

 

А если Вы – наемный сотрудник… Тогда вопрос – а почему вы сами не реализуете эту идею? Что вам мешает? Отсутствие денег? Уверены? Может что-то еще? Страх, что не получится… Боязнь прослыть «неудачником»… Или нежелание брать ответственность на себя…

 

Напишите об этом мне лично. Если есть желание – поделитесь со всеми подписчиками. Это же  не слишком Вас затруднит?

 

 

С уважением,

Наталья Черных

Представитель ШСД в Алматы

 

 

 


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное