Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Пропащий человек или Вызов Самому Себе


Выпуск 9

Здравствуйте дорогие подписчики. К моему сожалению и к вашей радости многие после этого выпуска отпишутся и будут правы. Хочется быть честным перед вами.

Прошло 2 года, а я мало что сделал. Работал, поступил в университет (на бюджет- оказывается и без взяток еще можно). И жизнь перешла в спокойное русло. Не напряжная работа, дома кормят, есть где жить. И все бы ничего, но месяц назад мне предложили очень хорошую работу. Я уволился из РЖД, а туда меня не взяли:) Вот такой прикол судьбы. Месяц раздолбайства и я подошёл к своей нижней грани, после которой, если не приложить усилия, пойдут необратимые процессы деградации. Чувство самосохранения и надежда на то, что я стану Человеком (а не Пропащим человеком) привели к написанию этого выпуска Покаяния. Я не буду говорить, что я начинаю новую жизнь, что теперь всё будет иначе и прочее. Я лишь прошу Вас некоторое время не отписываться, а если это возможно, то и вступать со мною в диалог- советовать, критиковать и прочее.

У меня появилась идея создания сайта, посвященного людям, которые смогли много добиться, вовремя взяв себя за шкварник и тем, кто собирается, но все время откладывает. Ведь жизнь одна и надо ее прожить достойно. Все в наших руках. Кому есть чем поделиться, и кто в этом нуждается himik@gazinter.net С уважением, Вадим.


В избранное