Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Вести родовых поместий

  Все выпуски  

Сегодня особый день - вы загадываете - а небо слышит.


     
 
родовые   поместья
 
 
Интернет-газета "Вести родовых поместий"

День Богинь

И шампуни на основе щёлока

Друзья, здравствуйте. Мы ещё в Ауровиле, но сегодня уезжаем.

Вопрос с семенами закрыт. Теперь главное – это вырастить это в наших поместьях и получить районированные семена.

На дары в проекте «Семена  Саженцы безпенежно» семян цветной кукурузы есть человек на 100. А овощи только для близких знакомых.

Когда начнём сбор заявок на кукурузу, сообщу в группе – http://vk.com/pezpenezhno - если интересно - вступайте.

Далее по теме выпуска.

***

Сначала хотел “завернуть” это объявление/рекламы, так сам не пользуюсь шампунями и потому другим не могу рекомендовать – принцип такой. Но проглядел глазами и наткнулся на упоминание щёлока, да ещё и с травами, да ещё и дешевле, чем на сайте "Звенящих Кедров России" : )

Моющие средства на основе щёлока – моя нереализованная задача. Сосед уже который год стирает в щёлоке и хвалит. Я даже специально нажёг чистого дерева и замочил наставиваться. Так зиму и настаивается : ). Зато к этому сезону уже готово : ).

В общем, объявление о шампунях от клуба Разумных Покупателей одобряю – пользуйтесь на здоровье.

Доброго дня, участники Клуба Разумных Покупателей!

"Миролада" - Мыло и Шампуни на щелоке и травах

Творческая мастерская "МИРОЛАДА" изготовляет различные средства по уходу за кожей и волосами. Шампунь, крем, мыло, бальзам для губ, тоники, воск для волос, дезодоранты и другие средства.

В основе косметики используются растительные масла, глины, пчелиный воск и другие природные компоненты.

Отвары уральских лекарственных трав дополняют ухаживающие и целительные свойства составов нашей природной косметики. В качестве консерванта используется природный компонент - кедровая живица (масляный раствор смолы кедра).

Весь процесс насыщен творчеством, вдохновением. Делается все полностью вручную с любовью, с добрыми помыслами и с пожеланиями Здоровья, Красоты и Счастья.

"МИРОЛАДА" - возрождение ремесла мыловарения на щёлоке и травах по старинным рецептам наших предков.

Совместная Закупка: "Миролада" - Мыло и Шампуни на щелоке и травах – http://klubrp.ru/categories/sp-mylo-i-shampuni-na-scheloke-i-travakh-mirolada

Шампуни "Миролада"

Шампуни "Миролада" - это, действительно, уникальное натуральное средство для ухода за волосами.

Щёлок – это настой древесной золы, прошедший многоступенчатую очистку. Древесная зола активно насыщает волосы кремнием, которого так не хватает нам в повседневной жизни.

Щёлок – это абсолютно натуральное моющее средство, которое издревле использовали наши предки.

Остальные компоненты шампуней - природные натуральные средства. Отвары трав, растительные и эфирные масла, мёд, различные глины и другие полезные, оздоравливающие кожу головы, компоненты.

Шампунь " Жива"

Состав: Щёлок (отвар древесной золы), калиевые соли кокосового и пальмового масла, кедровое, репейное, зародышей пшеницы и оливковое масло, сок лука, сок лимона, отвар ромашки, крапивы, лабазника, иван-чая, мёд, композиция эфирных масел.

Свойства: Специально разработанная формула для укрепления корней волос, препятствует выпадению.

Средство можно использовать как маску, нанести 3-4 колпачка средства на корни волос. Массирующими движениями втереть в кожу головы, Подержать на волосах от 5 мин до 1 часа. Затем смыть водой. При необходимости можно налить еще 3 колпачка шампуня и промыть волосы.

  • Не требуется использования бальзама.
  • Щёлок насыщает волосы полезными микроэлементами и кремнием.
  • Кедровая живица обладает антибактериальным эффектом.
  • Сок лука активизирует луковицы волос, усиливает кровообращение и способствует лучшему питанию волос, что положительно сказывается на росте волос.
  • Сок лимона и эфирные масла маскируют спецефический запах лука.
  • Отвары специально подобранных трав благотворно действуют на кожу головы и волосы. Целебные масла питают и увлажняют волосы и придают красивый блеск.

И еще 7 видов шампуней в Совместной Закупке: "Миролада" - Мыло и Шампуни на щелоке и травах" http://klubrp.ru/categories/sp-mylo-i-shampuni-na-scheloke-i-travakh-mirolada

Отзывы про натуральную косметику "Миролада"

Долго искала свой шампунь, от которого и волосы бы не выпадали, и в то же время были бы не похожие на паклю. От пестрящих рекламных буклетов, проспектов и роликов, наперебой сегодня предлагающих шампуни, волосы наоборот ослабели, потускнели и... полетели.

Нужно было срочно что-то предпринимать.

Так вот, совсем недавно, на День св. Валентина, муж подарил мне этот шампунь. И хоть мою им голову совсем недавно, это была любовь с первого… мытья:) Буквально сразу перестала зудеть кожа головы, а уже за три мытья начали и меньше выпадать волосы.

К тому же, самый лучший шампунь для волос - это не только тот, который увлажняет, восстанавливает и укрепляет Ваши волосы, но и не приносит вреда здоровью, а золу даже рекламировать не нужно:)

Спасибо изготовителям!!!!

Татьяна Грегораш 19 февраля 2012

    *     *     *    

Недавно начала пользоваться Мироладой, сразу понравилось. Мыло совершенно не сушит кожу, хорошо мылится и даже снимает макияж. Обалденное массажное масло надолго увлажняет кожу и пряитно пахнет сосной. Крем для лица очень актуален особенно зимой, быстро впитывается, не блистит и обладает прекрасным питательным эффектом. А самое главное-всё на основе натуральных продуктов, без консервантов. Ещё хочу и буду пробовать многое из косметики Миролада.

Екатерина Кармаш 27 ноя 2012 в 9:02

    *     *     *    

У меня темные тусклые волосы были, хоть и здоровые, но кожа головы была очень сухая. Купила в конце января шампунь Хозяйка медной Горы! я в восторге)))!читала много отзывов, но не ожидала, что так понравится-волосы в первый же день после мытья стали блестеть очень красиво, а то тусклые были, и объём появился наконец-то!!самое интересное что действительно волосы уже меньше пачкаются, раньше мыла после 3 дней, теперь после полных 4ех)уже достижение мне кажется. Кожа уже почти нормальная, не ожидала такого быстрого эффекта! Радость переполняет когда вижу как волосы благодарны за этот выбор :)

Купила также Жимку, кушала и в твороге, и в каше, очень вкусная штука:)и запах божественный-ореховый, и вкус. Думается мне что кишечник стал лучше работать, Очень экономная упаковочка. Буду продолжать знакомство с Мироладой, это очень интересно, и радостно !!!:-)

Ольга Бурхина 17 фев 2013 в 22:22

    *     *     *    

Совместная Закупка: "Миролада" - Мыло и Шампуни на щелоке и травах" http://klubrp.ru/categories/sp-mylo-i-shampuni-na-scheloke-i-travakh-mirolada

Сроки СП

Прием заказов и оплаты: до 11-го марта до 12:00.

Начало раздачи: с 25-го марта.

    *     *     *    

P.S. Про ценообразование. Схема Совместных Покупок позволила представить продукцию "Миролада" по ценам в 1,5 раза ниже, чем на сайте "Звенящих Кедров России". Там, конечно, побогаче упаковка, но ведь главное внутри! А за качество натуральной продукции "Миролада" мы ручаемся!

Всегда Ваш Вкусный, Клуб Разумных Покупателей!

http://KlubRP.ru - Эко-Магазин Здоровой Еды

    *     *     *    



Свой отзыв пока оставить не могу, но через несколько дней буду в Москве и возьму на пробу.

***

 

Вадим Карабинский

8.марта.2013

***

ПослеСловие.

Дорогие женщины, надеюсь, что вас поздравили. Всех-всех поздравили. Всех-всех помнят и рады, что вы – это именно вы.

На всякий-всякий случай, если вдруг вам вдруг грустно, примите поздравления от меня.

Сегодня день Богинь. В этот день каждой-каждой женщине, которая считает себя Богиней, сегодня с особой осознанностью нужно вспомнить свою божественную сущность.

Вспомнить и загадать такое сокровенное-сокровенное, о чём никто кроме вас не догадается. А ежели догадается – это похоже ваша родственная душа : )

Сегодня особый день – вы загадываете – а небо слышит.

***

 




 
 
Разместите, пожалуйста, на своём сайте форму подписки на интернет-газету "Вести родовых поместий"
А в рассылке своей укажите ссылку на сайт www.rodoposelenia.ru
Спасибо за доверие!


Maillist.ru: Вести родовых поместий Рассылка 'Вести родовых поместий' Mail.Ru Родовые поместья, родовые поселения. Статистика'

АРХИВ И-ГАЗЕТЫ
 

В избранное