Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Вести родовых поместий

  Все выпуски  

А в конце декабря - январе появится и вторая группа - женская народная одежда из льна.


     
 
родовые   поместья
 
 
Интернет-газета "Вести родовых поместий"

Если вдруг это повтор, то простите. Отправлял этот выпуск три дня назад. Почему-то ни в архиве его нет, ни на адреса мои не пришёл.

Рубахи русские мужские

Давно бы так!

Здравствуйте. У меня хорошая новость! Рад за всех наших покупателей : )

Давние мои читатели помнят, как запускали мы с Ларисой Рядновой в 2010-ом пошив рубах русских. До сих пор в них хожу, на фото и видео особо стараюсь одеть, на фестивали.


Но продажи через интернет тогда не пошли, а только на фестивалях влёт уходили. Но тогда особо фестивалей не было, чтобы на них рассчитывать. Пришлось такое хорошее дело остановить.

Но память-то осталась! То головой задену те, что на вешалке висят, то на соседе каком увижу, то на фестивале встречу – помнят и носят люди наши рубахи!!!

Одну я совсем до дыр заносил, но так жаль выбрасывать натуральную вещь, хоть их у меня и 5 штук. Любимая рукава подрезала, а я лично заплатку пришил – в следующем сезоне ещё поработаю в ней : )

***

Хорошая новость в том, что Лариса Ряднова решила возобновить производство рубах и более того – всякой разной другой натуральной одежды.

Но в этот раз каждая рубаха будет в единичном экземляре. То бишь, что выбрали на сайте, то и получили по почте.


Сейчас выложено 14 готовых рубах >>


***

Рубахи сшиты в действующем поселении! Название поселения пока не даю – оформить сначала хотят своё производство. Зачем – не знаю. Не важно.

Важно то, что я в этом поселении был. Некоторых людей знаю. Поэтому конкретно про эти рубахи могу сказать – это продукция из родовых поместий! Согласно задумке о том, что на сайте izrp.ru продаётся только та продукция, что произведена в поместьях родовых!

Далее слово Ларисе Рядновой:

«Русская рубаха греет Душу» (народная мудрость)


Здравия дорогие читатели рассылки! Рада сообщить вам о новых товарах, которые появились в магазине izrp.ru >>

Первая группа товаров – это  мужские льняные рубахи в русском стиле, очень красивые и на удивление практичные. К ним есть пояса, сотканные вручную и станке.

http://mgzn.karabinskiy.com/index.php?route=product/category&path=76

А  в конце декабря - январе появится и вторая группа – женская народная одежда из льна. Сообщу как только, так сразу J Пока же  следите за ассортиментом на сайте.

Одежда создана в поселении родовых поместий. Поэтому практически каждая такая рубашка и пояс – уникальны и неповторимы, ведь это не массовое заводское производство, а штучные вещи.


Уверена, они вас порадуют - и с  вышитой горловиной, и с тесьмой да ручной окантовкой. Теперь рубахи представлены в нескольких моделях и цветах, и пока при полном размерном ряде – 46, 48, 50-52!

Кроме классических рубах из небелёного льна можно выбрать и яркие праздничные модели из цветного льна. Первые аналогичные рубашки, сшитые ещё три года назад, с радостью  носятся нашими друзьями и по сей день!

Сами  модели настолько универсальны, что их можно носить не только на праздниках в поселениях и на фестивалях, но и повседневно, даже по городу.

Для тех, кому некогда заниматься изготовлением одежды на дому – хороший вариант приобрести удобную красивую и ДУШЕВНУЮ рубаху для себя или на подарок любимому.

Думаю ни один мужчина не откажется от такого Новогоднего подарка J

А от нас с Вадимом всем, заказавшим рубашки до 20 декабря, ещё в подарок 2 диска: 1-я и 2-я части фильма «Бабичье Дело»!

И как говорят:  «Лучше один раз увидеть на фото, чем несколько раз прочитать текст J» - поэтому милости просим ознакомиться с  большим выбором моделей здесь: http://mgzn.karabinskiy.com/index.php?route=product/category&path=76


Лариса Ряднова

 

***

Вадим Карабинский

10.декабря.2013

http://vk.com/vkarabinskiy 

***

ПослеСловие.

Кстати, подтверждаю: рубахи ношу и в городе, и дома, и в поселении. Они на самом деле универсальны.

Как относятся люди в городах к моему наряду? А кто их знает? Молчат. Системного человека трудно впечатлить : ).

Главное, что мне приятно так одеваться.

Кстати, готовьтесь к следующей встрече друзей и мастеров на берегу Онежского озера! Приглашаю На Край Света 2014! В натуральных одеждах! : )

http://mgzn.karabinskiy.com/index.php?route=product/category&path=76

***

 




 
 
Разместите, пожалуйста, на своём сайте форму подписки на интернет-газету "Вести родовых поместий"
А в рассылке своей укажите ссылку на сайт www.rodoposelenia.ru
Спасибо за доверие!


Maillist.ru: Вести родовых поместий Рассылка 'Вести родовых поместий' Mail.Ru Родовые поместья, родовые поселения. Статистика'

ГОРАЗДО БОЛЬШЕ СВЕТЛЫХ ВЕСТЕЙ ИЗ ПОМЕСТИЙ
 

В избранное