Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Вести родовых поместий

  Все выпуски  

Search-helpers.ru - единственный сервис для поиска добровольных помощников в Родовые поместья и эко-поселения.


     
 
родовыепоместья
 
 
Интернет-газета "Вести родовых поместий"

Попасть в родовое поместье легко

Доброе дело во вдохновлённые руки

Здравствуйте, спецы в интернете. Выпуск сегодня только для вас.

Хочу, чтобы вы взглянули на только-только родившийся сайт для волонтёров и всяческих эко-сообществ.

http://search-helpers.ru

Проект создала Надежда Барбина (mystic11@yandex.ru | https://vk.com/barbina). Но развивать его не планировала изначально — тема родовых поместий и около пока не её основной приоритет.

Посему нужен человек, который хочет взяться за продвижение этого проекта.

Условия сотрудничества ниже.

***


Всем здравия, меня зовут Надежда. Некоторое время назад я завершила большую часть работ по проекту http://search-helpers.ru

Кратко о проекте:

"
http://search-helpers.ru – единственный сервис для поиска добровольных помощников в Родовые поместья и эко-поселения. 

На этом ресурсе вы найдете Родовые поместья, эко-поселения, органические деревни и другие подобные эко-сообщества которые приглашают добровольных помощников для краткосрочного или долгосрочного пребывания у них в обмен на питание, проживание и обучение.

Ресурс по поиску помощников позиционируется прежде всего как площадка для поиска людей, которые хотят получить опыт жизни в родовом поселении или ином эко-сообществе с полным погружением в жизнь и быт того сообщества с которым вы хотели бы связать свою дальнейшую жизнь или просто получить новый культурный опыт жизни в условиях кардинально отличающихся от городских.

Также на ресурсе, есть возможность ознакомиться с актуальными действующими родовыми поместьями и эко-сообществами которые ищут себе помощников, а в последствии и добрых соседей в России и других дружественных государствах."

Но в силу определенных обстоятельств, я не смогу продолжать работу над этим проектом, поэтому я приняла непростое решение, передать этот проект в добрые руки, которые займутся его дальнейшим развитием и продвижением. Ресурс отдается абсолютно безвозмездно, т.е. даром, но на некоторых условиях, т.к. мне хочется, чтобы проект после смены владельца начал свое развитие, а не остался в том же состоянии. 

Итак, что вы получаете:

1. Уже запущенный уникальный ресурс по поиску добровольных помощников и попутчиков. Подобного ресурса в российском интернете еще нет, я по крайней мере не нашла.

2. Готовый функционал сайта с хорошими возможностями для его расширения. На данный момент на сайте присутствует тематическая регистрация, ЛК пользователя, админка сайта. Сайт, если что на WordPress.

3. Мою помощь в доработке функционала сайта в течение 3-6 месяцев. Естественно в разумных пределах.

Мои условия:

1. Чтобы стать новым владельцем сайта нужно написать мне личное сообщение на почту или в ВК. Почта - mystic11@yandex.ru , ВК - https://vk.com/barbina, с пометкой ресурс 
http://search-helpers.ru

2. В сообщении кратко напишите почему вы хотите развивать ресурс и краткую программу по его развитию на 3 мес.

3. Полная передача ресурса (смена владельца домена, переезд на ваш хостинг), будет осуществлен через 6 месяцев при условии выполнения заявленного вами плана развития ресурса и обновлении информационного наполнения сайта не реже 1-2 раз / неделю. До этого времени ресурс будет на моем хостинге.

4. До полной передачи ресурса предположительному новому владельцу, будут предоставлены все доступы к сайту - админка, FTP.

Буду ждать ваших предложений. С уважением, Надежда.



***

Мне лично проект по душе. Публиковать свои объявления о поиске волонтёров, добровольцев, помощников и даже вакансии — я буду и уже публикую.

Скоро весна и настанет пора поиска земли для тех, кто ещё не нашёл, и пора обустройства поместий для тех, кто уже землю нашёл.

Тут-то и понадобиться http://search-helpers.ru чтобы найти друг друга : )

***



Вадим Карабинский

4.декабря.2015

Дневничок из поместья

***

ПослеСловие.

Кстати, в группе https://vk.com/rodoposelenia я публикую не только вести родовых поместий, но и объявления о поиске добровольцев.

Безпенежно. Обращаются редко. Я не настаиваю. Кому надо — тот сообразит.

Условия размещения - https://vk.com/topic-63013642_32146610

***






 
 
Разместите, пожалуйста, на своём сайте форму подписки на интернет-газету "Вести родовых поместий"
А в рассылке своей укажите ссылку на группу https://vk.com/rodoposelenia
Спасибо за доверие!


Рассылка 'Вести родовых поместий' Родовые поместья, родовые поселения. Статистика'

ГОРАЗДО БОЛЬШЕ СВЕТЛЫХ ВЕСТЕЙ ИЗ ПОМЕСТИЙ
 

В избранное