Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Вести родовых поместий

  Все выпуски  

Христа родить лишь та способна мать, которая поверит, что Христос у неё родится


     
 
родовые   поместья
 
 
Интернет-газета "Вести родовых поместий"

Рождение Иисусов

Это естественно

Здравствуйте!

С сегодняшнего дня у меня отпуск! В который сам себя отпускаю : ). С весны по осень безвыездно трудился в поместье – думаю, заслужил.

Поездка на московский фестиваль стала традиционной, поэтому выехал из поместья дней на 12. За лошадками присмотрит сосед. А я на фестиваль, на семинар по пчеловодству и к родителям в гости.

Зимовать планирую (в очередной раз) в поместье. Уже шесть лет планирую, но всё как-то не складывается : ). Может оно и верно – нужно же разнообразие, новая информация, смена деятельности, новые встречи.

Фестиваль 26-го. О впечатлениях напишу. До встречи на фестивале или до следующего выпуска!

***

А ещё сегодня закрываем тему рождения Иисусов : )

Напомню слова Анастасии из книг Владимира Мегре:

Христа родить лишь та способна мать, которая поверит, что Христос у неё родится, и если отношение родителей к младенцу будет, как к Христу иль Мухаммаду, последует за мыслью и младенец. И стать таким он устремится.

И на природе всё равно бывают люди, и тот, кто сможет осознать, почувствовать Создателя творения, их смысл, предназначенье, тот сможет для ребёнка своего создать мир светлый и счастливый.

Близко мне это...

Почему закрываем тему сегодня?

Потому что сегодня последний день акции от Ирины Жгарёвой (напомню в чём суть акции):

Для всех подписчиков данной рассылки есть ПОДАРОК – особые условия по оплате курса «Подготовка к беременности и родам».

При заказе введите кодовое слово rodoposelenia при оформлении курса, и Вы очень удивитесь!

Это волшебное слово будет работать до 25 октября.

Ссылка на страницу с оплатой http://plodnost.ru/katalog/rod/rody

Но это еще не все.

Все участники курса получат в подарок:

3 Диска:

      Диск “Подготовка к беременности и родам” – включает в себя 46 книг, на тему подготовки к беременности, беременность, роды и развитие ребенка. Поможет еще глубже вникнуть в процесс развития малыша во время беременности, прочувствовать и настроиться на предстоящие роды.

      Диск “Народная педагогика” – Включает в себя давно забытые традиции пествования малыша с самого рождения. Вы научитесь красивым напевным словом обозначать все действия для малыша. Это замечательная игра и развитие.

      Диск “Колыбельные песни” – что может быть милее родного материнского и отцовского голоса. Включайте диск, выбирайте из огромного множества полюбившиеся Вам колыбельные песни и  пойте их, начиная с беременности.

И мне захотелось добавить для вас еще подарки:

1.   Скидка -20% на курс Ирины Жгаревой "Жизнь после родов". Он-лайн семинар пройдет однократно в конце октября 2013 г. Я расскажу Вам давно забытые знания по восстановлению женщины после родов, организации быта с новорожденным. И много полезной информации, которая сделает ваше материнство радостным и легким.

2.   Диск “Остеопатическая гимнастика” - поможет гармоничному поддержанию здоровья во время беременности и подготовке тела к родам.

Если вы еще не посмотрели описание курса, уделите несколько минут на просмотр, и узнайте все подробности здесь http://plodnost.ru/katalog/rod/rody

Ирина Жгарёва

В этом году больше не буду договариваться об акциях на тему естестественных родов. Поэтому, если пора готовиться и нужны скидки, то сегодня (25.октября) - последний день акции.

Пора переходить к новой теме. В следующем выпуске “карабинский об эзотерике” : )

***

Вадим Карабинский

25.ноября.2013

http://vk.com/vkarabinskiy  

***

ПослеСловие.

В поезде писать неудобно, поэтому без послесловия : )

***




 
 
Разместите, пожалуйста, на своём сайте форму подписки на интернет-газету "Вести родовых поместий"
А в рассылке своей укажите ссылку на сайт www.rodoposelenia.ru
Спасибо за доверие!


Maillist.ru: Вести родовых поместий Рассылка 'Вести родовых поместий' Mail.Ru Родовые поместья, родовые поселения. Статистика'

ГОРАЗДО БОЛЬШЕ СВЕТЛЫХ ВЕСТЕЙ ИЗ ПОМЕСТИЙ
 

В избранное