Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Вести родовых поместий

  Все выпуски  

Только что с фестиваля ЗКР в Москве!


     
 
родовые   поместья
 
 
Интернет-газета "Вести родовых поместий"

Московский фестиваль ЗКР 2013

Ура! Состоялся!

Здравствуйте!

Только что с фестиваля ЗКР в Москве! В ожидании позднего-позднего ужина решил попробовать успеть поделиться впечатлениями.

Зачем так срочно? Да, низачем. Впечатления очень уж хорошие, вот и хочу поделиться. Правда.

Это третий московский фестиваль. На первые два я ехал с основной целью - заниматься продажами. А в этот раз после пяти месяцев физического труда решил просто побыть свободным человеком, который может себе позволить разговаривать, не жалея о потерянном времени.

Мне это удалось. И первые два фестиваля показали, что московский фестиваль – это идеальное место для встреч оптом. Вчера я с восьми вечера до ночи помогал брату завозить товары Клуба разумных покупателей. С этих восьми и начались непрерывные встречи/знакомства/переговоры и сбор обратной связи от читателей моих и зрителей.

Как всегда основная жизнь были в фойе, где торговые ряды. В зале, где шёл концерт, людей наверное было столько же, но из-за огромного зала казалось, что основная движуха на торговых рядах.

Хотя! Помните я публиковал призыв откликнуться поселения на участие в фестивале стендами? На тот момент было всего 20 заявок. Что мы с таким количеством могли бы показать общественности, чиновникам, власти? Но в результате – 150 стендов поселений!

Видимо, фонд Анастасия провёл хорошую работу, раз результат есть. Павел Кашин, конечно поучаствовал своей рассылкой. Надеюсь, что и я вклад сделал : )

Показали мы ого-го. Вот только кому?

Из выступлений Владимира Мегре и других я понял, что никого из думы не присутствовало. Видимо расчёт на то, чтобы предоставить в думу факт массового хорошо-организованного и высоко культурного мероприятия в рамках нашего движения родовых поместий. Это мои предположения.

Великолепная сцена, отличный звук, чёткая работа. Как я понял, всё это очень дорого, но за ради «по одёжке встречают» того стоило.

Владимир Мегре, на мой взгляд очень грамотных ход предложил. На фестивале был и выступал представитель из Белгородской области, где давно принят закон о родовых усадьбах. Владимир Николаевич предложил следующий фестиваль провести в Белгородской области, приехать всем миром и «утереть нос другим регионам» : )

А ведь я бы поехал. Было бы поменьше народу, но зато при поддержке местных властей затраты на организацию стали бы в разы меньше. Атмосфера стала бы душевнее.

***

Ещё по-поводу слов Владимира Николаевича о том, что московский фестиваль – это титульное мероприятие.

Ведь правда, мы все собрались: кто стенды поселений, кто товар полезный, кто билеты купил, кто организацией занимался, кто пел, кто танцевал, кто выступал, кто украшал, кто доставкой занимался, кто автопробег организовывал... – множество людей объединились и получили единый большой результат – показали наше единство и масштабность остальному миру.

Конечно, проходят и другие фестивали, но для внешнего мира менее заметные.

Это я к тому, что каждому из нас есть смысл помогать этому фестивалю. Может нехватить буквальной одной свечи, чтобы окончательно разогнать тьму. Может моей свечи, может твоей.

***

Думаю, верно будет не поимённо кого-то благодарить, а всех разом. Мне лично, благодаря этому мероприятию было и на душе хорошо, и на деле полезно, и для будущего стратегично.

***

Фото и видео отчёты, думаю, организаторы будут выкладывать на http://www.anastasia-festival.com/

***

Вадим Карабинский

26.октября.2013

http://vk.com/vkarabinskiy

***

ПослеСловие.

Любимую спросил, что в рассылку добавить от неё?

Отвечает: “Моя душа согрета”.

А вам как фестиваль? à http://vk.com/vkarabinskiy

***




 
 
Разместите, пожалуйста, на своём сайте форму подписки на интернет-газету "Вести родовых поместий"
А в рассылке своей укажите ссылку на сайт www.rodoposelenia.ru
Спасибо за доверие!


Maillist.ru: Вести родовых поместий Рассылка 'Вести родовых поместий' Mail.Ru Родовые поместья, родовые поселения. Статистика'

ГОРАЗДО БОЛЬШЕ СВЕТЛЫХ ВЕСТЕЙ ИЗ ПОМЕСТИЙ
 

В избранное