Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта Андрея Якушева

  Все выпуски  

Внимание, конкурс!


Информационный Канал Subscribe.Ru


Выпуск No 52

Новости сайта Андрея Якушева

 

Цифры, цифры…
Сайт живёт, растёт, в чём-то стареет, может быть… У него есть тоже свои параметры, которые можно выразить цифрами, как у растущего ребёнка: рост, вес, количество прорезавшихся (или выпавших молочных) зубов. Так и у сайта тоже есть свои показатели. И эти показатели как-то все начали выстраиваться в рядок, как на параде планет.
Вот недавно общее количество афоризмов, которые показываются в левой части страниц, перевалило за 3000. А количество притч, расположенных на сайте приближается к 500. Ну и, наконец, количество показов страниц, начиная со дня открытия сайта, приближается к 100000. И вот по этому случаю я хочу предложить всем посетителям сайта небольшой конкурс.
Тот, кто пришлёт мне скриншот нижней части любой страницы с показателем счётчика Mail.Ru 100000 (самый левый счётчик), получит от меня небольшой приз, к сожалению, скромный — посильный стимул от меня. Приз заключается в том, что я размещу один присланный мне баннер в одной из баннерных сетей, с которыми я работаю:
Этот баннер будет показываться в течение одного месяца по 50 показов в день. Если победитель этого конкурса уже является участником этих сетей, то я перечислю на его счёт 1000 показов и он сможет сам использовать их по своему усмотрению.
Следите, не пропустите, пишите.

А теперь обновления:
Йога и христианство — В церквях США продолжает возрастать количество людей, практикующих йогу. Однако многие христиане видят в этом огромный вред, как для духовного развития, так и для психики.
Религиозная переписка:


Основная страница ] [ English ] [ О себе ] [ Новости ] [ Программирование ] [ ГОСТы ] [ Притчи ] [ Литература ] [ Религия ] [ Заработок ] [ Ссылки ] [ Гостевая книга ]

Copyright (C) 2000-2003 Автор сайта и рассылки Андрей Якушев
Дата отправки: 2003-10-18

Рассылка 'Новости сайта Андрея Якушева' Rambler's Top100

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное