Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта Андрея Якушева

  Все выпуски  

Новости сайта Андрея Якушева


Информационный Канал Subscribe.Ru

 
Новости сайта Андрея Якушева № 60

Здравствуйте дорогие друзья!

Этот выпуск новостей посвящён достаточно значимому, на мой взгляд, обновлению на сайте. Но об этом чуть позже.

Сначала хотелось бы обратить Ваше внимание на переписку с Кимом Гриценко, которая, к сожалению, длилась не долго. Ким - очень яркий и разносторонний человек. Рекомендую обратить внимание на его письма, т.к. они сами по себе очень яркие и интересные.

Ну а теперь о главном.

Полностью обновился раздел притч. С технической стороны это можно сказать так, что теперь в этом разделе используется современная и дающая большие возможности технология. И эти возможности я постарался воплотить и использовать.

Во-первых, теперь все притчи сгруппированы в многоуровневом каталоге, начало которого видно на первой странице раздела.

Во-вторых, спускаясь по главной странице ниже каталога, можно видеть список последних обновлений в сборнике. Это удобно тем из Вас, кто по каким-то причинам, не получает рассылку, но хотел бы быть в курсе новых поступлений. Напомню, что в рассылку идут не все притчи из тех, что появляются на сайте, а только самые достойные, на мой взгляд, внимания.

В-третьих, появился рейтинг притч. На эту тему было высказано много различных мнений: от одобрения (рейтинг поможет определить самые интересные притчи), до порицания (притчи - не тот материал, который нуждается в оценке). Тем не менее, рейтинг появился, однако, читая сами притчи, Вы не будете видеть оценку читателей. Я согласен с тем, что притчи нельзя оценивать. Рейтинг же сделан для того, чтобы новые посетители сайта могли в первую очередь ознакомится с теми жемчужинами, которые завоевали всеобщее почтение. Рейтинг состоит из трёх частей: по среднему баллу, по общему баллу и по количеству проголосовавших. В первых двух присутствуют только те притчи, балл которых больше нуля. Третий же интересен именно тем, что в нём присутствуют абсолютно все притчи, удостоенные внимания. Потом, когда количество голосов будет достаточно велико, можно будет наблюдать интересные закономерности.

Голосовать за притчи можно либо на странице самой притчи, либо из письма рассылки. Для этого в каждом письме будут помещены 5 ссылок, нажав на одну из которых Вы определите своё отношение к этой притче.

Другие новости...

 
Copyright © 2000-2004 Андрей Викторович Якушев Дата отправки: 2004-07-06
Рассылка 'Новости сайта Андрея Якушева'

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Адрес подписки
Отписаться

В избранное