Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта Андрея Якушева

  Все выпуски  

Деструктивные новости


Информационный Канал Subscribe.Ru

 
Новости сайта Андрея Якушева No 77

Здравствуйте дорогие друзья!

Сегодня две новости, и все они, так сказать, деструктивные. Но, как известно, разрушение — это значит очистка от того, что является ненужным, лишним.

И так, первое разрушение — это разрушение гостевой книги на сайте. О причинах тому можно сказать лишь, что смысла в ней нет, поскольку работает форум. Он взял на себя всю интерактивность, всю обратную связь посетителей сайта с его владельцем. После небольшого перемещения, в том месте сайта, где была кнопка-ссылка на гостевую книгу, появилась, наконец-то ссылка на главную страницу сайта. Действительно, не все знают, что ссылкой на главную страницу часто служит логотип сайта в левом верхнем углу. Лучше всё-таки отдельно написать это слово, чтобы было.

Второе разрушенное место на сайте — "Религиозная переписка". Религиозный раздел не убирается. Просто я прекращаю саму переписку. Сложно точно сказать, почему я решил её закрыть. Скорей всего, я всё-таки получил ответы на те вопросы, которые меня интересовали. Но это совсем не означает, что я всё понял и со всем согласился. Можно, также, сказать, что эти вопросы перестали меня волновать. Но это опять таки не значит, что я перестал думать о Боге. Просто всё как-то утряслось и уложилось в голове. Основные выводы были сделаны. И один из этих выводов состоит в том, что время безудержно уходит. И выясняя для себя различные толкования книги, пусть даже это книга — Библия, мы не только теряем своё время-возможность, но и отвлекаемся от Бога. Потому что все эти разговоры идут всё-таки не о Божьем, а о человеческом.

Я глубоко благодарен всем тем, кто уделял мне своё время, переписывался со мной и ломал голову над тем, что беспокоило меня. Отдельное спасибо Александру Колоскову, его терпению, с которым он в течение более двух лет разбирался в моих умственных выкладках и находил для меня не только нужные слова, но и различные материалы, опубликованные в сети.

Религиозная Переписка закрыта. Но остался работать форум с разделом "Религиозное общение", и я, читающий письма, приходящие на почтовый ящик. Больших дискуссий и длинных писем не будет, но я всегда рад старым друзьям и их письмам. И новым, тем, кто захочет просто пообщаться, не ставя целью что-нибудь доказать или в чём-нибудь разобраться до конца.

Вот пока и всё. Достаточно для одного раза. Теперь будем ждать рождения чего-то нового. Оно обязательно должно родиться, потому что пустота всегда чем-то должна заполнится.

Другие новости...

 
Copyright (C) 2000-2004 Андрей Викторович Якушев Дата отправки: 2005-12-13
Рассылка 'Новости сайта Андрея Якушева'

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: culture.people.yakushev
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное