Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта Андрея Якушева

  Все выпуски  

Возможности сайта и сотрудничество


Информационный Канал Subscribe.Ru

 
Новости сайта Андрея Якушева No 80

Здравствуйте дорогие посетители сайта и читатели рассылки новостей!

Сегодняшний выпуск содержит в себе две новости, одна из которых — расширение возможностей сайта, а вторая — сотрудничество с другим интернет-ресурсом. Итак, по порядку.

В сети существует интересный ресурс: Распечатай.ру. Он предназначен для тех, кто не любит читать электронные документы с экрана, а предпочитают держать в руках книжку или журнал. С этого файла можно скачать различные материалы в виде двух файлов формата pdf (Acrobat Reader), которые свёрстаны таким образом, что, распечатав их на двух сторонах бумаги (нескольких листов) а потом, согнув, можно получить небольшую брошюру.

Почему я всё это рассказываю? Дело в том, что автор этого сайта расположил на своём ресурсе некоторые главы моей книги «Пособие для начинающих пользователей Интернета». Так что, для тех, кто хочет подержать этот текст в руках и не может купить недавно выпущенную книгу, может обратиться на этот сайт и получить брошюру бесплатно (по крайней мере, пока). Думаю, что там можно найти ещё очень много интересного.

В разделе притч появилась новая возможность. Теперь, прочитав притчу, можно получить рекомендации. Т.е., если Вам понравилась прочтённая притча, то велика вероятность того, что Вам также понравятся и несколько притч из предложенного списка.

В реализации этой возможности нет ничего сверхъестественного. Анализ основан на выросшей за время существования сайта базе данных рейтинга притч.

Думаю, что это будет, наряду с общим рейтингом, хорошей подсказкой для тех читателей, которые хотят почитать что-нибудь интересненькое, но не знают что.

Другие новости...

 
Copyright (C) 2000-2006 Андрей Викторович Якушев Дата отправки: 2006-02-11
Рассылка 'Новости сайта Андрея Якушева'

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: culture.people.yakushev
Архив рассылки
Отписаться Вебом Почтой
Вспомнить пароль

В избранное