Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта Андрея Якушева

  Все выпуски  

Обновление двух сайтов


 
Новости сайта Андрея Якушева No 95

Здравствуйте!

Сегодня две новости о двух моих сайтах.

1. За последний месяц на сайте притч появилось много новых разделов в каталоге, но хочется особо отметить два.

Притчи от Дарьи Овсянкиной - это очень простые вопросы молодой девушки своей бабушке и очень мудрые и точные ответы. Притч у Дарьи не много, и, наверное, к концу декабря все бабушкины советы будут выложены на сайте.

Библейские притчи. Давно я собирался заняться тем, чтобы выделить из Библии законченные по смыслу истории и выложить их на сайте. Но я понял, что сам это сделать не смогу. Я даже просил помочь мне в этом христиан - знатоков Библии, но на мои просьбы, которые вывешивал на форуме и писал в рассылках, так никто и не отозвался. И вот мне на помощь пришла книга, составленная С. Б. Барсовым, в которой изложена вся Библия в историях, как раз по формату, похожих на притчи. В общем, моя мечта сбылась.

2. Роясь в старых фотографиях, нашёл пачку снимков, сделанных мной весной 1988 года в Ереване. Ещё до землетрясения, когда только начинался карабахский конфликт, я оказался свидетелем возмущений народа бездействию властей - демонстрации протеста против отравления сотрудников обувной фабрики в городе Масис. У меня есть подозрения, что в тот день больше никто кроме меня не фотографировал это событие.

А теперь анонс: скоро сборник всех притч в одном hlp-файле станет доступным для скачивания. Как только это случится, сообщу новостью в рассылке притч.

Другие новости...

 
Copyright (C) 2000-2006 Андрей Викторович Якушев Дата отправки: 2007-11-28
Рассылка 'Новости сайта Андрея Якушева'

В избранное