Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта Андрея Якушева

  Все выпуски  

Обновления на сайтах и анонс


 
Новости сайта Андрея Якушева No 97

Здравствуйте, дорогие друзья!

Как всегда, сегодня в выпуске события, произошедшие за последнее время, а также один анонс.

На сайте притч, на странице помощи открыт раздел часто задаваемых вопросов. Это действительно вопросы, на которые часто приходится отвечать по электронной почте. Пока их немного. Но если будет больше, придётся под них заводить отдельную страницу.

Общение на форуме заставило меня вспомнить историю, которую я услышал много лет назад от жены своего друга. Сегодня эту историю я решил оформить в виде притчи, которая называется "Ради ребёнка".

Участились случаи появления ошибки в работе скрипта, ограничивающего выдачу страниц. В связи с этим пришлось несколько измерить принцип учёта обращений к сайту. Вторая версия скрипта уже несколько дней работает без ошибок.

А теперь анонс: Как-то совсем внезапно родилась идея коренной переделки этого сайта. Пока не могу сказать сроки и даже не могу обещать на 100%, что всё это случится, т.к. могут возникнуть внезапные препятствия, но, тем не менее, работа в этом направлении уже началась. Приоткрывая завесу, скажу лишь то, что в новой версии сайта обсуждать почти все его материалы можно будет непосредственно на странице с этим материалом. Заранее хочу предупредить, что в момент перехода какое-то время форум не будет доступен для записи.

Другие новости...

 
Copyright (C) 2000-2006 Андрей Викторович Якушев Дата отправки: 2008-04-23
Рассылка 'Новости сайта Андрея Якушева'

В избранное