Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта Андрея Якушева

  Все выпуски  

SAPE -- самая мелочная и жадная СЕО-биржа!



SAPE — самая мелочная и жадная СЕО-биржа!
2015-07-17 10:54 А..Я
3 факта мелочности, которые я не встречал нигде, но которые процветают в СЕО-бирже SAPE:

1. Налог за свои комиссионные платит ИП.
Предприниматель продаёт ссылки на своих площадках через биржу САПЕ. При этой продаже биржа берёт свои комиссионные. Деньги на виртуальный счёт акаунта поступают уже за вычетом этих комиссионных. Т.е. предприниматель комиссионных даже не видит, ни виртуально, ни тем более физически. Но тем не менее САПЕ, когда готовит документы для отчётности, указывает, что предприниматель получил именно всю сумму себе, а уже потом якобы заплатил бирже комиссию. Таким образом, предприниматель, платящий налог по упрощённой системе, т.е. с валового дохода, платит на 20% больше налога. Ни одна служба в интернете, берущая проценты за свои услуги, не включает эти проценты в доход получателя!

2. В САПЕ есть программа партнёрства. Если ты привёл пользователя, то ты получаешь 25% от их комиссии, т.е. если я не ошибаюсь, — 5% от оборота этого пользователя. Так вот, оказывается, партнёрская программа действует только на те услуги, которыми пользуется новый пользователь при регистрации. Если в процессе работы он начал пользоваться другими услугами (Вечные ссылки, RTB, Визард), то с этих платежей партнёрка уже не выплачивается.

3. За переводы платит получатель.
Повсеместно, где бы не посмотреть, за переводы денег платит отправитель. Перевод от Яндекс в РСЯ получаешь полностью; работодатель переводит зарплату, а банку за перевод платит сам. И только САПЕ высчитывает 0,8% комиссии WebMoney с получателя, недоплачивая ему эту сумму.

Позор!
Сильно разбогатели на этих копейках?

Статистика: Добавлено Автор А..Я — Пт 17 июл 2015 10:54 — Ответы 0 — Просмотры 2




В избранное