Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта Андрея Якушева

  Все выпуски  

Предложите свою цену!



Предложите свою цену!
2017-08-18 17:11 А..Я
С 19 августа по 20 сентября в интернет-магазине Притчи.ру действует акция, при которой вы сами определяете размер скидки при приобретении книг.

Вы выбираете интересные для вас книги и оформляете заказ. На последнем шаге оформления в комментариях пишете общую сумму, с учётом доставки, за которую вы бы хотели получить этот заказ. В течение двух рабочих дней мы отвечаем вам письмом, готовы ли мы отправить вам заказ за указанную вами сумму. После этого вы оплачиваете заказ, и мы его отправляем.

Оплату следует выбирать либо на расчётный счёт, либо на карту сбербанка. Он-лайн оплата запросит полную сумму заказа.

Не стоит оплачивать до подтверждения суммы. В противном случае мы не сможем вернуть деньги и, возможно, будет отправлен неполный заказ.

Акция ограничена, поэтому спешите воспользоваться случаем приобрести книги по удобной для вас цене.

Статистика: Добавлено Автор А..Я — Пт 18 авг 2017 18:11 — Ответы 1 — Просмотры 189




Вредные мультики продолжаются: "Гадкий я"
2017-08-20 22:50 А..Я
Сегодня начал смотреть с сыном «Гадкий я». Отвёл 30 минут для того, чтобы понять, является ли этот мультик полезным для моего ребёнка. Ничего не нашёл полезного, за то очень много вредного и гадкого, как и обещает название. Слабая линия трёх девочек, которые пытаются придать фильму благостные нотки, тонет во всей остальной гадости. И это не только моё мнение. Если спросить у детей, что им больше всего запоминается в этом фильме, то это либо глупые миньоны, либо вся остальная мерзость, которая выглядит очень привлекательной.

Мне тут сегодня возразили, что это, мол, ничего. Детям нужно развлекаться. Во-первых, для того, чтобы РАЗвлекаться нужно сначала чем-то Увлекаться или к чему-то ПРИвлекаться, а то так можно РАЗвлечься, что уже и увлекать будет некого.

Во-вторых, даже в играх, даже в смехе, даже в шутках должна быть либо польза (потому что ребёнок растёт и развивается, и впитывает всё вокруг постоянно, а не только во время специальных занятий), либо хотя бы отсутствовал вред (ведь во что смотришься, в то и превращаешься). Ни один ребёнок не обсуждает поведение девочек-сироток. За то о поступках миньонов они могут говорить часами. Что они подпитывают своим вниманием? Давайте об этом задумываться.

Сегодня в новостях показали, как президент разговаривал с молодёжью в Тавриде. И там ему задали вопрос о СМИ, включая интернет и телевидение, дескать «Что нам показывают?». На что он ответил, что у нас в стране нет цензуры, запрещено только то, что запрещено законом. Всё остальное разрешено. Но он обратился ко всему культурному сообществу, призвав его формировать общественное мнение, формировать внутри общества внутренний цензор, не только не допускающий детей к оболванивающим материалам, но и самим привить чувство чистоплотности в плане принимаемой «внутрь» информации.

Статистика: Добавлено Автор А..Я — Вс 20 авг 2017 23:50 — Ответы 0 — Просмотры 101




В избранное