Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта Андрея Якушева

  Все выпуски  

Новогодние поздравления.


Информационный Канал Subscribe.Ru


Выпуск No 55

Новости сайта Андрея Якушева

 

Здравствуйте дорогие посетители сайта и читатели рассылки новостей!
Разрешите поздравить вас с наступившим Новым Годом и Рождеством! Простите, что делаю это с большим опозданием. На то была целая свора причин, которые как занимали время, так и отнимали силы. Но все, в конце концов, остались живы и здоровы; и жизнь продолжается.
Себе я успел сделать подарок до Нового Года, а вот поделиться им с вами - не успел. Но, давайте по порядку. Чаша моего терпения бесплатного хостинга wallst.ru переполнилась. Решил я перейти на платный хостинг, а за одно и приобрести домен второго уровня. И сделал это! Теперь предстоит переезд, который, конечно, полегче, чем переезд из одной квартиры в другую, но… не хочется переезжать на новое место со старой мебелью (дизайном). Поэтому надо ещё и поменять дизайн, а это уже требует больше времени. Плюс ко всему, новое место позволяет в полной мере пользоваться всеми прелестями платного хостинга, и уже чешутся руки перелопатить все внутренности сайта и сделать процедуру его поддержки ещё более автоматизированной и приятной. Но, это всё постепенно. Так что, в ближайшие n дней (недель) вы увидите совсем другой сайт и в другом месте. А пока до этого момента никакие новшества на сайте появляться не будут, за исключением Религиозной переписки и обновления притч.
А теперь просьба. Если у Вас стоит закладка в избранном или ссылка где-то на мой сайт, и она имеет вид yakushev.wallst.ru, то измените её на yakushev.da.ru. Независимо ни от чего служба редиректа da.ru будет ссылаться на реально действующую версию сайта. А с wallst-ом будем прощаться.
До скорой встречи на новом месте!
Ваш Андрей Якшев.


Основная страница ] [ English ] [ О себе ] [ Новости ] [ Программирование ] [ ГОСТы ] [ Притчи ] [ Литература ] [ Религия ] [ Заработок ] [ Ссылки ] [ Гостевая книга ]

Copyright (C) 2000-2003 Автор сайта и рассылки Андрей Якушев
Дата отправки: 2004-01-07

Рассылка 'Новости сайта Андрея Якушева' Rambler's Top100

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное