Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта Андрея Якушева

  Все выпуски  

Новости сайта Андрея Якушева


Информационный Канал Subscribe.Ru


 
Новости сайта Андрея Якушева № 57

03 апреля 2004 г.

Здравствуйте, дорогие друзья!

Сегодня, как Вы видите, рассылка вышла в новом оформлении. И это не случайно. Это первая рассылка, рассказывающая о новостях нового сайта!

Теперь адрес моего сайта avy.ru

Сайт не только поменял адрес, но и поменял своё лицо; в душе же он остался таким же, к какому Вы успели привыкнуть. Хотя, изменения претерпел большие. И главные из них, вызывающие некоторые затруднения - это то, что поменялись адреса многих страниц и разделов. И дело не только в том, что изменился адрес сайта. Если Вы ставили закладки или записывали адреса страниц через yakushev.da.ru, то многие ссылки останутся актуальными. (Этот редирект и дальше будет работать и ссылаться на актуальную версию сайта). Но есть и те, которые изменились коренным образом. Поэтому, вместе с извинениями, прошу Вас проверить, работают ли Ваши закладки и приводят ли они на нужную страницу именно нового сайта.

Старый сайт ещё будет некоторое время находиться по прежнему адресу. А потом будет удалён.

А теперь о том, что Вы увидите нового на сайте.

Во-первых, в корне изменилась гостевая книга. Зайдя в неё Вы заметите разительные перемены.

Во-вторых, в разделе "Программирование" появились "Статьи для начинающих программистов". Я уже писал раньше, что Санкт-Петербургский журнал "Магия ПК" начал печатать на своих страницах мои статьи. Теперь и обитатели сети смогут их читать.

На сайте и многое исчезло. Но я оставлю эти моменты без освещения, потому что думаю, что они не были сильно необходимы Вам, поэтому их исчезновение заметят не многие.

Со вздохом облегчения можно сказать, что основная работа закончена. Но модернизация сайта будет продолжаться. В ближайшее время будет изменён раздел притч: добавятся новые возможности поиска нужной притчи. Будут и другие изменения, но они почти не повлияют на внешний вид и содержание сайта, а коснуться лишь технической стороны.

В общем, с новосельем нас всех!

Ваш Андрей Якушев.

Другие новости...

 
Copyright © 2000-2004 Андрей Викторович Якушев Дата отправки: 2004-04-03
Рассылка 'Новости сайта Андрея Якушева'

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу


В избранное