Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта Андрея Якушева

  Все выпуски  

Все притчи выложены на сайт.


Информационный Канал Subscribe.Ru


Выпуск No 50

Новости сайта Андрея Якушева

 

Начну с новостей плановых.
На сайт выложены очередные части раздела "Читая Библию": Соборное послание святого апостола Иуды и Послание к римлянам святого апостола Павла.

А теперь о новостях внеплановых и глобальных. Глобальных, потому что в этом задействован не только я. В общем, по порядку.
Один из читателей рассылки "Самые разные притчи" предложил мне открыть форум для обсуждения притч. Идея, в общем, хорошая, но для её осуществления нужно было в первую очередь иметь все притчи в свободном доступе. Сборник — вещь удобная, но не у всех он есть. И вот теперь на сайте выставлены все притчи, вышедшие в рассылке, и не только они. Выставлены и те, которые, по каким-то причинам, не вошли в рассылку, но присутствуют в сборнике. Страницы сборника притч по прежнему адресу уже не существует.
Ну и конечно форум. На портале ROSTOV.RU организовано "сообщество" с одноимённым названием. Именно там Вы можете обсуждать выставленные на сайте притчи, дав ссылку на неё в открываемой теме. Для участия в форуме Вы должны пройти регистрацию и "подать заявку" на участие в сообществе. Заявка подаётся (после регистрации) простым нажатием на галочку возле названия форума на странице списка сообществ.


Основная страница ] [ English ] [ О себе ] [ Новости ] [ Программирование ] [ Литература ] [ Религия ] [ Заработок ] [ Ссылки ] [ Гостевая книга ]

Copyright (C) 2000-2003 Автор сайта и рассылки Андрей Якушев
Дата отправки: 2003-09-23

Рассылка 'Новости сайта Андрея Якушева' Rambler's Top100

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное