Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта Андрея Якушева

  Все выпуски  

Продолжается работа над новой редакцией сайта


Информационный Канал Subscribe.Ru


Выпуск No 56

Новости сайта Андрея Якушева

 

Здравствуйте, дорогие друзья!
Сразу хочу попросить у Вас прощения за долгое молчание, за то, что на сайте давно не появлялись обновления, за то, что я не сообщал о них подписчикам рассылки.
А причина всему этому — как я уже говорил раньше, в том, что готовится новая редакция сайта. Работа это тяжёлая и трудоёмкая, т.к. я решил изменить не только внешний вид, но и все внутренности, а точнее, механизм отображения содержимого. Для простого посетителя это не будет никак заметно, но эти изменения позволят сделать на сайте то, что раньше не было возможным в принципе.
Сейчас время для этой работы прибавилось. И это время занято сайтом. Пока есть возможность, хочется использовать её полностью.
Теперь немного расскажу про то, что будет (только немного, для затравки). Некоторые разделы исчезнут, кое-что появится. Станет больше интерактивности, и вообще появится очень много удобных штучек. А попав на новые страницы впервые, Вы просто не узнаете сайт! ;)
Итак, до встречи на новом месте!


Основная страница ] [ English ] [ О себе ] [ Новости ] [ Программирование ] [ ГОСТы ] [ Притчи ] [ Литература ] [ Религия ] [ Заработок ] [ Ссылки ] [ Гостевая книга ]

Copyright (C) 2000-2003 Автор сайта и рассылки Андрей Якушев
Дата отправки: 2004-03-22

Рассылка 'Новости сайта Андрея Якушева' Rambler's Top100

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу


В избранное