Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Обновление раздела "Натюрморт" основной фотогалереи.


Новости сайта
"Художественная фотография"

(http://zhigalov.ru/rus/index.php)

Выпуск от 25.01.2007

Здравствуйте,
уважаемые подписчики !


На заметку: Теперь на сайте работает своя гостевая книга, в которой Вы можете оставить пожелания, замечания и впечатления о сайте в целом.


Возможно, многие зададут мне справедливый вопрос о том, почему эта фотография отнесена в раздел "НАТЮРМОРТ"? Ее можно было смело отнести в раздел "КРУПНЫЙ ПЛАН" или "ЦВЕТЫ", однако я руководствовался условиями съемки, которые были как раз самые натюрмортные: ваза с водой, срезанный на даче цветок, темно-синий фон и две настольные лампы в качестве источника света.

Также я руководствовался своими экспериментальными планами относительно этой фотографии, т.к. я собираюсь представить Вам эту фотографию как минимум еще в двух вариантах обработки, которые, в принципе, должны находиться в одном разделе - рядом друг с другом...

Несколько слов об объекте съемки. Как я уже упомянул выше - это растение с дачи, название которого я, к сожалению, не знаю. Диаметр цветка не превышал 6-7 мм. и, естественно, разглядеть всю его красоту невооруженным глазом было практически невозможно...

Название к фотографии пришло на ум сразу, т.к. ТРИНИТИ - в переводе означает что-либо состоящее из трех частей. Если Вам покажется это название не совсем удачным, я с большой благодарностью рассмотрю Ваш вариант названия к этой фотографии.

Если Ваше название окажется лучше, то в качестве благодарности я отправлю Вам эту фотографию форматом 20х30 в подарок. (Предложение действительно для граждан России и стран ближнего зарубежья!)

Очень надеюсь, что Вам понравится эта фотография...


Натюрморт: "Тринити"

"Тринити"

(Красноярск, 2006г.)

(Для отображения фотографии компьютер должен находиться в режиме on-line!)

Добавить свой комментарий к этой фотографии Вы можете, воспользовавшись формой внизу страницы сайта "Художественная фотография", посвященной этой фотографии.

Вам понравилась эта фотография?
Тогда не забудьте показать ее своим друзьям, сообщив им ссылку на страничку или перенаправив этот выпуск почтовой рассылки!


Почтовая рассылка Новости сайта "Художественная фотография" информирует Вас только о новых фотографиях основной фотогалереи.

Если же Вы хотите также получать информацию о появлении на сайте новых эксклюзивных фонах рабочего стола, то предлагаю Вам подписаться на почтовую рассылку Wallpaper - эксклюзив от сайта "Художественная фотография", пройдя по ссылке или воспользовавшись формой быстрой подписки, приведенной ниже.

ВНИМАНИЕ! Если Вы пользуетесь почтовой программой, аналогичной The Bat, то нажатие кнопки "ОК" блокируется почтовой программой. Чтобы воспользоваться формой, следует открыть данный выпуск рассылки в качестве отдельной HTML-страницы, для чего откройте HTML файл, прикрепленный к письму в отдельном окне.

Сэкономь трафик и время - закажи ДЕМО-ДИСК !!!

Ознакомиться со всеми фотографиями, представленными на сайте "Художественная фотография", и при этом не тратить драгоценное время на загрузку через Интернет, возможно, заказав Демонстрационный диск с локальной версией сайта "Художественная фотография".

Подробности о заказе Демо-диска Вы можете прочитать здесь.
 

С уважением,
Жигалов С.А

На сайт "Художественная фотография"
Вы также можете попасть по адресу:

 foto.ktk.ru

Легко запомнить! Просто написать!

E-mail: zhigalov2003@yandex.ru  Copyright 2006 Жигалов С.А.

В избранное