Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Обновление раздела "Пейзаж - Солнечное лето" основной фотогалереи.


Новости сайта
"Художественная фотография"

(http://zhigalov.ru/rus/index.php)

Выпуск от 10.02.2007

Здравствуйте,
уважаемые подписчики !


В гостевой книге, можно оставить пожелания, замечания и впечатления о сайте в целом.


Эта первая фотография на моем сайте, выполненная в черно-белом формате. Строго прошу не судить, и отнестись к ней как к эксперименту, на мой взгляд, удачному.

Здесь я решил отдать предпочтение форме, которая при наличии цвета теряется и не создает такой фантастической и почти неземной картины.

Заметьте, что эта фотография северо-западного склона Памуккале - одного из признанных чудес света, была сделана практически в середине дня, однако создается впечатление, что это вечер или белая ночь.


Пейзаж - Солнечное лето: "ЧЕРНОЕ и БЕЛОЕ"

"ЧЕРНОЕ и БЕЛОЕ"

(Турция, Денизли, Памуккале (Pamu Kkale), 2006г.)

(Для отображения фотографии компьютер должен находиться в режиме on-line!)

Жду к этой фотоработе Ваших комментариев, которые Вы можете добавить здесь!

Вам понравилась эта фотография?
Тогда не забудьте показать ее своим друзьям, сообщив им ссылку на страничку или перенаправив этот выпуск почтовой рассылки!


Почтовая рассылка Новости сайта "Художественная фотография" информирует Вас только о новых фотографиях основной фотогалереи.

Если же Вы хотите также получать информацию о появлении на сайте новых эксклюзивных фонах рабочего стола, то предлагаю Вам подписаться на почтовую рассылку Wallpaper - эксклюзив от сайта "Художественная фотография", пройдя по ссылке или воспользовавшись формой быстрой подписки, приведенной ниже.

ВНИМАНИЕ! Если Вы пользуетесь почтовой программой, аналогичной The Bat, то нажатие кнопки "ОК" блокируется почтовой программой. Чтобы воспользоваться формой, следует открыть данный выпуск рассылки в качестве отдельной HTML-страницы, для чего откройте HTML файл, прикрепленный к письму в отдельном окне.

Сэкономь трафик и время - закажи ДЕМО-ДИСК !!!

Ознакомиться со всеми фотографиями, представленными на сайте "Художественная фотография", и при этом не тратить драгоценное время на загрузку через Интернет, возможно, заказав Демонстрационный диск с локальной версией сайта "Художественная фотография".

Подробности о заказе Демо-диска Вы можете прочитать здесь.

С уважением,
Жигалов С.А

E-mail: zhigalov2003@yandex.ru  Copyright 2006 Жигалов С.А.

В избранное