Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новая заставка рабочего стола - "Элементы сумрачной иллюзии"


Wallpaper - эксклюзив
от сайта "Художественная фотография"

(http://zhigalov.ru/rus/wallpaper_r.htm)

Выпуск #4 от 29.10.2006 г.

Здравствуйте,
уважаемые подписчики !


Новое: Теперь на страницах сайта под каждой новой фотографией будет размещен список фотооборудования, которое было использовано для создание фотографии.


В основном каталоге фотогалереи 20.10.2006г. в разделе "Натюрморт" была размещена экспериментальная фоторабота под названием "Сумрачная иллюзия". Учитывая большой интерес к данной работе, проявленный со стороны посетителей сайта, и, конечно же, собственные фантазии натолкнули меня на мысль - сделать из элементов интересную заставку для рабочего стола компьютера.

 На этот раз заставка предложена зрителю сразу в трех разрешениях, чтобы никого не обидеть.

 

Заставка рабочего стола (wallpaper) - "Элементы сумрачной иллюзии" [Изображение загружается с сайта www.zhigalov.ru]  Заставка рабочего стола (wallpaper) - "Элементы сумрачной иллюзии"  [Изображение из прикрепленного файла]

"ЭЛЕМЕНТЫ СУМРАЧНОЙ ИЛЛЮЗИИ"

(Красноярский край, 2006г.)

1280x1024 :: 1024x768 :: 800x600

 

..."Возможно, если бы наши с Вами органы зрения были бы устроены несколько иначе, то окружающий мир предстал бы перед нами так же, как и на этой фотографии."

Если Вам понравилась эта заставка рабочего стола, то не забудьте показать ее своим друзьям, сообщив им ссылку на страничку или перенаправив этот выпуск почтовой рассылки!


Почтовая рассылка Wallpaper - эксклюзив от сайта "Художественная фотография" информирует Вас только о новых заставках рабочего стола, если же Вы хотите получать информацию также и о новых фотографиях основного каталога сайта "Художественная фотография", то предлагаю Вам подписаться на почтовую рассылку Новости сайта "Художественная фотография", пройдя по ссылке или воспользовавшись формой быстрой подписки, приведенной ниже.


Авторскому сайту "Художественная фотография" требуются официальные представители !!!

Я предлагаю всем, кто в этом заинтересован, попробовать себя в качестве официального представителя сайта "Художественная фотография" в вашем городе без отрыва от основной работы, на условиях комиссионного вознаграждения.

Посредством Вашей помощи я бы хотел сделать доступными свои фотоработы для более широкого круга лиц, в том числе и для тех, кто не является пользователем Интернета. Таким образом, основная задача, реализуемая через официальных представителей – это предоставление возможности людям, проявляющим интерес к художественной фотографии, ознакомиться с моими фотоработами, а при желании иметь возможность осуществить заказ понравившихся.

С подробностями предложения Вы можете ознакомиться здесь.


Сэкономь трафик и время - закажи ДЕМО-ДИСК !!!

Ознакомиться со всеми фотографиями, представленными на сайте "Художественная фотография", и при этом не тратить драгоценное время на загрузку через Интернет, возможно, заказав Демонстрационный диск с локальной версией сайта "Художественная фотография".

Подробности о заказе Демо-диска Вы можете прочитать здесь.
 

С уважением,
Жигалов С.А

На сайт "Художественная фотография"
Вы также можете попасть по адресу:

 foto.ktk.ru

Легко запомнить! Просто написать!

 
E-mail: zhigalov2003@yandex.ru  Copyright © 2004 Жигалов С.А.

В избранное