Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Итоги конкурса на лучшее название к фотографии


Wallpaper - эксклюзив
от сайта "Художественная фотография"

(http://zhigalov.ru/rus/catalog-99.php)

Выпуск от 23.12.2006

Здравствуйте,
уважаемые подписчики !


На заметку: Теперь на сайте работает своя гостевая книга, в которой Вы можете оставить свои пожелания, замечания и впечатления о сайте в целом.


Подведение итогов!

Большое спасибо всем, кто откликнулся на мою просьбу, озвученную в прошлом выпуске рассылки, и оставил на сайте свои варианты названия последней фотографии из раздела "Фотообои". Кстати, ознакомиться со всеми присланными комментариями можно здесь.

Думаю, что уже можно подвести итоги этого небольшого миниконкурса, который буду практиковать на страницах своего сайта и в будущем.

Присланных вариантов было достаточно - выбирать было из чего... И самое главное, практически все варианты были достойными и заслуживали внимания. Однако нужно было сделать выбор.

Конечно же мой выбор был основан на 100% субъективизме; и выбрав именно этот вариант названия, который на мой взгляд очень гармонично сочетается с представленным на фотографии пейзажем, я ни коим образом не хотел обидеть остальных участников.

Итак, объявляю новое название к фотографии без названия:

"СОННЫЙ БЕРЕГ ХОЛОДНОГО МОРЯ"

Основой для этого названия послужил комментарий #6, присланный Марьяной из Минска.

В качестве поощрительного приза, я отправляю Марьяне в Минск эту фотографию (уже с названием) формата 20x30, которая, надеюсь, займет не последнее место на стене ее комнаты.

К сожалению, Марьяна, Вы не оставили свой E-mail, так что постарайтесь в ближайшее время связаться со мной по адресу zhigalov2003@yandex.ru, дабы награда нашла своего героя.

Еще раз благодарю Всех за участие!


Фотообои (wallpaper) - "Сонный берег холодного моря"

"Сонный берег холодного моря"

Красноярск, набережная около БКЗ, 2004


: 800x600 :: 1024x768 :: 1280x1024 :

Для отображения фотографии компьютер должен находиться в режиме on-line!

Вам понравился этот фон рабочего стола?
Тогда не забудьте показать его своим друзьям, сообщив им ссылку на страничку или перенаправив этот выпуск почтовой рассылки!


Почтовая рассылка Wallpaper - эксклюзив от сайта "Художественная фотография" информирует Вас только о новых фонах рабочего стола, если же Вы хотите получать информацию также и о новых фотографиях основного каталога сайта "Художественная фотография", то предлагаю Вам подписаться на почтовую рассылку Новости сайта "Художественная фотография", пройдя по ссылке или воспользовавшись формой быстрой подписки, приведенной ниже.

ВНИМАНИЕ! Если Вы пользуетесь почтовой программой, аналогичной The Bat, то нажатие кнопки "ОК" блокируется почтовой программой. Чтобы воспользоваться формой, следует открыть данный выпуск рассылки в качестве отдельной HTML-страницы, для чего откройте HTML файл, прикрепленный к письму в отдельном окне.

Сэкономь трафик и время - закажи ДЕМО-ДИСК !!!

Ознакомиться со всеми фотографиями, представленными на сайте "Художественная фотография", и при этом не тратить драгоценное время на загрузку через Интернет, возможно, заказав Демонстрационный диск с локальной версией сайта "Художественная фотография".

Подробности о заказе Демо-диска Вы можете прочитать здесь.
 

С уважением,
Жигалов С.А

На сайт "Художественная фотография"
Вы также можете попасть по адресу:

 foto.ktk.ru

Легко запомнить! Просто написать!

E-mail: zhigalov2003@yandex.ru  Copyright 2006 Жигалов С.А.

В избранное