Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

EOS Техника. Статьи по технике фотографии. - EOS 300D


Информационный Канал Subscribe.Ru




EOS Техника


Canon представил новую цифровую потребительскую камеру

Новая цифровая SLR будет продаваться по рекомендуемой цене около $1400 за саму камеру, или около $1550 за комплект с новым объективом EF-S 15-88мм.

Новая EOS 300D обладает сенсором 6.3 мегапикселей и скоростью съёмки 2.5 кадра в секунду последовательностью до 4 кадров.

Камера оборудована байонетом нового типа, сконструированным с учётом более короткого заднего фокуса нового объектива EF-S 18-55мм. Камера совместима со всеми существующими объективами линейки EF, но новый объектив не будет совместим с существующими камерами EOS.

Canon заявил, что выпуск 300D явился самым важным для потребительского рынка SLR с момента выхода камеры AE-1 в 1976г. Эта камера начала мировую фотографическую революцию - она была первой камерой со встроенным микрокомпьютером, и Canon верит, что камера 300D будет вписана в историю как совершившая революцию на потребительском рынке цифровых SLR.

Более подробный обзор появится на сайте проекта EOS Техника в ближайшее время.



Рассылка culture.photo.eos, выпуск 38 от 2003-08-21. (c) 2003 Александр Жаворонков <eos@nmi.ru>, сайт http://eos.nmi.ru/. Подписчиков - 1704.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное