Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

EOS Техника. Статьи по технике фотографии. Editorial


Информационный Канал Subscribe.Ru




EOS Техника


Дорогие друзья !

Проект "EOS Техника" динамично развивается и на сайте вы можете найти уже 15 статей по самым различным аспектам фотографии. В следующих выпусках вас ждёт довольно разнообразная информация - вы познакомитесь с внутренним устройством системы глазной фокусировки камер EOS 3-5-50E; узнаете, какую камеру и объектив лучше носить с собой каждый день - ведь они такие разные по весу и размеру; получите представление о технике копирования слайдов на негативы; а также много другой полезной информации - как всегда, с иллюстрациями и таблицами данных, чтобы вы могли увидеть и оценить своими глазами всю эту информацию.

Печать статей

Если вам нужно распечатать статьи - пользуйтесь ссылкой "для печати", которая находится в левом нижнем углу страницы, рядом со статистикой. Получившуюся страницу можно распечатать - на ней не будет навигации, меню, etc.

Новый проект - Лучшее на Фото.Сайте

Возможно, вы уже являетесь постоянными участниками фотографического общества под названием "Фото.Сайт". Помните, как ваши друзья говорили вам "ты видел эту фотографию - она набрала такой рейтинг, что даже висела на первой странице ?" - а вам оставалось лишь ответить "мне было не до того". А когда появилось время - фотография пропала с первой страницы... Теперь вам не придётся постоянно заходить на сайт, чтобы посмотреть, что же происходит в топах. Они сами придут к вам!

На сайте http://sight.nmi.ru/ постоянно находится самая актуальная информация о том, какие фотографии за сегодняшний день стали топовыми, а также рамкой обозначается фотография, которая сейчас висит на первой странице. Более того - внизу (в серой области) вы найдёте ссылку на архив лучших фотографий 2003 года, а оттуда можете попасть на страницу лучших фотографий месяца (сейчас доступен только февраль 2003г). А со страницы лучших фотографий месяца вы можете попасть в лучшие фотографии дня, кликнув на соответствующую фотографию.

Совершенно необязательно каждый день заходить на сайт, чтобы посмотреть, какие фотографии занимали первые места. Подпишитесь на рассылку "Лучшее на Фото.Сайте" - и в ваш почтовый ящик с утра придёт сводный чарт всех последних лучших фотографий на фото.сайте. К сожалению, из-за особенностей предоставления почтовых услуг некоторые бесплатные почтовые службы (например, mail.ru) могут некорректно отображать содержимое письма с фотографиями - возможна потеря части графического оформления.
Рассылки Subscribe.Ru
Лучшее на Фото.Сайте


Рассылка culture.photo.eos, выпуск 14 от 2003-02-18. (c) 2003 Александр Жаворонков <eos@nmi.ru>, сайт http://eos.nmi.ru/. Подписчиков - 1454.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное