Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Фотоновости

  Все выпуски  

Фотоновости. BEAT OF ART – изображение звука.


Информационный Канал Subscribe.Ru

 

ФотоНовости

#88 / 2005-12-05

 

Ждем ваших новостей здесь http://photoreporter.ru/news/add !

Новость, о том, что вы выставили новые фотографии на своем сайте, тоже является ФотоНовостью.

Нам интересно все!

Подписаться
ФотоНовости


BEAT OF ART – изображение звука

Новый проект успешно стартовал 3-го ноября, собрав в стенах клуба RedHall около 500 человек! И теперь, спустя месяц после проверки работоспособности, BEAT OF ART начинает работу в полной силе!

Теперь, начиная с 9-го декабря и дальше каждую пятницу, мы сможем Вам представить новые работы в разных сферах современного искусства: фотография, дизайн и видео! Новая неделя – новая пятница – новая выставка фото/видео/дизайн/инсталляции – только лучшие ди-джеи/музыканты/ви-джеи! В клубе меняют звук, добавят света, улучшат комфорт, готово специальное освещение для выставок.

BEAT OF ART – это эмоции, непредсказуемые ракурсы в фотографии, живые и постановочные работы, видео-арт, основанный на импровизации и, конечно, только отличная музыка от лучших DJs!

9 декабря:

visual:chill:zone
photo:
Armostos
Земскова Полина
линогравюры:
Вероника Ланглебен
video:
MODIFIKATOR

Armostos. Она же Бондарь Катя. Имеет диплом с отличием Московской Академии МВД РФ. Фотографией занимается со школы. Участвовала в проекте «Милиция и молодежь», куратор в рамках фотобиенале современного искусства в Москве 2004. Работает клубным фотографом для интернет-ресурса dj.ru.

Полина Земскова. Художник. Окончила Московский Академический Художественный Лицей при Российской Академии Художеств. В данный момент – студентка МИЭМа, специальность кино и теле дизайн. С 1997-го года активно выставляет свои работы. Представила более 20-ти выставок в галерее Кредо, ЦДХ, L-галерее, МАХЛ РАХ. Участвовала в оформлении ресторанов Мао и Мезазо. Ее работы находятся в собраниях «Галереи при русском посольстве» г. Таллинна и «Вологодской Государственной картинной галереи». С 2001 года – член молодежного профсоюза художников.

Вероника Ланглебен. Закончила Московский Государственный Университет Печати. Сейчас работает старшим арт-директором крупного сетевого агентства. Разрабатывает стратегии рекламных кампаний. Творчество: линогравюра, плакат, фотография.

www.elitepromo.ru

Все новости


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: culture.photo.fotonews
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное