Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Фотоновости

  Все выпуски  

Начинается отбор фотографов на Олимпиаду в Сочи


Начинается отбор фотографов на Олимпиаду в Сочи.

Из достоверных источников стало известно, что в 28 января, наконец-то, после долгих дебатов и согласований, подписано Положение о фотоконкурсе «Спортивная Россия». Конкурс проводит Государственное унитарное предприятие Агентство международной информации «РИА Новости» - самое больше информационное агентство России, при этом оно обладает самой большой фотослужбой в России. Уже стало известно, но национальным фотохостером на всемирной Спартакиаде 2013 года в Казани и Олимпиаде 2014 года в Сочи будет РИА Новости.

Задачи конкурса (цитируется по Положению):

«Формирование единого банка данных профессиональных спортивных фотографов с целью их привлечения в дальнейшем для освещения предолимпийских турниров, а так же XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи.»

Конкурс проводится в двух группах: профессиональной и любительской.

Гран-при конкурса -250 тысяч рублей. Всего будет разыграно более 30 наград. Вручение призов состоится в июне 2011 года в Москве. Причем, победителям буду оплачены билеты в Москву и обратно. По итогам конкурса пройдут выставки лучших работе, в Москве, Сочи и других городах России.

Начало приёма конкурсных работ: 10 февраля 2011 г.

Адрес сайта, мы пока не называем, так как он официально не запущен. Об его открытии вы узнаете на сайте Фоторепортер (www.photoreporter.ru)

АП

 

Ждем ваших новостей здесь http://photoreporter.ru/news/add !

Новость, о том, что вы выставили новые фотографии на своем сайте, тоже является ФотоНовостью.

Нам интересно все!

Подписаться
ФотоНовости

В избранное