Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Фотография. Уроки, тесты, обзоры Новости в управлении цветом


Datacolor выпустили новый серебристый чемоданчик

Помимо набора для калибровки монитора и принтера SpyderSTUDIO Datacolor будет выпускать еще один комплект в серебристом чемоданчике для управления цветом.Он называется SpyderCAPTURE PRO и в нем собрано все, что может потребоваться для правильной передачи цвета от съемки до момента отдачи файла в печать.

SpyderCAPTURE PRO включает: калибратор монитора Spyder4Elite, мишень для юстировки объективов SpyderLensCal, мишень для установки правильного баланса белого SpyderCUBE, мишень для калибровки камеры и установления цветового баланса SpyderCheckr - эти инструменты позволяют достичь высокой точности и производительности, а также просты в использовании как в студии, так и при работе «в поле». Прочный алюминиевый кейс служит для защиты и хранения всех инструментов Spyder, с ним Вы сможете брать их с собой куда угодно.

Этот комплект разработан для фотографов, дизайнеров и профессионалов по работе с цифровыми изображениями. С его помощью они смогут получать правильные цвета на своих снимках. Съемка откалиброванной камерой и просмотр на откалиброванном мониторе позволяют корректно оценивать и обрабатывать изображения, что позволит достичь их достоверного воспроизведения.

Подробности >>>


Новогодyяя акция X-Rite!

Акция X-Rite! С 20 ноября до 31 декабря специальная цена на комплект ColorMunki Display + ColorChecker Passport можно приобрести за 9 306 руб! Вы экономите до 15%!

Комплект из калибратора монитора и фотошкалы позволит откалибровать по цвету систему камера+монитор и добиться максимального соответствия исходной сцены и изображения на мониторе.

Количество ограничено!

Подробности >>>


Как добиться правильной передачи цветов с помощью калибратора монитора?

Знаете ли вы, что если у вас есть калибратор монитора Spyder4Pro или Spyder4Elite вы можете откалибровать не только экран компьютера, но и домашний кинотеатр?

Это можно сделать с помощью Spyder4™TV HD Upgrade Kit , специального продукта для калибровки цветов на всех домашних телевизорах.

ЗАЧЕМ ВАМ НУЖЕН КАЛИБРАТОР Spyder4TV HD™?
Улучшение заводских настроек телевизора: Настройки разных производителей отличаются друг от друга и скорее всего не будут соответствовать Вашим домашним условиям и индивидуальным потребностям. The Spyder4TV HD проверит все настройки и проведет необходимую корректировку для достижения оптимального визуального отображения в Ваших домашних условиях.

Максимальное продление срока службы телевизора: Для продления срока службы телевизора очень важна сбалансированная настройка всех параметров изображения. Создание сбалансированного изображения путем выставления правильной цветовой температуры и динамического диапазона поможет телевизору не «переутомлять» экран, что привело бы к сокращению сроку службы телевизора и избыточному потреблению энергии.

Истинные и глубокие цвета на экране: Калибровка цвета приводит к отображению естественных цветов, что уменьшает нагрузку на глаза и даёт именно то изображение, которого добивался режиссёр.

Подробности >>>


Семинар для фотграфов и дизайнеров " Управление цветом"

При покупке калибровочного оборудования в ФОТО ДИ предоставляется скидка в 50% на посещение семинара "Управление цветом для дизайнеров и фотографов"

Подробности >>>

Присоединяйтесь к ФОТО ДИ в соцсетях

Узнать о новостях, акциях,ознакомиться с дополнительными материалами можно в специальных группах ВКонтакте
Точный цвет. Управление цветом для фотографов и дизайнеров
*** ФОТО ДИ - экшн-камеры для экстремальной фото-, видеосъемки ***
Блог в Живом Журнале посвященный экшн-камерам action-cam.livejournal.com

Присоединяйтесь, задавайте вопросы, делитесь своим мнением, общайтесь с группами, разделяющими ваши интересы!


В избранное