Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Фотография. Уроки, тесты, обзоры Штативы FotoPro - съемка в любом месте!


Штативы FotoPro - съемка в любом месте!

FotoPro очень интересный бренд, под которым выпускаются штативы позволяющие установить как небольшие , так и зеркальные камеры в самых неожиданных местах. Вертикальные поверхности, ветки деревьев, трубы и т.п. - камера сможет вести съемку откуда угодно. Специальные наконечники - присоски, штырьки и т.п., а так же гущиеся ножко закрепят штатив в месте, где казалось бы установить камеру, ну просто нереально! Штативы FotoPro будут очень интересны всем любителям экстремальной фото-, видеосъемки, съемки животных и птиц, любителям неожиданных ракурсов, но не только им.

Приходилось ли вам жалеть, оказавшись на какой-нибудь интересной лекции или семинаре, что вы не можете его записать? Со штативом FotoPro это сделать вовсе несложно, на него можно поставить компактную камеру, экшен-камеру или просто мобильное устройство и вести запись видео. Для этого подойдкут такие штативы как EP-2, MS-5 (эту модель 3-в-1 можно использовать и как монопод, внимание любители экшнен-съемки, с нее можно вести съемку себя, на сноуборде и т.п., весьма популярный сюжет) и менее экзотичные модели, например, FY-583 или M5-MINI.

Есть и весьма полезные разработки для профессиональных фотографов - профессиональный складной мини штатив для фотокамер M5-MINI обеспечит надежный упор камеры на груди фотографа и позволит вести съемку с рук более качественно.

Вы еще не знаете, что дарить фотографу? Штативы FotoPro будут отличным подарком!

Каталог и примеры использования >>>

Присоединяйтесь к ФОТО ДИ в соцсетях

Узнать о новостях, акциях,ознакомиться с дополнительными материалами можно в специальных группах ВКонтакте
Точный цвет. Управление цветом для фотографов и дизайнеров
*** ФОТО ДИ - экшн-камеры для экстремальной фото-, видеосъемки ***
Блог в Живом Журнале посвященный экшн-камерам action-cam.livejournal.com

Присоединяйтесь, задавайте вопросы, делитесь своим мнением, общайтесь с группами, разделяющими ваши интересы!


В избранное