Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Фотография. Уроки, тесты, обзоры Новости


Камеры для охоты - новая разновидность камер с разными вариантами применеия

MMS камера для охраны имущества и охоты NH0451

Такая камера в камуфляжном корпусе, защищающем ее от осадков, может использоваться для охраны имущества или охоты. Сигнал от датчика движения включает камеру, которая может находиться в ждущем режиме около 6 месяцев. Фото размером до 12 мегапикселей высылается на указанные номера телефонов в виде MMS сообщений или на адреса электронной почты.

Камера может вести и серийную съемку фото через определенные промежутки времени. Так что одним из возможных применений является создание Timelapse видеороликов про разные объекты природы.


Выбирайте подарки себе и друзьям!

Все участники нашей Группы ВКонтакте Экшн-камеры для экстремальной фото-, видеосъемки могут пользоваться до Нового Года 5% скидкой на продукцию Liquid Image.

Скидка действует на видеомаски (для зимних видов спорта и для подводной съемки) и самую маленькую и легкую камеру с Wi-Fi Liquid Image LIC727 EGO HD1080P. Для того чтобы ее получить при оформлении заказа указывайте в примечании "Участник группы "Экшен-камеры".

Маска со встроенной камерой - может быть отличным подарком для любителей исследовать водный мир и тех, кто увлекается активными видами спорта, такими как горные лыжи, сноуборд, прыжки с парашютом и т.п.!


Присоединяйтесь к ФОТО ДИ в соцсетях

Узнать о новостях, акциях,ознакомиться с дополнительными материалами можно в специальных группах ВКонтакте
Точный цвет. Управление цветом для фотографов и дизайнеров
*** ФОТО ДИ - экшн-камеры для экстремальной фото-, видеосъемки ***
Блог в Живом Журнале посвященный экшн-камерам action-cam.livejournal.com

Присоединяйтесь, задавайте вопросы, делитесь своим мнением, общайтесь с группами, разделяющими ваши интересы!


В избранное