Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

ВсеФотоновости.рф

  Все выпуски  

Фотошкола "СветоСила" в Новосибирске. Уникальный фототур на Алтай! В мае...


Внимание! Уникальный фототур на Алтай!

Ориентировочная дата выезда 7 мая. Всего 4 дня.
Поход в пещеру, на знаменитые водопады в урочище Шинок (8, 36 и 72 метра высотой!)...
Вечерами просмотр и обсуждение материала.
Количество людей в группе ограничено: 8 человек.

Выезжаем в среду, поезд вечером, 17-20 Мск. Прибытие рано утром, нас встречают прямо на вокзале. Садимся на машину - и примерно через 4 часа добираемся к месту стоянки. Для любителей смотреть на карту: мы будем между селами Черный Ануй и Какракол, ближе к последнему.
Начинаем жить бивачной жизнью.

Остаток дня посвящаем подготовке выхода в пещеру Музейная. Подбор снаряжения, инструктаж. Пещера не сложная, но на входе вертикаль метров эдак пять .. нужно суметь ее преодолеть как вверх, так и вниз.
Важный вопрос - создание сценария съемки в пещере. Очень интересный, при творческом подходе, вопрос. Вечером - закатная фотосессия. В округе есть пара интересных мест, которые достойны посещения ... для фоторазминки ;))

Отдельная тема - питание. Нам предложат отведать экзотические для горожанина продукты - мясо марала, косули .. свежие овощи дополнят рацион.
Утром пятницы: подьем, завтрак, выход в пещеру. Там подъем в гору около часа, недалеко :)) В пещере время летит незаметно, поэтому, возможно, весь день проведем там .. пообедаем тоже там. Пещера холодная, нужно тепло (!!) одеваться. Впрочем, об этом после.
Вечером этого же дня, после пещеры - ужин, просмотр отснятого, обсуждение. Как обычно.
Третий день, субботу, посвятим съемкам воды. Подъем будет в три часа ночи, зато выезд - аж в четыре утра! И дело стоит того, поскольку нас ждет урочище Шинок и его знаменитые водопады - 8, 36 и 72 метра высотой! Солнце освещает их только в первой половине дня .. а потом мы возвращаемся в лагерь. Ужин, просмотр и обсуждение отснятого, и прочий балдеж до утра ..
Ну, и на четвертый день, воскресение, ждет нас дорога домой. Поезд уходит из Бийска в 18 часов Мск., в дороге выспимся - и утречком на работу :)) Кстати, это аргумент за то, чтобы ехать до Бийска не на машинах.

Для тех, кто в контакте с нами: группа фототуризма и обсуждение деталей фототура
http://vkontakte.ru/board.php?act=topic&tid=3098974

Количество людей в группе ограничено: 8 человек.
Цена: 8 000 р. (все включено)

Руководитель фототуров Иосиф Юрлов
iosif@foto-school.ru
+79139129661

В избранное