Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Фотосъемка природы и людей на природе и в интерьере Как защитить себя на улице




Фотосъемка природы, людей на природе и в интерьере    Рассылка сайта Фотосъемка на природе

Четверг, 08 Декабря 2011 года (1941 год - Гитлер издает директиву № 39 о переходе к обороне под Москвой, провал блицкрига)

Внимание! Если хотите, чтобы мы посвятили рассылку Вам или вашему сайту, то пишите на почту: proficlub@bk.ru

Как защитить себя на улице

Представьте себе ситуацию: вы возвращаетесь зимним вечером домой, проходите через подворотню, и вдруг вам навстречу появляется компания обдолбанных гопников, которые предлагают вам поделиться с ними деньгами и мобильным телефоном. От подобного рода непрятностей никто не застрахован, и разного рода неадекваты и подонки могут любому повстречаться на жизненном пути. Как же себя обезопасить? Оптимальный вариант – освоение приемов самообороны. В этом случае ваше «оружие» (боевые навыки) всегда будет при вас, и вы сможете использовать его в любой критической ситуации.

Если ваша цель – не спортивные достижения, а эффективная и быстрая подготовка экстремальным ситуациям на улице, то лучше выбирать компактную технику, специально заточенную под эти цели. Одна из таких техник самообороны представлена в бесплатном видеокурсе «7 секретов эффективной самобороны». В чем ее преимущество? В ней использованы секретные методики, применяемые для подготовки бойцов спецназа и сотрудников спецслужб, позволяющие быстро нейтрализовать любого противника с помощью нескольких простых и убойных приемов. Представленные в видеокурсе приемы доступны даже физическим слабым и субтильным людям, в том числе девушкам, позволяя эффективно противостоять более мощным и крупногабаритным противникам.

Подробнее на http://secret-oborona.ru/ >>>


Новые темы форума для обсуждения

Общее
  Форум Темы Ответы Обновления
Природа
Фотографии и обсуждение фото природы
0 0 Нет сообщений
Люди
Съемка людей на природе и в интерьере
0 0 Нет сообщений

Фотошкола
  Форум Темы Ответы Обновления
Выбираем фотоаппарат
Осуждение фотоаппаратов, камер
0 0 Нет сообщений
Уроки и советы
Вопросы связанные с азами фотомастерства и обмен опытом
0 0 Нет сообщений

Свободное общение
  Форум Темы Ответы Обновления
Фотоклуб
Встречи, общение, фотосессии
1 1 Воскресенье, 03.04.2011, 08:49
Тема: Хранить фотографии лучше в б...
Сообщение от: istra

«Новости, новинки интересных проектов от наших друзей»:

  • «Экскурсия по местам чудес и исполнения желаний в Новом Иерусалиме всего в 1 часе от Москвы»
    На прогулке Вас будет сопровождать гид, водивший экскурсиию по монастырю Новый Иерусалим более 7 лет, а также объездивший пол мира, ранее трудившийся в одной из башен монастыря и помогавший реставрации храма - интересный гид и собеседник, любящий город, храм и окружающую природу. Автор знаменитой 4 часовой экскурсии по монастырю
    На этой экскурсии Вы побываете в открытых приделах храма: В Успенском приделе (находятся мощи св. мученицы Татианы и святыня крест - мощевик, подаренный монастырю иерусалимскими монахами. Крест содержит частицы Креста Господня и мощей святых, включая евангелиста Марка); в Архангельском приделе увидите список Тихвинской чудотворной иконы Божией матери XVII века и гробницу патриарха Никона в Предтеченском приделе, возле которой происходят чудесные исцеления; в действующей подземной церкви Константина и Елены с уникальным медным иконостасом (находится кладезь "Живоносный источник"); пройдетесь по монашеской территории - вдоль братских корпусов; сможете пройтись по крепостной стене времен царствования Петра I; у скита патриарха Никона; сможете увидеть реку Иордан (Истра) с ее купелью с рассказом о чудесных исцелениях. Прогулка по монастырскому полю и Гефсиманскому саду, а также вдоль монастырской стены, где можно увидеть два озера, именуемых Галилейским морем из которых вытекает Кедронский поток, а также увидите много других интересных мст и узнаете о тайнах и загадках этого места...
  • «Компания STSS объявляет о начале производства и продаж новых дисковых систем хранения данных JBOD DatStor с большим количеством жестких дисков в одном шасси. До 88 HDD в корпусе высотой 4U !!!»
    Серия систем хранения данных DatStor пополнилась новыми уникальными дисковыми массивами JBOD с большим количеством жестких дисков в одном корпусе.

    Новые дисковые системы хранения данных JBOD DatStor предназначены для расширения систем хранения серверов в качестве дополнительных SAS-to-SAS/SATA внешних массивов жестких дисков (JBOD). Подключение массивов к серверным RAID-контроллерам осуществляется по одному или двум x4 SAS хост-интерфейсам. Большое количество универсальных дисковых отсеков с поддержкой горячей замены SAS или SATA дисков обеспечивают гибкость конфигурации, позволяя создавать и работать одновременно с множеством различных RAID-групп, как с использованием недорогих дисков SATA - для хранения больших объемов информации, так и дисков SAS - для непревзойденной надежности и производительности...

    Читать далее на http://www.stss.ru >>>

  • «Эликсир «Небесная роса», Cheng Lu»
    Великолепное тонизирующее и общеукрепляющее средство, созданное по рецепту знаменитого врача традиционной китайской медицины Хуан Инжу.
    Является источником панаксозидов, дубильных веществ (танинов).
    Тонизирует, восполняет силы. Улучшает пищеварение, оказывает регулирующее действие на работу ЖКТ, благодаря чему организм получает больше энергии, поступающей с пищей. Улучшает работоспособность, память, качество сна, укрепляет иммунитет...

    Читать далее на http://li-west.ru >>>


Вы можете добавить свою новость или статью по адресу (необходимо зарегистрироваться): anobis.my1.ru
По вопросам размещения Ваших статей и информации в наших рассылках - пишите нам: proficlub@bk.ru
Вы можете добавлять информацию в наше сообщество: http://my.mail.ru/community/foto-istra/
Давайте поможем ветеранам, инвалидам и детям! Информация здесь >>>
Рассылки Subscribe.Ru
Освещение для интерьеров и парков
Техника для создания любимой погоды в доме, от кондиционера до тепловой пушки
Автономные электростанции для загородного дома и все, что можно к ним подключить
Техника в помощь садоводу и фермеру
Все о насосах для любых водоемов и водонагревателях
Моечная и уборочная техника для быта и производства
Рукопашный бой для девушек -- выживание, психология!
Серверы, сетевое оборудование, тесты, характеристики, советы
Милосердие. Чем ты можешь помочь ближнему.
Православные знакомства
Православные книги, фильмы, программы и другие издания
Агробизнес и советы садоводам
Здоровый образ жизни
Фотосъемка природы и людей на природе и в интерьере
Рецепты кухни народов СССР
Скидки, подарки, призы...
Очки, оптика, одежда, обувь и аксессуары. Новинки и обзоры
Секреты рекламы и создания интернет-магазинов
1С и электронная коммерция

В избранное