Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Женский журнал

  Все выпуски  

Венецианский кинофестиваль начал работу: кто был среди первых гостей



Венецианский кинофестиваль начал работу: кто был среди первых гостей
2021-09-01 16:38 Ксения Смирнова
1 сентября в городе на воде стартовал 78-й Венецианский международный кинофестиваль. Он продлится 10 дней, в течение которых гости и члены жюри увидят 21 картину, среди которых — «Спенсер» режиссера Пабло Ларраина о жизни принцессы Дианы, фильм Дени Вильнева «Дюна» и «Рука Бога» маэстро Паоло Соррентино — долгожданные ленты будут показаны впервые.

Наталья Рудова показала, как выглядела с темными волосами — забавное архивное фото
2021-09-01 19:38 Ксения Смирнова
Звезду «Универа» привыкли видеть яркой блондинкой. Однако такой девушка была далеко не всегда — в личном блоге актриса показала неожиданные архивные фото, на которых она с темными волосами. Кроме того, на снимках артистка предстала в образе кошечки.

4-месячный сын Юлианны Карауловой впервые отправился в путешествие с родителями
2021-09-01 21:15 Ксения Смирнова
Вместе с маленьким сыном звезда улетела в путешествие в Ереван — намекнула, что прибыли они туда не на отдых, а по очень важному делу, и поделилась милыми фотографиями из поездки и кадрами с сыном на руках у супруга.

От милитари до оттенков «электро»: главные модные тенденции этой осени
2021-09-02 08:00 Полина Гераскина
Осень в столице как никогда пунктуальна, поэтому самое время провести ревизию гардероба и добавить недостающие пункты в wish-лист. Дизайнеры в один голос заявляют, что в тренде все вариации на тему power dressing, но всегда с оговоркой на женственность и подчеркнутую соблазнительность. Мы собрали ключевые тенденции сезона, с которыми будет легко экспериментировать в любую погоду — разбираем вместе!

Как самостоятельно сделать голливудские локоны: видеоурок от стилиста
2021-09-02 09:00 Наталья Диамоника
Локоны — проверенная временем классика, уместная абсолютно в любой ситуации. Такая укладка подойдет как для повседневного, так и торжественного образа, а главное – для такой прически совсем не нужно тратить все свои сбережения в салонах красоты. Редакция Passion.ru попросила стилистов показать, как всего за пару шагов сделать легкие аккуратные кудри, которые станут яркой изюминкой в твоем образе. Вам понадобятся лишь щипцы, гребень с редкими зубцами и пара укладочных средств.

Как самостоятельно сделать голливудские локоны: видеоурок от стилиста
2021-09-02 09:00 Наталья Диамоника
Локоны — проверенная временем классика, уместная абсолютно в любой ситуации. Такая укладка подойдет как для повседневного, так и торжественного образа, а главное — для такой прически совсем не нужно тратить все свои сбережения в салонах красоты. Редакция Passion.ru попросила стилистов показать, как всего за пару шагов сделать легкие аккуратные кудри, которые станут яркой изюминкой в вашем образе. Вам понадобятся лишь щипцы, гребень с редкими зубцами и пара укладочных средств.

Дима Билан все-таки решил стать экозащитником: «Земля — наш общий дом»
2021-09-02 09:30 Александра Луцива
Популярный артист решил продолжить активную борьбу за защиту окружающей среды. Сначала он обратился к своим подписчикам в Instagram и напомнил, что качество нашей жизни и экологии вокруг — это наша прямая ответственность и задача. А теперь — планирует принять участие в обсуждении острых проблем в рамках публичной дискуссии.

Игорь Burito Бурнышев — о работе с женой: «Все дуэты с любимой женщиной пронизаны нежностью»
2021-09-02 10:00 Галина Нежнева
В последний год многие знаменитости жалуются на то, что пандемийное время оставило их без работы. Но кто-то сумел извлечь из непростого периода большие выгоды. Известный исполнитель Игорь Бурнышев (Burito) в интервью Passion.ru рассказал, какие проекты у него родились во время, пока не было больших гастролей, как он воспитывает маленького сына, кем стала его взрослая дочь и что значат для него проекты с супругой Оксаной Устиновой.

Крус в черно-белой классике, Миррен в бирюзе с пайетками: звезды на открытии Венецианского фестиваля
2021-09-02 10:09 Александра Луцива
В среду, 1 сентября, состоялась церемония открытия 78-го Венецианского кинофестиваля. Пока не начались официальные конкурсные дни — главное состязание проходит на поле моды и роскоши. Бриллианты, платья от-кутюр и фантастические образы лучших мировых звезд.

Дочь ушедшей от рака Анны Самохиной объяснила, почему долго обижалась на мать
2021-09-02 11:50 Александра Луцива
В новом интервью Бориса Корчевникова дочь известной актрисы Александра честно рассказала про то, как долго хранила обиду на маму за то, что когда появился шанс реализоваться в профессии, юная Анна предпочла семейному очагу — роли. А также раскрыла детали последних месяцев жизни артистки после того, как ей поставили смертельный диагноз.

Обнаружен новый штамм коронавируса: чем опасен Mu-вариант и надо ли бить тревогу
2021-09-02 12:12 Александра Борисова
В среду, 1 сентября, Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) классифицировала новый штамм коронавирусной инфекции — Mu, также известный как B.1.621. Сообщается, что впервые обсуждаемую разновидность обнаружили в январе настоящего года в Колумбии. На данный момент «Mю»-вариант специалисты охарактеризовали как «представляющий интерес» и заявили о необходимости провести дополнительные исследования нового штамма.

Бывший муж Анастасии Волочковой Игорь Вдовин станет папой в пятый раз
2021-09-02 12:35 Александра Луцива
35-летняя телеведущая Елена Николаева поделилась с подписчиками трогательными фото, где будущая мама позирует с округлившимся животом. Они с супругом бизнесменом Игорем Вдовиным ждут мальчика. Предприниматель до союза с Еленой уже состоял в браке с известной девушкой — с балериной Анастасией Волочковой они совместно воспитывают дочь Ариадну.

Полмиллиона за первенца: рожать детей с 2022 года в России станет выгоднее
2021-09-02 12:55 Александра Борисова
Глава Минтруда Антон Котяков на полях Восточного экономического форума (ВЭФ) во Владивостоке сообщил о нововведениях 2022 года. Речь шла о том, что в проекте бюджета Пенсионного фонда России предусмотрена индексация материнского капитала. В следующем году за рождение первенца россиянки получат выплаты на сумму 503 237 рублей, тогда как за второго ребенка размер материнского капитала составит 665 009 рублей.

Прохор Шаляпин честно рассказал, почему оставил больную жену в США и вернулся в Россию
2021-09-02 13:10 Александра Луцива
Не успели молодожены сыграть свадьбу, как «миллонерша» из Канады Татьяна Клаудиа Девис оказалась на больничной койке с диагнозом коронавирус. Тяжелейший процесс лечения новой жене Шаляпина было бы значительно легче проходить при поддержке мужа. Но артист покинул США и вернулся в Россию, чем очень удивил поклонников. Но у Прохора на это были веские причины.

Прохор Шаляпин честно рассказал, почему оставил больную жену в США и вернулся в Россию
2021-09-02 13:10 Александра Луцива
Не успели молодожены сыграть свадьбу, как миллионерша из Канады Татьяна Клаудиа Девис оказалась на больничной койке с диагнозом коронавирус. Тяжелейший процесс лечения новой жене Шаляпина было бы значительно легче проходить при поддержке мужа. Но артист покинул США и вернулся в Россию, чем очень удивил поклонников. Но у Прохора на это были веские причины.

Кушать подано! Кутюрное платье Бьянки Балти сравнили с омлетом
2021-09-02 13:35 Алина Давыдова
1 сентября состоялось торжественное открытие 78-го Венецианского кинофестиваля. Город на воде заполонили селебрити, которые не упустили возможности выгулять дизайнерские платья на красной дорожке. Среди гостей блистала 37-летняя модель Бьянка Балти, которая выгуляла total look от Доменико Дольче и Стефано Габбана.

Плохой сон и другие неочевидные недомогания, указывающие на заболевания почек
2021-09-02 13:52 Александра Борисова
Как сообщает издание «Медик форум», многие люди живут с заболеванием почек и не знают о патологии потому, что списывают соответствующую симптоматику на прочие недомогания. Например, проблемы со сном считаются одним из явлений, сопутствующих болезни почек. Орган выполняет фильтрующую функцию, с нарушением которой в крови повышается уровень токсинов, что негативно влияет на качество сна, также встречаются случаи апноэ.

Диана Гурцкая объяснила причину, почему ее сын бросил школу
2021-09-02 13:59 Александра Луцива
Популярная артистка откровенно поделилась с подписчиками изменениями в семье — ее любимый сын-старшеклассник Константин принял твердое решение покинуть школу. Родители поддержали ребенка. А все потому, что у парня в таком юном возрасте уже сложилось четкое понимание своего будущего: он поступил в музыкальное училище имени Гнесиных.

Накануне 3 сентября Шуфутинский рассказал, как появилась его песня — королева мемов
2021-09-02 14:40 Ксения Смирнова
А в барнаульском сквере стрит-арт художник установил портрет певца.

Сидячая работа: что делать, чтобы и дальше помещаться в офисное кресло
2021-09-02 15:03 Александра Борисова
В результате большого количества времени, проведенного в рабочем кресле за компьютером, офисные сотрудники рискуют набрать лишние килограммы. Дело в том, что в таком положении они практически не расходуют калории, а плюс к этому могут съесть полноценный обед. На данную тему высказалась врач-диетолог Анна Белоусова и сообщила о том, как возможно не голодать и в то же время сохранить свою фигуру.

Игорь Burito Бурнышев раскрыл секрет, как воспитывает детей и «гасит» ссоры с женой
2021-09-02 15:10 Александра Луцива
Исполнителю популярных хитов повезло — пандемия, которая нарушила планы звезд, на его творческих достижениях отразилась не так сильно. Все лето ему удалось гастролировать, а в перерывах — записать несколько видео и плодотворно поработать над новым альбомом. А все потому, что исполнитель черпает силы в творческой семье. Артист поделился, как ему удается быть в балансе с женой и двумя детьми.

Декрет продлился недолго: жена Бондарчука вернулась в кино через полгода после родов
2021-09-02 15:39 Ксения Смирнова
Паулина Андреева уже появлялась на светских мероприятиях и удивила стройной подтянутой фигурой и свежим видом, несмотря на недавнюю беременность. В декрете актриса тоже решила не засиживаться.

Польза не только для фигуры: назван еще один позитивный эффект от спорта
2021-09-02 15:41 Александра Борисова
Эксперт по фитнесу Кирсти Хенди рассказала, что занятия спортом не только помогают вам лучше выглядеть и чувствовать себя, но и разжигают страсть. По данным одного из исследований, которое было опубликовано в журнале сексуальной медицины, упражнения, выполняемые в течение всего двадцати минут, способны значительно улучшить возбуждение. Плюс к этому, как сообщила специалист, нацеливаясь на определенные мышцы, вы можете лучше развить свои сексуальные возможности.

Наталия Орейро устроила зажигательное дефиле в шубе цвета мха
2021-09-02 16:23 Алина Давыдова
Наталия Орейро подготовилась ко встрече с холодами, приняв во внимание главные установки дизайнеров на этот сезон. Первая и главная — искусственный мех, причем в самых ярких оттенках: от сочного лайма до фуксии. 44-летняя звезда «Дикого ангела» нарядилась в цвет мха с головы до ног — смотрим, что из этого получилось!

От ненависти до любви: Жигунов рассказал, что был в ужасе от съемок с Заворотнюк
2021-09-02 16:32 Ксения Смирнова
Артист признался, что считает себя талантливым и квалифицированным артистом, однако съемки популярной комедии «Моя прекрасная няня», которая принесла ему еще большую популярность, он до сих пор вспоминает с содроганием.

«Быстро в зал!»: Ирина Винер рассказала, как убедила Авериных не уходить из спорта
2021-09-02 16:54 Александра Луцива
Главный тренер сборной по художественной гимнастике известна своим стальным характером, который и помогал ей все эти годы удерживать за российскими гимнастками лидирующие позиции на мировых соревнованиях. Поэтому, когда после скандала на Олимпийских играх в Токио, где Дине Авериной присудили второе место вместо первого — у сестер-спортсменок появились мысли об уходе из спорта, Ирина Александровна быстро нашла решение.

«Быстро в зал!»: Ирина Винер рассказала, как убедила Авериных не уходить из спорта
2021-09-02 16:54 Александра Луцива
Главный тренер сборной по художественной гимнастике известна своим стальным характером, который и помогал ей все эти годы удерживать за российскими гимнастками лидирующие позиции на мировых соревнованиях. Поэтому, когда после скандала на Олимпийских играх в Токио, где Дине Авериной присудили второе место вместо первого, у сестер появились мысли об уходе из спорта, Ирина Александровна быстро нашла решение.

По примеру молодой жены: Петросян выгулял в Сочи модные аксессуары по цене авто
2021-09-02 17:44 Ксения Смирнова
Супруга юмориста Татьяна Брухунова часто делится с поклонниками стильными образами с брендовыми вещами. Ее пример, судя по всему, вдохновил и артиста, который активно примеряет модные образы.

Делло Руссо, Апфель, Пугачева и другие дивы за 55, чей стиль затмит молодых
2021-09-02 18:14 Алина Давыдова
29 августа дизайнер, коллекционер и настоящий fashion-фрик Айрис Апфель отметила юбилей — 100 лет. Одна из самых ярких персон в индустрии обожает ультраяркие цвета, винтаж и гигантские украшения. Апфель не раз появлялась на обложках авторитетного глянца, была лицом косметических брендов и даже подписала контракт с модельным агентством, когда ей было 98. Мы собрали галерею самых эффектных возрастных звезд, которые дадут фору молодым, — листайте!

Подозрения оправдались: муж-итальянец Азизы оказался не тем, за кого себя выдает
2021-09-02 18:41 Ксения Смирнова
Певице можно было позавидовать — она нашла не только любовь, но и хорошую со всех сторон партию. Приятный и обходительный молодой итальянец Алессандро Лортэ, однако, оказался совсем не тем, кем хотел казаться в глазах возлюбленной.

48-летняя Высоцкая поделилась секретом стройности и молодости: «Главная задача — делать»
2021-09-02 18:46 Александра Луцива
Актриса поражает подтянутой фигурой и восхищает поклонников молодостью. В новом выпуске своей авторской программы «Мне это нравится» Юлия честно раскрыла все секреты физической активности. И откровенно призналась, что спорт не доставляет ей особого удовольствия, куда больше ее вдохновляют на свершения бонусы, полученные от прекрасной физической формы.

Валерия надела рваную юбку с кроссовками-гигантами и нарвалась на критику
2021-09-02 19:14 Алиса Фридман
Валерия ловит модные тренды с завидной скоростью и тут же воплощает идеи на практике. Правда, далеко не всегда образы по душе онлайн-критикам, которые не упускают возможности разобрать их на атомы. Так, недавно 53-летняя певица нарядилась в деним с головы до ног, а дополнила аутфит одной из самых противоречивых деталей, которая прощается с нами каждый сезон, но все равно не уходит.

Не для всех: почему дочь Началовой учится в школе за 760 тысяч рублей в год
2021-09-02 19:35 Ксения Смирнова
Пятнадцатилетняя дочь Юлии Началовой, Вера Алдонина – единственная наследница певицы. Сейчас о девочке заботятся близкие, и обучение она проходит в престижной столичной школе – позволить себе отправить туда ребенка могут далеко не все.

Легендарная группа ABBA представила новые песни — поклонники ждали этого 39 лет
2021-09-02 21:24 Ксения Смирнова
Ранее коллектив завел собственный аккаунт в TikTok, где представил видео с композицией Dancing Queen, которую исполняет неизвестный пианист. Ролик набрал почти 7 млн просмотров.

Данст с дерзким декольте, Камбербэтч с женой и другие звезды на премьере «Власть пса» в Венеции
2021-09-02 22:43 Ксения Смирнова
2 сентября на Венецианском кинофестиваля представили фильм «Власть пса» режиссера Джейн Кэмпион. Это первая за 12 лет работа режиссера. В драматическом вестерне собрался яркий актерский состав — Бенедикт Камбербэтч, Кирстен Данст, Томасин Маккензи, Джесси Племонс и другие.

С Бритни Спирс сняли обвинения в избиении домработницы – доказательств нет
2021-09-02 22:58 Ксения Смирнова
Расследование в отношении певицы началось в августе, когда домработница обвинила звезду, что та напала на нее из-за замечания насчет питомца.

2 сентября: самые интересные фото и видео из Instagram звезд
2021-09-02 23:50 Ксения Смирнова
О том, как звезды провели день, читайте в нашем дайджесте.

В избранное