Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Женский журнал

  Все выпуски  

Куда пропала забавная девочка Нина из фильма <<Чародеи>>, как актриса выглядит сейчас



Куда пропала забавная девочка Нина из фильма «Чародеи», как актриса выглядит сейчас
2022-01-10 14:21 Вера Землянская
В 1982 году на экраны вышел фильм Константина Бромберга «Чародеи». Режиссер собрал звездный состав на актерской площадке — Александр Абдулов, Александра Яковлева, Эммануил Виторган, Екатерина Васильева, Михаил Светин... И рядом со знаменитостями оказалась маленькая Аня Ашимова, которой досталась роль Нины Пуховой, сестры героя Абдулова. 9 января 2022 года Анне исполнилось 49 лет. Как она живет сейчас, рассказывает Passion.ru.

Зов джунглей: как носить «хищные» принты, чтобы не выглядеть вульгарно
2022-01-11 08:00 Алиса Фридман
После того как мы вступили в год Черного Водяного Тигра, вопрос об актуальности «хищных» принтов отпал сам собой. Их триумф в этом сезоне предвещали Dolce & Gabbana, Etro и другие бренды в рамках Недель моды, да и астрологи в этом вопросе с ними солидарны. Остается одно — научиться их вписывать в образы на каждый день, на вечер и даже рискнуть надеть их в офис. Как — разбираем на примерах звезд!

Как избавиться от отеков лица всего за 3 минуты: видеоурок от звездного эксперта
2022-01-11 08:00 Наталья Диамоника
Каждой из нас хочется проснуться с утра и увидеть в отражении зеркала свое отдохнувшее и сияющее лицо. Однако стресс, поздние приемы пищи и недосып вносят свои коррективы — в результате наутро мы получаем отеки под глазами и не только.

Дочь госпитализированной с инсультом Прокловой проговорилась о ее новом муже
2022-01-11 08:50 Диана Антонова
Дочь актрисы Елены Прокловой прокомментировала состояние матери, которую вчера госпитализировали с инсультом в Москве. По словам наследницы артистки Елена почувствовала себя плохо еще на гастролях в Санкт-Петербурге.

Дочь госпитализированной с инсультом Прокловой проговорилась о ее новом муже
2022-01-11 08:50 Диана Антонова
Дочь актрисы Елены Прокловой прокомментировала состояние матери, которую вчера госпитализировали с инсультом в Москве. По словам наследницы артистки, Елена почувствовала себя плохо еще на гастролях в Санкт-Петербурге.

Цистит зимой и не только: что провоцирует и как помочь себе до визита к врачу
2022-01-11 09:00 Марина Сердюк
Цистит — это воспаление слизистой оболочки мочевого пузыря. Почти каждая женщина хотя бы раз в жизни сталкивалась с этим неприятным заболеванием. Правда ли, что цистит возникает из-за банального переохлаждения и несоблюдения пресловутого питьевого режима? И помогут ли народные средства? Задали эти и другие вопросы экспертам.

«Почти санаторий!» Перенесшая операцию на колене Волосожар рассказала о самочувствии
2022-01-11 09:30 Диана Антонова
Двукратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию и победительница проекта «Ледниковый период» в паре с Федором Федотовым Татьяна Волосожар наконец-то смогла позволить себе лечь в больницу.

Россиянам рассказали, когда начнется пятая волна COVID-19 — и это совсем скоро
2022-01-11 10:03 Александра Борисова
Согласно данным вирусолога Центра имени Гамалеи, доктора медицинских наук Анатолия Альтштейна, в конце января или начале февраля в России ожидается появление пятой волны коронавируса. Для нее будут характерны высокие показатели заболеваемости.

Россиянам рассказали, когда начнется пятая волна COVID-19 — и это совсем скоро
2022-01-11 10:03 Александра Борисова
Согласно данным вирусолога Центра имени Гамалеи доктора медицинских наук Анатолия Альтштейна, в конце января или начале февраля в России ожидается появление пятой волны коронавируса. Для нее будут характерны высокие показатели заболеваемости.

Татьяну Тарасову вновь госпитализировали
2022-01-11 10:06 Диана Антонова
Известная тренер по фигурному катанию и главная судья шоу «Ледниковый период» Татьяна Тарасова вновь оказалась в больнице.

Здоровье снова подвело: Татьяну Тарасову в третий раз за 1,5 месяца госпитализировали
2022-01-11 10:06 Диана Антонова
Известная тренер по фигурному катанию и главная судья шоу «Ледниковый период» Татьяна Тарасова вновь оказалась в больнице.

Анна Нетребко устроила дефиле в ушанке и с пушистыми помпонами
2022-01-11 10:20 Алиса Фридман
Новогодние каникулы Анна Нетребко провела с семьей в России, заглянув в Санкт-Петербург и Москву. К морозной зиме оперная дива подготовилась и прихватила с собой яркие теплые образы. Звезда показала, как выглядеть стильной в снежную погоду, а заодно — дала мастер-класс на тему применения самого модного оттенка сезона в спортшик-аутфитах.

Анна Нетребко устроила дефиле в ушанке и с пушистыми помпонами
2022-01-11 10:20 Алиса Фридман
Новогодние каникулы Анна Нетребко провела с семьей в России, заглянув в Санкт-Петербург и Москву. К морозной зиме оперная дива подготовилась и прихватила с собой яркие теплые образы. Звезда показала, как выглядеть стильной в снежную погоду, а заодно дала мастер-класс на тему применения самого модного оттенка сезона в спортшик-аутфитах.

Неприступная крепость: женщины каких знаков зодиака самые недоступные
2022-01-11 10:54 Александра Борисова
Одни женщины с радостью отвечают на знаки внимания со стороны мужчин, в то время как другие предпочитают избегать подобных контактов. По мнению астрологов, у некоторых представительниц прекрасного пола сложно завоевать сердце, а зависит это от знака зодиака. Они завышают планки при выборе потенциального кавалера и становятся недоступными для него.

Неприступная крепость: женщины каких знаков зодиака самые недоступные
2022-01-11 10:54 Александра Борисова
Одни женщины с радостью отвечают на знаки внимания со стороны мужчин, в то время как другие предпочитают избегать подобных контактов. По мнению астрологов, сердце некоторых представительниц прекрасного пола сложно завоевать, а зависит это от знака зодиака. Они завышают планки при выборе потенциального кавалера и становятся недоступными для него.

Игорь Крутой поделился подробностями о своей свадьбе
2022-01-11 11:00 Диана Антонова
Композитор Игорь Крутой и его жена Ольга отмечают годовщину свадьбы. В честь этого музыкант поделился с поклонниками трогательной историей бракосочетания.

«Чуть не опоздали на свою же роспись!» Игорь Крутой поделился подробностями о свадьбе
2022-01-11 11:00 Диана Антонова
Композитор Игорь Крутой и его жена Ольга отмечают годовщину свадьбы. В честь этого музыкант поделился с поклонниками трогательной историей бракосочетания.

Селена Гомес показала декольте, с которым невозможно смотреть в глаза
2022-01-11 11:07 Алина Давыдова
Селена Гомес посетила пресс-день по случаю премьеры мультфильма «Монстры на каникулах», в котором голосом звезды говорит один из персонажей. Для мероприятия 29-летняя певица заручилась поддержкой стилиста и декольте с далеко не детским размахом. В образе и правда есть на что посмотреть, и явно не в глаза. Разбираем в деталях образ, который заставит бывшего кусать локти!

Андрей Малахов: скандальные романы, работа продавцом газет и другие факты о шоумене
2022-01-11 11:25 Вера Землянская
11 января 2022 года самый известный ведущий российского телевидения Андрей Малахов отмечает юбилей. Почти тридцать лет он ведет самые рейтинговые и скандальные шоу: выпускает в эфир эксклюзивы о жизни звезд, освещает резонансные темы. И в то же время о своем личном именинник практически не рассказывает. В знаменательную для Малахова дату Passion.ru вспоминает редкие факты о нем.

Аллергики в зоне риска: чем опасны старые подушки
2022-01-11 11:42 Александра Борисова
Как сообщила аллерголог-иммунолог Надежда Логина, любые старые подушки из синтетической ткани, хлопкового материала с содержанием натурального пуха или перьев опасны для здоровья. Дело в том, что за долгое время использования в них появляется большое количество клещей и бытовой пыли.

Бронзова подтвердила факт домогательства Табакова к Прокловой
2022-01-11 12:16 Диана Антонова
В эфире программы «Судьба человека с Борисом Корчевниковым» актриса Татьяна Бронзова поддержала коллегу Елену Проклову и прокомментировала скандал, связанный с покойным актером и режиссером Олегом Табаковым.

В кислородной маске: Кира Прошутинская попала в больницу из-за проблем с легкими
2022-01-11 12:32 Вера Землянская
76-летняя телеведущая обратилась к медикам за помощью пару дней назад. Она жаловалась на проблемы с дыханием. Бригада скорой помощи доставила Прошутинскую в столичную клинику.

Ученые определили влияние группы крови на либидо. Кто самый сексуально активный
2022-01-11 12:50 Александра Борисова
В результате многих исследований выяснилось, что группа крови наделяет своих обладателей определенными характеристиками. В связи с этим ученые решили проверить влияние группы крови на интимную жизнь человека и на уровень его сексуальной активности.

Носите платья исключительно без белья, как это делают Хайди Клум, Джей Ло и другие
2022-01-11 13:00 Алиса Фридман
Хайди Клум снова взялась покорять поклонников: на этот раз в ход пошло ультраяркое (и абсолютно нескромное) платье от Peter Dundas. 48-летняя супермодель показала фигуру с лучших ракурсов: с одной стороны наряд лаконичный, но сбоку — тотальный соблазн. К слову, платья с экстремальными разрезами, к которым невозможно подобрать нижнее белье, — главный звездный тренд. Смотрим, как его носят знаменитости!

Как под копирку: поклонники оценили сходство Эмина с сестрой на архивном фото
2022-01-11 13:14 Диана Антонова
Младшей сестре певца Эмина Агаларова исполнилось 35 лет. Эмин мило поздравил красавицу сестру с днем рождения, опубликовав подборку совместных фотографий.

Ошибка ценою в жизнь: что нельзя делать переболевшим коронавирусом
2022-01-11 13:31 Александра Борисова
Врач-терапевт Фаллахи Нуржахан предупредила о нескольких ошибках, которые часто совершают переболевшие коронавирусом люди. Тем самым они не получают ожидаемую пользу для здоровья, а лишь вредят организму.

Ошибка ценою в жизнь: чего нельзя делать переболевшим коронавирусом
2022-01-11 13:31 Александра Борисова
Врач-терапевт Фаллахи Нуржахан предупредила о нескольких ошибках, которые часто совершают переболевшие коронавирусом люди. Тем самым они не получают ожидаемую пользу для здоровья, а лишь вредят организму.

Елена Проклова прокомментировала свое состояние после перенесенного инсульта
2022-01-11 13:34 Диана Антонова
Вчера Елену Проклову доставили в реанимацию с инсультом. Актриса почувствовала себя плохо еще на гастролях в Санкт-Петербурге, а уже в Москве ей пришлось вызывать скорую помощь.

Какие болезни вызывает колесообразная форма ног и как это предотвратить
2022-01-11 14:05 Александра Борисова
Как сообщил невролог и мануальный терапевт Сергей Длин, как женщины, так и мужчины могут столкнуться с О-образной деформацией голеней ног. Этот недуг, помимо эстетической проблемы, способен вызвать у человека и различные заболевания, которые в ряде случаев оказываются скрытыми.

Какие болезни вызывают ноги колесом и как это предотвратить
2022-01-11 14:05 Александра Борисова
Как сообщил невролог и мануальный терапевт Сергей Длин, как женщины, так и мужчины могут столкнуться с О-образной деформацией голеней ног. Этот недуг, помимо эстетической проблемы, способен вызвать у человека и различные заболевания, которые в ряде случаев оказываются скрытыми.

Ирина Алферова пожаловалась на несправедливость авиакомпаний
2022-01-11 14:15 Диана Антонова
70-летняя актриса Ирина Алферова, несмотря на свой возраст, продолжает активно играть в театре. У нее вышло две премьеры фильм «Старые шишки» и спектакль «Толстого нет». В ее активной жизни актрису устраивает все, кроме одного факта.

Ирина Алферова пожаловалась на несправедливость авиакомпаний
2022-01-11 14:15 Диана Антонова
70-летняя актриса Ирина Алферова, несмотря на свой возраст, продолжает активно играть в театре. У нее вышло две премьеры — фильм «Старые шишки» и спектакль «Толстого нет». В ее активной жизни актрису устраивает все, кроме одного факта.

Никаких привилегий: Ирина Алферова возмутилась, что ей приходится летать эконом-классом
2022-01-11 14:15 Диана Антонова
70-летняя актриса Ирина Алферова, несмотря на свой возраст, продолжает активно играть в театре. У нее вышло две премьеры — фильм «Старые шишки» и спектакль «Толстого нет». В ее активной жизни актрису устраивает все, кроме одного факта.

Тина Канделаки откровенно призналась, в каких качествах проигрывает своей красавице дочери
2022-01-11 14:20 Вера Землянская
Известная телеведущая — мать двоих взрослых детей Мелании и Леонтия. В день рождения дочери Тина показала ее редкое фото, поздравила трогательными словами и рассказала, в Мелания лучше матери.

Тина Канделаки откровенно призналась, в каких качествах проигрывает своей красавице дочери
2022-01-11 14:20 Вера Землянская
Известная телеведущая — мать двоих взрослых детей Мелании и Леонтия. В день рождения дочери Тина показала ее редкое фото, поздравила трогательными словами и рассказала, в чем Мелания лучше матери.

Жена экс-супруга Бородиной опровергла слухи о том, что он отказывает в помощи дочери Марусе
2022-01-11 15:05 Диана Антонова
Ведущая «Дома 2» Ксения Бородина была замужем за бизнесменом Юрием Будаговым с 2008 по 2011 год. От него она родила старшую дочь Марусю. Ранее Ксения в сториз написала, что бывший муж не помогает ей с воспитанием их общей дочери.

Жена экс-супруга Бородиной опровергла слухи о том, что он отказывает в помощи дочери Марусе
2022-01-11 15:05 Диана Антонова
Ведущая «Дома-2» Ксения Бородина была замужем за бизнесменом Юрием Будаговым с 2008 по 2011 год. От него она родила старшую дочь Марусю. Ранее Ксения в сториз написала, что бывший муж не помогает ей с воспитанием их общей дочери.

Визажистка из Кемерова, потерявшая детей при пожаре в «Зимней вишне», родила дочь
2022-01-11 15:50 Диана Антонова
В 2018 году при пожаре в торговом центре «Зимняя вишня» 37-летняя кемеровчанка Ольга Задоенко потеряла обеих дочерей — восьмилетнюю Веронику и пятилетнюю Василису. Женщина смогла пережить горе и в начале 2022 года родила девочку.

Регина Тодоренко спустила 92 500 рублей на модную блузку и выгуляла ее без юбки
2022-01-11 16:54 Алиса Фридман
Регина Тодоренко отметила новую победу: мультфильм, главную героиню которого она озвучивала, получил престижную награду «Золотой глобус». В честь события телеведущая надела все лучшее (и яркое) сразу. В ключевых ролях — атласная блузка, за которой охотятся многие фэшиониста, и туфли, которые уже выходили в свет вместе с роскошными ногами звезды (кстати, как раз на премьеру «Энканто»).

Юрий Лоза может остаться без забора вокруг дома
2022-01-11 17:14 Игорь Кузьмичев
Юрий Лоза купил землю в Московской области в 2001 году. На территории элитного поселка «Балтия» (что на Новорижском шоссе) артист построил дом. Но не обошлось без проблем.

«Глаза маленькие, кожа слишком белая»: Марина Александрова раскритиковала свое лицо
2022-01-11 17:36 Елизавета Артеменко
Слишком тонкие губы или, наоборот, слишком пухлые, брови не те, нос подкачал — как часто мы критикуем себя, смотря на глянцево-идеальные фотографии звезд в журналах. Но и они неидеальны и не всегда довольны собой. Так и известная актриса и признанная красавица Марина Александрова решила пройтись по собственным недостаткам, которые отыскала, лежа в кровати без сна.

«Лучший крестный в мире»: Киркоров трогательно поздравил Малахова с юбилеем
2022-01-11 17:50 Игорь Кузьмичев
11 января Андрей Малахов отмечает свое 50-летие. Известный телеведущий получил множество поздравлений от друзей, поклонников и коллег по шоу-бизнесу. Малахова поздравил и Филипп Киркоров.

Доказано учеными: ежедневное употребление оливкового масла снижает риск смерти от рака
2022-01-11 18:15 Елизавета Артеменко
В описаниях к разным диетам можно часто встретить рекомендацию о замене сливочного и растительного масел на оливковое. Если вбить в любой поисковик словосочетание “оливковое масло польза”, вы получите около 1,5 миллионов результатов со ссылками на научно-популярные статьи. Добавилось к ним и новое исследование американских ученых, которое длилось 30 лет

Доказано учеными: ежедневное употребление оливкового масла снижает риск смерти от рака
2022-01-11 18:15 Елизавета Артеменко
В описаниях к разным диетам можно часто встретить рекомендацию о замене сливочного и растительного масел на оливковое. Если вбить в любой поисковик «оливковое масло, польза», вы получите около 1,5 миллиона результатов со ссылками на научно-популярные статьи. Добавилось к ним и новое исследование американских ученых, которое длилось 30 лет.

Бывший повар Елизаветы II рассказал о любви королевы к фастфуду
2022-01-11 18:40 Игорь Кузьмичев
Даррен О’Грэйди, отработавший 15 лет личным шеф-поваром британской королевы, сообщил, что Елизавета любит фастфуд. И имеет странную вкусовую привычку.

Гладкие пяточки не только после салона: как продлить жизнь педикюру дома
2022-01-11 19:15 Елизавета Артеменко
С наступлением холодов все мы сталкиваемся с нашим главным врагом, и имя ему – отопление. Кожа ежедневно проходит тяжелые испытания: сначала резкий и ледяной ветер на улице, а потом сухой воздух в квартире, который превращает нас в изюм. Причем речь идет не только о лице, но и о коже пяток. Наверняка ведь вы замечали, что они сохнут и грубеют зимой быстрее, чем летом.

Гладкие пяточки не только после салона: как продлить жизнь педикюру дома
2022-01-11 19:15 Елизавета Артеменко
С наступлением холодов все мы сталкиваемся с нашим главным врагом, и имя ему отопление. Кожа ежедневно проходит тяжелые испытания: сначала резкий и ледяной ветер на улице, а потом сухой воздух в квартире, который превращает нас в изюм. Причем речь идет не только о лице, но и о коже пяток. Наверняка ведь вы замечали, что они сохнут и грубеют зимой быстрее, чем летом.

Дочь Михаила Турецкого объяснила решение сделать аборт после ЭКО
2022-01-11 19:45 Игорь Кузьмичев
Наталья Турецкая пыталась забеременеть в последние годы, но все было тщетно. На помощь пришла процедура ЭКО, экстракорпоральное оплодотворение.

Снежана Самохина показала первые минуты жизни дочери
2022-01-11 20:14 Игорь Кузьмичев
Актриса, известная по сериалам «ИП Пирогова», «Дылды» и «Полицейский с ютуба», во второй раз стала мамой. В своем Instagram 29-летняя Самохина опубликовала видео с новорожденной дочкой.

Снежана Самохина показала первые минуты жизни дочери
2022-01-11 20:14 Игорь Кузьмичев
Актриса, известная по сериалам «ИП Пирогова», «Дылды» и «Полицейский с ютуба», во второй раз стала мамой. В своем Instagram-аккаунте 29-летняя Самохина опубликовала видео с новорожденной дочкой.

«Домой пока не могу вернуться»: Марина Хлебникова рассказала о выписке из больницы
2022-01-11 20:45 Игорь Кузьмичев
Певица Марина Хлебникова попала в больницу после того, как в ее квартире случился серьезный пожар. С середины ноября артистка находилась на лечении.

«Гном Гномыч, бойся»: Собчак показала первый выход своего сына на лед
2022-01-11 21:20 Игорь Кузьмичев
Ксения Собчак опубликовала в Сети видео, в котором ее сын Платон делает первые шаги на коньках. Мальчик перемещается по льду, толкая впереди себя коляску на коньках. Для дебютанта Платон очень неплохо держит равновесие.

«Гном Гномыч, бойся»: Собчак показала первый выход своего сына на лед
2022-01-11 21:20 Игорь Кузьмичев
Ксения Собчак опубликовала в Сети видео, в котором ее сын Платон делает первые шаги на коньках. Мальчик перемещается по льду, толкая впереди себя опору для катания на коньках. Для дебютанта Платон очень неплохо держит равновесие.

11 января: самые интересные фото и видео из Instagram звезд
2022-01-11 23:30 Игорь Кузьмичев
О том, как знаменитости провели день, читайте в нашем дайджесте.

В избранное