Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Женский журнал

  Все выпуски  

<<Профиль Джоли>>: почему все так хотят скорректировать углы челюсти как у актрисы



«Профиль Джоли»: почему все так хотят скорректировать углы челюсти как у актрисы
2022-01-18 08:00 Наталья Диамоника
Анджелина Джоли — очень красивая женщина и бессменный пример для подражания на протяжении уже многих лет. Только если раньше все мечтали о губах как у знаменитой красавицы, сегодня женщинам всего мира не дает покоя нижняя треть ее лица, а точнее углы челюсти. Недаром все популярнее в России становится методика контурной пластики, получившая название «профиль Джоли».

24-летняя дочь Иосифа Пригожина выходит замуж — какой будет ее свадьба
2022-01-18 08:30 Вера Землянская
Старшая наследница известного продюсера практически не рассказывает о личной жизни. И все же стало известно, что совсем скоро Даная выйдет замуж. В небольшом интервью она приоткрыла завесу тайны над тем, какой будет ее свадьба и посетит ли ее звездный отец невесты.

Слабость после пневмонии: сколько длится и как себе помочь — комментарий врача
2022-01-18 09:00 Марина Сердюк
Пневмония нередко сопровождает течение коронавирусной инфекции. Одни пациенты переносят болезнь на ногах, другие — в стационаре. Независимо от возбудителя и продолжительности, практически все жалуются на колоссальную слабость как в процессе заболевания (что понятно), так и после терапии. Сколько же может длиться это состояние, когда сил, кажется, почти нет, и как себе помочь? На эти и другие вопросы Passion ответила врач-пульмонолог.

«"Омикрон", приветствую»: Полина Диброва второй раз заразилась коронавирусом
2022-01-18 09:30 Вера Землянская
Молодая жена знаменитого телеведущего Дмитрия Диброва рассказала, как переносит заболевание. Полина поделилась с подписчиками всеми нерадостными моментами, которые влечет за собой COVID-19. Она призналась, что надеялась на другой диагноз, но не повезло.

7 удобных и соблазнительных комплектов белья, которые взбодрят ваши отношения
2022-01-18 10:00 Алиса Фридман
Если погода не располагает к чему-то более элегантному, чем шерстяной свитер и необъятный пуховик, воспользуйтесь тайным оружием, которое точно придаст уверенности в себе. Пускайте в ход самые роскошные комплекты нижнего белья — те самые, которые вы, возможно, держите для особых случаев. Мы провели ревизию и нашли сразу семь вариантов, которые сольются с телом, как вторая кожа, и поднимут градус соблазнительности до предела. Добавляйте в список желаний уже сейчас!

Как по рукам заранее определить, каким мужчина окажется в постели
2022-01-18 10:20 Александра Борисова
Психолог и сексолог Алия Королева назвала способ узнать, какой кавалер в постели до интимного момента. Чтобы не разочароваться в нем, следует сначала обратить внимание на его руки. Например, надо смотреть на то, как сложена кисть и какая форма пальцев, поскольку зачастую они повторяют форму мужского достоинства.

Терапевт рассказала, как правильно подготовиться к купанию в проруби на Крещение
2022-01-18 11:00 Карина Громова
Ежегодно 19 января по всей России проходят крещенские купания — погружение в прорубь с ледяной водой. Как такое купание влияет на организм и на что обратить внимание, если вы решили окунуться.

Долой серость! Виктория Лопырева выгуляла пальто цвета лаймового фреша
2022-01-18 11:15 Алиса Фридман
Виктория Лопырева не упустила возможность выгулять новое пальто в одном из самых жизнерадостных оттенков сезона. И это несмотря на то, что температура в Дубае, где находится телеведущая, достигает 28 градусов. Если красота и требует жертв, то пусть они будут стильными! Берите на заметку идею, которая разбавит серость зимнего гардероба.

Долой серость! Виктория Лопырева выгуляла пальто цвета лаймового фреша
2022-01-18 11:15 Алиса Фридман
Виктория Лопырева не упустила возможности выгулять новое пальто в одном из самых жизнерадостных оттенков сезона. И это несмотря на то, что температура в Дубае, где находится телеведущая, достигает 28 градусов. Если красота и требует жертв, то пусть они будут стильными! Берите на заметку идею, которая разбавит серость зимнего гардероба.

Россиянам назвали условия для получения двойного налогового вычета при покупке жилья
2022-01-18 11:30 Александра Борисова
Согласно российскому законодательству, при приобретении квартиры можно получить имущественный налоговый вычет и вернуть 30% от потраченной суммы. Однако максимальный размер выплат на одного человека составляет 260 тысяч рублей. При этом ставка действует только при условии, что на жилье потрачено не менее 2 миллионов рублей.

Предчувствовал смерть: стали известны подробности внезапной свадьбы Градского и Коташенко
2022-01-18 12:40 Вера Землянская
Мэтр российской сцены Александр Градский ушел из жизни в ноябре 2021 года. После кончины композитора и певца сразу же стали обсуждать, кому достанется многомиллионное наследство артиста. И выяснилось, что незадолго до смерти Градский женился на матери своих младших сыновей модели Марине Коташенко, с которой счастливо прожил 17 лет.

Вирусолог предрек России пик «омикрона» уже в феврале: число заражений достигнет 100 тысяч
2022-01-18 13:00 Александра Борисова
Начальник лаборатории особо опасных инфекций Центра фундаментальной трансляционной медицины, профессор вирусологии Александр Чепурнов считает, что пик заболеваемости штаммом коронавируса «омикрон» ожидается в России в феврале 2022 года.

Никаких бутербродов с сыром и маслом: гастроэнтеролог назвал их опасными для здоровья
2022-01-18 13:25 Елизавета Артеменко
Бутерброд с маслом и сыром хоть раз в жизни ел каждый. Этот вкус невозможно забыть, а завтрак лучше иногда сложно представить. Быстро, сытно и уж очень вкусно. Но оказывается, что любовь к этому бутерброду не разделяют гастроэнтерологи. В своем Instagram-аккаунте врач Сергей Вялов рассказал, какая опасность скрыта в любимом многими сочетании.

Рианна примерила дерзкое боди и вернула окрашивание «под енота» из 2007-го
2022-01-18 13:40 Алиса Фридман
Рианна уже позаботилась о том, чтобы приближающийся День святого Валентина прошел успешно, и показала, как встретить бойфренда с вау-эффектом. Все тайное становится явным, и роскошное боди из бельевого арсенала не исключение. Певица продемонстрировала все его (и не только) прелести миллионам, и вам советует поэкспериментировать. Разбираем эффектный образ в деталях!

Названы самые странные пары по знаку зодиака. В чем их секрет
2022-01-18 14:20 Александра Борисова
Чаще всего в гороскопах описывается совместимость людей по их датам рождения. Но, глядя на некоторые пары, порой удивляешься, как они все еще вместе. Причем недоумевают на эту тему и астрологи, потому они назвали четыре странных союза по знаку зодиака.

Певица Монеточка собирается продать квартиру из-за нападок СМИ и преследования поклонников
2022-01-18 14:32 Диана Антонова
Певица Монеточка, настоящее имя которой Елизавета Гырдымова, в инстаграм объявила о продаже своей новой квартиры в центре Москвы. Все из-за того, что общественности стал известен ее адрес.

Способы загадать желание в крещенскую ночь с 18 на 19 января, чтобы оно точно сбылось
2022-01-18 15:00 Александра Борисова
Издавна многие люди загадывают желание в ночь на Крещение, а именно с 18 на 19 января. Но нет никакой гарантии, что задуманное исполнится, однако есть несколько способов, увеличивающих шансы на успех. Например, перед ритуалом важно серьезно поработать над собой: отпустить все обиды, забыть болезненные воспоминания и быть в хорошем настроении.

Хайди Клум показала, как носить самый модный костюм этой весны
2022-01-18 15:33 Диана Антонова
Если в наших широтах о весне можно только мечтать, то за океаном температура позволяет выгуливать и весенние образы. Топ-модель 90-х Хайди Клум заметили в Лос-Анджелесе в самом модном костюме грядущей весны.

В дерзком образе с алыми губами и с сыном на руках: Арзамасова снялась для обложки журнала
2022-01-18 16:20 Диана Антонова
Актриса Лиза Арзамасова поделилась радостным событием у себя в инстаграм. Звезда вместе с малышом Львом снялась для обложки глянцевого журнала.

Агата Муцениеце заявила, что Прилучный стал ее главным разочарованием в жизни
2022-01-18 17:05 Диана Антонова
Агата Муцениеце и Павел Прилучный объявили о расставании в начале 2020 года, несколько месяцев спустя актеры официально развелись. Ходили слухи, что причиной развода стала измена Павла, а также агрессия в сторону Агаты.

Агата Муцениеце заявила, что Прилучный стал ее главным разочарованием в жизни
2022-01-18 17:05 Диана Антонова
Агата Муцениеце и Павел Прилучный объявили о расставании в начале 2020 года, несколько месяцев спустя актеры официально развелись. Ходили слухи, что причиной развода стала измена Павла, а также агрессия в адрес Агаты.

Муцениеце заявила, что Прилучный стал главным разочарованием в ее жизни
2022-01-18 17:05 Диана Антонова
Агата Муцениеце и Павел Прилучный объявили о расставании в начале 2020 года, несколько месяцев спустя актеры официально развелись. Ходили слухи, что причиной развода стала измена Павла, а также агрессия в адрес Агаты.

«Терплю ради любви»: Кэти Перри назвала худшую привычку Орландо Блума
2022-01-18 17:36 Анастасия Юсупова
Популярная исполнительница решила публично пристыдить отца своего ребенка.

Сосо Павлиашвили рассказал, как лишился жилья из-за огромных долгов в 90-х
2022-01-18 17:40 Диана Антонова
Певец Сосо Павлиашвили рассказал, что до того, как стать известным музыкантом, у него были финансовые трудности. Бизнес артиста рухнул, а он сам остался с большими долгами.

Королева Летиция надела платье свекрови, которому больше 45 лет
2022-01-18 18:00 Алиса Фридман
Королева Летиция, как и ее британская коллега Кейт Миддлтон, не спешит демонстрировать размах дворцовой жизни. Совсем наоборот: Ее Величество рационально относится к своему гардеробу и предпочитает пополнять его не новой одеждой из бутиков, а трофеями из сундука. И это не шутка — на недавнем приеме во дворце Сарсуэла монаршая особа появилась в платье, которому больше 45 лет.

Королева Летиция надела платье свекрови, которому больше 45 лет
2022-01-18 18:00 Алиса Фридман
Королева Летиция, как и ее британская коллега Кейт Миддлтон, не спешит демонстрировать размах дворцовой жизни. Совсем наоборот: ее величество рационально относится к своему гардеробу и предпочитает пополнять его не новой одеждой из бутиков, а трофеями из сундука. И это не шутка — на недавнем приеме во дворце Сарсуэла монаршая особа появилась в платье, которому больше 45 лет.

Звезда «Папиных дочек» рассказала о своем отношении к харассменту
2022-01-18 18:20 Диана Антонова
56-летняя актриса Ольга Хохлова известная по ролям в сериалах «Папины дочки» и «Каменская» сделала неожиданное заявление про «отношения» режиссеров и актрис вне съемочной площадки.

Звезда «Папиных дочек» рассказала о своем отношении к харассменту
2022-01-18 18:20 Диана Антонова
56-летняя актриса Ольга Хохлова, известная по ролям в сериалах «Папины дочки» и «Каменская», сделала неожиданное заявление про «отношения» режиссеров и актрис вне съемочной площадки.

Сестра Бритни Спирс призналась, что певица угрожала ей ножом
2022-01-18 19:00 Диана Антонова
Джейми Линн, младшая сестра супер популярной когда-то певицы Бритни Спирс, выпустила автобиографию. В книге, которая называется «То, что я должна была сказать», младшая Спирс рассказала про отношения с известной сестрой.

Сестра Бритни Спирс призналась, что певица угрожала ей ножом
2022-01-18 19:00 Диана Антонова
Джейми Линн, младшая сестра суперпопулярной когда-то певицы Бритни Спирс, выпустила автобиографию. В книге, которая называется «То, что я должна была сказать», младшая Спирс рассказала про отношения с известной сестрой.

«Мне противно»: сестра Градского считает, что брак брата и Марины Коташенко не действителен
2022-01-18 19:45 Диана Антонова
Страсти вокруг вдовы Александра Градского Марины Коташенко не утихают. Сестра музыканта в эфире программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» на канале «Россия 1» заявила, что не верит ни одному слову модели.

«Мне противно»: сестра Градского считает, что брак брата и Марины Коташенко недействителен
2022-01-18 19:45 Диана Антонова
Страсти вокруг вдовы Александра Градского Марины Коташенко не утихают. Сестра музыканта в эфире программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» на канале «Россия 1» заявила, что не верит ни одному слову модели.

«На ее месте могла оказаться любая»: сестра Градского не верит в его брак с Коташенко
2022-01-18 19:45 Диана Антонова
Страсти вокруг вдовы Александра Градского Марины Коташенко не утихают. Сестра музыканта в эфире программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» на канале «Россия 1» заявила, что не верит ни одному слову модели.

Естественная сушка волос вреднее фена — доказано учеными
2022-01-18 20:21 Елизавета Артеменко
Иногда кажется, что наш главный орган не мозг или сердце, а волосы. Нет, вы только вспомните, сколько различных средств для них существует. А для мозга что? Шутки шутками, конечно, но советов и рекомендаций от парикмахеров, стилистов, трихологов и еще много кого просто тьма. Раньше все в один голос твердили, что нужно беречь волосы от любых воздействий стайлеров и вместо фена выбрать естественную сушку. Но так ли она безопасна?

«Я не буду выходить замуж»: Светлана Бондарчук раскрыла секрет своей свадьбы
2022-01-18 22:00 Диана Антонова
Модель, актриса и светская дама Светлана Бондарчук стала гостьей YouTube шоу Ляйсан Утяшевой. В эфире «Дерзкой готовки» звезды не только делали ризотто, но и обсудили подробности личной жизни.

«Я не буду выходить замуж»: Светлана Бондарчук раскрыла секрет своей свадьбы
2022-01-18 22:00 Диана Антонова
Модель, актриса и светская дама Светлана Бондарчук стала гостьей YouTube-шоу Ляйсан Утяшевой. В эфире «Дерзкой готовки» звезды не только делали ризотто, но и обсуждали подробности личной жизни.

«Не хотела выходить замуж»: Бондарчук призналась, почему все же решилась на брак
2022-01-18 22:00 Диана Антонова
Модель, актриса и светская дама Светлана Бондарчук стала гостьей YouTube-шоу Ляйсан Утяшевой. В эфире «Дерзкой готовки» звезды не только делали ризотто, но и обсуждали подробности личной жизни.

18 января: самые интересные фото и видео из Instagram звезд
2022-01-18 23:00 Диана Антонова
О том, как знаменитости провели день, читайте в нашем дайджесте.

Бледанс и Лель померились яркими дизайнерскими шубами на премьере фильма «Она — океан»
2022-01-19 01:53 Анастасия Юсупова
18 января в кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера фильма «Она — океан». Несмотря на будний день, на закрытый показ приехало много звездных гостей: Катя Лель, Согдиана, Эвелина Бледанс и многие другие.

В избранное