Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Женский журнал

  Все выпуски  

Не хуже экстрасенсов: топ-5 знаков зодиака, которым постоянно снятся вещие сны



Не хуже экстрасенсов: топ-5 знаков зодиака, которым постоянно снятся вещие сны
2022-08-02 09:21 Оксана Смирнова
По словам астрологов, некоторые представители зодиакального круга обладают настолько сильной интуицией и так часто видят вещие сны, что могут предсказывать будущее не хуже экстрасенсов.

Устал скрывать от поклонников: Дмитрий Нагиев столкнулся с серьезными проблемами
2022-08-02 12:48 Оксана Смирнова
Актер и телеведущий признался, что из-за приема снотворного его теперь мучают проблемы с головным мозгом.

Алсу высказалась о расставании с мужем Яном Абрамовым
2022-08-02 15:12 Оксана Смирнова
Поклонники предполагают, что в личной жизни певицы не все так позитивно, как она пытается представить.

Не Гагарина и не Билан: стали известны наставники нового сезона шоу «Голос 60+»
2022-08-16 08:00 Оксана Смирнова
Первый канал возвращает в эфир свою главную музыкальную линейку — проекты «Голос», «Голос.Дети» и «Голос.60+» и по уже сложившейся традиции предоставляет право открыть сезон исполнителям старшего поколения. Сейчас стартуют съемки слепых прослушиваний пятого сезона «Голос 60+», а сама премьера шоу в эфире Первого ожидается в ближайшее время.

Назло бывшему: Ксения Бородина похвасталась загорелым телом в мини-платье
2022-08-16 17:45 Алиса Фридман
Ксения Бородина продолжает делиться солнечными снимками из Турции, а заодно демонстрировать наряды, которые уместились в ее багаже. Не так давно телеведущая похвасталась обновленным загаром и эффектной фигурой в платье, длина которого подняла градус соблазнительности на максимум. Разбираем в деталях!

Все или ничего: насколько реально сделать несколько пластических операций за один раз
2022-08-17 08:35 Редакция Passion.ru
Пластическая операция – мечта многих. Поэтому когда пациенты наконец решаются улучшить внешность, они нередко хотят сделать все желаемые операции сразу. Выйти из клиники, полностью преобразившись, – заманчивая перспектива. Но разумно ли это решение с медицинской точки зрения? Разбираемся вместе с пластическим хирургом, главным врачом клиники Art Plastic, доктором медицинских наук Тиграном Алексаняном.

Все или ничего: насколько реально сделать несколько пластических операций за один раз
2022-08-17 08:35 Редакция Passion.ru
Пластическая операция — мечта многих, поэтому когда пациенты наконец решаются улучшить внешность, они нередко хотят сделать все желаемые вмешательства сразу. Выйти из клиники, полностью преобразившись, — заманчивая перспектива. Но разумно ли это решение с медицинской точки зрения? Разбираемся вместе с пластическим хирургом, главным врачом клиники Art Plastic, доктором медицинских наук Тиграном Алексаняном.

Возможен ли сейчас дефицит расходников для пластических операций? Мнение эксперта
2022-08-17 09:27 Редакция Passion.ru
В сознании постсоветского человека слово “дефицит” звучит как приговор. Перед глазами возникают километровые очереди, покупки по талонам, поиск окольных путей и сделки с подозрительными фарцовщиками. Поэтому когда мы говорим о дефиците материалов для пластической хирургии, пациентам становится очень страшно. Как на самом деле обстоит ситуация с расходниками для эстетических операций? Объясняет пластический хирург, главный врач клиники Art Plastic, доктор медицинских наук Тигран Алексанян.

Что делать, если лень одолела, но спортом заниматься нужно: отвечает фитнес-тренер
2022-08-17 10:30 Наталья Диамоника
Физическая активность – важная часть долгой и здоровой жизни. Однако в последние годы – из-за сидячей работы, пандемии – люди позабыли о своих абонементах в зал и стали катастрофически мало двигаться. Как же вернуть тренировки в свою жизнь и сделать их частью своей рутины? Ответ на этот вопрос – в новом материале на Passion.ru.

Что делать, если лень одолела, но спортом заниматься нужно: отвечает фитнес-тренер
2022-08-17 10:30 Наталья Диамоника
Физическая активность — важная часть долгой и здоровой жизни. Однако в последние годы из-за сидячей работы, пандемии люди позабыли о своих абонементах в зал и стали катастрофически мало двигаться. Как же вернуть тренировки в свою жизнь и сделать их частью своей рутины? Ответ на этот вопрос — в новом материале на Passion.ru.

Разрушители семей: топ-3 знака зодиака, которых лучше держать подальше от своего избранника
2022-08-17 13:00 Оксана Смирнова
Астрологи утверждают, что некоторых представителей зодиакального круга лучше не впускать в свою семью и не делиться с ними самым сокровенным. Иначе расставание, потеря доверия и любви, а также предательство близких будет вам обеспечено.

Разрушители семей: топ-3 знаков зодиака, которых лучше держать подальше от своего избранника
2022-08-17 13:00 Оксана Смирнова
Астрологи утверждают, что некоторых представителей зодиакального круга лучше не впускать в свою семью и не делиться с ними самым сокровенным. Иначе расставание, потеря доверия и любви, а также предательство близких будут вам обеспечены.

Зудина, Муцениеце и другие звезды на премьере триллера «Ночной режим»
2022-08-17 19:20 Оксана Смирнова
Картину представили режиссер Андрей Либенсон, а также актеры Павел Табаков и Екатерина Шумакова.

Градус повышен: Хайди Клум пришла на премьеру в платье с гипнотическим декольте
2022-08-17 19:49 Алина Давыдова
Градус соблазнительности повышен: Хайди Клум отметилась на премьере нового сезона шоу America's Got Talent, заставив сердца мужчин биться чаще. А заодно — показала лаконичный, но в то же время яркий образ для тех, кто не хочет тратить время на сборы перед вечеринкой. Разбираем в подробностях!

В избранное