Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Женский журнал

  Все выпуски  

Наталья Рудова, Владимир Яглыч и другие звезды на премьере сериала <<Жизнь по вызову>>



Наталья Рудова, Владимир Яглыч и другие звезды на премьере сериала «Жизнь по вызову»
2022-08-26 19:17 Оксана Смирнова
В кинотеатре «Москва» состоялась премьера остросюжетного сериала «Жизнь по вызову» о российском рынке эскорт-услуг. Фильм основан на реальных историях.

Дарья Повереннова, Лариса Вербицкая и другие звезды на специальном показе фильма «Дон Жуан»
2022-08-29 08:00 Оксана Смирнова
В концертном зале «Барвиха Luxury Village» состоялся специальный показ фильма «Дон Жуан» режиссера Сержа Бозона в рамках внеконкурсной программы 44-го Московского международного кинофестиваля, который проходит при поддержке ювелирной компании Mercury.

Хабенский с сыном, Петров, Виторган и другие звезды сыграли в благотворительном футбольном матче
2022-08-29 09:30 Оксана Смирнова
На Патриарших прудах в пятый раз прошел благотворительный футбольный матч в пользу подопечных Фонда Хабенского. В звездную команду Фонда Хабенского в этом году вошли актеры: Александр Петров, Виктор Добронравов, Максим Виторган, Антон Богданов, Дмитрий Позов и Роман Маякин. Капитаном команды традиционно стал основатель Фонда Константин Хабенский.

Как оформить детскую комнату, чтобы ребенку в ней было уютно: отвечают эксперты
2022-08-29 11:00 Наталья Диамоника
Приготовление к ремонту детской- момент не только увлекательный, но и требующий серьезного подхода. В новом материале на Passion.ru эксперты поделились основными критериями, на которые стоит обратить внимание при создании интерьера для самых маленьких.

Здоровая осень: к каким врачам нужно обязательно отвести ребенка после лета и что именно проверять
2022-08-29 14:00 Редакция Passion.ru
Последняя неделя лета — горячая пора для родителей. Нужно купить все необходимое для школы или садика, позаботиться о том, чтобы привести режим в норму, и, конечно, успеть провести с ребенком время так, чтобы оно ему обязательно запомнилось. За всем этим поход после летних каникул к некоторым детским врачам кажется не таким уж обязательным мероприятием. И если родители не успели сделать этого в августе, то в сентябре обязательно нужно выделить время на поход с ребенком к врачам. О том, какие специалисты и зачем нужны детям после активного лета, поговорили с врачом-педиатром «СМ-Клиника» для детей и подростков Варварой Сергеевной Рынейской.

Исследование показало, что каждый второй человек не реализовывает свою мечту
2022-09-13 08:02 Оксана Смирнова
Бренд премиальной одежды Marc O’Polo провел исследование совместно со Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ) и выяснил, с какими внутренними ограничениями и барьерами сталкивается современный человек на своем жизненном пути. Так, результаты показали, что 64% опрошенных откладывают реализацию своей мечты, которая могла бы сделать их счастливее.

Титул «Мисс Вселенная Бахрейн» достался красавице с российскими корнями
2022-09-13 10:00 Оксана Смирнова
Победительницей конкурса «Мисс Вселенная Бахрейн» стала модель и пианистка, родительница которой родом из России.

Основные тренды пластической хирургии-2022
2022-09-13 12:30 Оксана Смирнова
Новый сезон — новые тренды. И не только в одежде или прическе, но и в пластической хирургии. Звездный хирург Паруйр Минасян назвал топ- 5 операций, которые популярнее всего среди клиентов в 2022 году. Ведущий эксперт в области липосакции, липофилинга и других видов пластики отметил особенности каждой.

Не смог утаить: постыдная привычка внука Пугачевой стала известна общественности
2022-09-13 15:00 Оксана Смирнова
Никита Пресняков оказался вовсе не таким уж примерным внуком и семьянином.

5 главных ошибок при планировании беременности: мнение эксперта
2022-09-13 17:30 Наталья Диамоника
Для кого-то две полоски на тесте на беременность становятся приятной неожиданностью, а кто-то годами идет к рождению детей, но никак не может стать счастливым родителем. Может быть, причина в неправильной подготовке к зачатию? Редакция Passion.ru разобрала главные ошибки при планировании беременности.

В избранное