Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Женский журнал

  Все выпуски  

Максим Галкин* прервал гастрольный тур и вернулся к детям



Максим Галкин* прервал гастрольный тур и вернулся к детям
2022-11-23 09:28 Анна Чеченкова
Шоумен Максим Галкин* (признан иноагентом на территории РФ) сейчас активно пытается получить любовь зарубежной публики и заработать как можно больше денег. Он организовал целый гастрольный тур с концертами по городам Европы и США, пока его жена Алла Пугачева осталась в Израиле вместе с детьми.

Суд отклонил иск Тодоренко против ее «литературной рабыни» на 8 млн рублей
2022-11-23 10:03 Лия Новостная
Когда-то Регина Тодоренко решила написать детскую книгу, только начатое дело не удалось довести до конца и обернулось большим скандалом. Неожиданно телеведущая разорвала контракт с писательницей Дариной Мишиной, которая после этого посвятила гневный пост звезде. По мнению Дарины, Тодоренко не только не оплатила сделанную работу, но и присвоила себе чужие идеи. Также писательница обвинила Регину в использовании «литературных рабов». В ответ возмущённая звезда начала судебное дело и даже намеревалась взыскать с Мишиной 8 миллионов рублей.

«Работа в никуда»: почему в России не хотят наказывать сталкеров
2022-11-23 10:15 Анна Чеченкова
Во всем мире одержимость преследованием людей получила официальное название – сталкинг. В США, Великобритании, Германии, Польше, Норвегии, Канаде, Индии, Пакистане и других странах в законодательстве предусмотрела уголовная ответственность за это. Однако в России даже нет такого понятия, поэтому из года в год жертвы сталкеров оказывают в черных мешках, а сами преступники избегают наказания.

Анфиса Чехова отказалась от «наркотика» и начала новую жизнь
2022-11-23 10:30 Лия Новостная
За последние годы Анфиса Чехова сильно преобразилась в лучшую сторону. Как уверяет звезда, причиной этих изменений является не вмешательство пластического хирурга, а похудение на 30 килограммов. В социальной сети девушка рассказала, как ей удалось достичь таких результатов.

Врач объяснила, почему опасно заниматься сексом во время простуды
2022-11-23 10:35 Ольга Русанова
Врач-гинеколог и эндокринолог Мария Филатова предупредила о риске осложнений из-за занятий сексом во время простуды. Она советует во время болезни отказаться от полового акта.

Диетолог раскрыла неожиданную пользу семечек
2022-11-23 10:37 Анна Чеченкова
Врач-диетолог Елена Соломатина назвала несколько причин, почему нужно употреблять в пищу семена подсолнечника. Оказалось, что они содержат большое количество витамина В, Е, магния, полезных жиров, клетчатки, растительных белков. А все они в свою очередь поддерживают работу организма, нервную систему и снижают уровень стресса.

Снова вместе: Ольгу Бузову заметили на свидании с ухажером из «ДОМа-2» Романом Гриценко
2022-11-23 10:52 Лия Новостная
Роман Гриценко является одним из самых ярких участников известного телепроекта, и запомнился он тем, что открыто добивался сердца Ольги Бузовой. Намерения молодого человека были настолько серьезными, что он отправился ее покорять даже на шоу «План Б». Только тогда фортуна была не на стороне Романа, поскольку певица вновь его отвергла. Несмотря на это, в распоряжение издания «Starhit» попали эксклюзивные кадры, которые показывают: сдаваться Гриценко не планирует. Вчера Ольгу и Романа заметили на свидании в дорогом ресторане, расположенном в «Москва-Сити».

Алла Пугачева воссоединилась с мужем Максимом Галкиным* в Тель-Авиве
2022-11-23 10:59 Анна Чеченкова
Вчера шоумен Максим Галкин* (признан иноагентом на территории РФ) вернулся в Израиль к семье, сорвавшись с гастрольного тура. Комик опубликовал видео, на котором показал, как проводит время на прогулке с Гарри и Лизой. Однако многие поклонники забеспокоились, почему вместе с ними не было Примадонны.

Доигрался: Роналду после расторжения контракта с «Манчестер Юнайтед» сделал заявление
2022-11-23 11:20 Лия Новостная
Совсем недавно Криштиану Роналду дал скандальное интервью, в котором он обвинил «МЮ» в предательстве и негативно высказался о главном тренере команды. Подобное поведение повлекло за собой негативные последствия. Вчера в официальной группе клуба появилось сообщение, которое гласит: спортсмен покидает «Манчестер Юнайтед» по взаимному согласию, решение вступает в силу незамедлительно. После объявленной новости Роналду сделал заявление.

Лолита заявила, что Киркоров вышел на сцену в ее прозрачном комбинезоне
2022-11-23 11:25 Ольга Русанова
В начале ноября Филипп Киркоров наделал шума на своем концерте в Казахстане. Поп-король отечественной эстрады появился перед зрителями в «голом» костюме. Сам он признался, что это была неудачная шутка членов его команды. Но Лолита раскрыла правду.

«Ночью его почти не видно»: Зепюр Брутян рассказала, как проходит ее отпуск с Павлом Прилучным
2022-11-23 11:25 Анна Чеченкова
Павел Прилучный и Зепюр Брутян сейчас одна из самых обсуждаемых пар российского шоу-бизнеса. Молодые актеры неожиданно для фанатов поженились летом этого года, после чего перестали отходить друг от друга. Молодожены вместе посещают светские мероприятия, ездят отдыхать с детьми Павла от первого брака и проводят время дома со своими собаками. Теперь же Прилучный и Брутян решили поехать вдвоем в небольшой отпуск за границу.

Психолог Мавлютов перечислил качества сильной личности
2022-11-23 11:49 Лия Новостная
Нередко про какого-то человека говорят, что он – сильная личность. Но как понять, какие качества в нем выделяют и можно ли их развить в себе? Об этом подробнее рассказал психолог Эдуард Мавлютов.

В Коломне 17-летняя девушка оказалась на рельсах после ссоры с вымышленным парнем
2022-11-23 12:03 Ольга Русанова
В Коломенском городском округе студентка хотела свести счеты с жизнью после ссоры со своим возлюбленным. Инцидент произошел 20 ноября, но подробности стали известны только сейчас. Оказалось, что парень был вымышленным – у девушки не было бойфренда.

Психолог рассказал, как легко стать увереннее в себе и избавиться от стресса
2022-11-23 12:11 Анна Чеченкова
Сомнения, страхи, низкая самооценка могут сильно мешать человеку по жизни и служить источниками сильного стресса. Клинический психолог Денис Долгов уверен – справиться с ними легко. Достаточно обратиться к методике «Круги силы».

Мал да удал: миндаль помогает снизить аппетит и сбросить вес
2022-11-23 12:24 Лия Новостная
Ученым из Университета Южной Австралии удалось установить, что употребление 30 гр миндаля помогает снизить калорийность следующего приема пищи. Для того, чтобы выявить эти данные, был проведён эксперимент с двумя группами добровольцев. Первой части добровольцев перед завтраком дали горстку миндаля со строгим указом: следующий приём пищи разрешается только через два часа. Оставшаяся группа получила закуску, богатую углеводами. Когда участникам всё-таки позволили совершить основной приём пищи, то показатели были удивительными.

В Бурятии 4-летняя девочка ночью ушла из дома и насмерть окоченела от холода
2022-11-23 12:53 Лия Новостная
Стало известно о гибели 4-летней россиянки из Бурятии, которая вышла ночью на 20-градусный мороз. По данным источника, ребёнок незаметно покинул дом, когда вся семья спала. Проснувшись, мать девочки не обнаружила ее в кровати. На поиски отправились родственники и соседи. Малышку нашли возле забора одного из дворов, и на ней были легкие сапожки, платье и демисезонная куртка. Следователи сообщили, что у девочки выявлены признаки переохлаждения.

Потеснил Уильяма: Кейт Миддлтон смутилась при виде темнокожего крепкого мужчины
2022-11-23 12:53 Ольга Русанова
Вокруг личной жизни членов британской королевской семьи ходит множество слухов. Поклонники всерьез обсуждают, что брак принца Уильяма и Кейт Миддлтон трещит по швам. Недавно в Сети появилось фото, на котором принцесса Уэльская смущается рядом с темнокожим и крепким мужчиной. Видно, что ей льстит его внимание.

Секс в валенках со взрослым мужчиной: какие способы гарантируют рождение мальчика
2022-11-23 12:53 Анна Чеченкова
Многие будущие родители хотят заранее предопределить пол ребенка. Однако чаще всего это оказывается невозможно. Рассказываем, что на этот счет думают эксперты разных областей: врач, психолог и экстрасенс.

В Мексике разъяренная толпа оттаскала за волосы туристку, станцевавшую на ступенях священной пирамиды майя
2022-11-23 13:17 Анна Чеченкова
В Сети появились кадры жестокой расправы над девушкой в Мексике. Туристка забралась на ступени пирамиды Кукулькана, уцелевшей среди руин древнего города майя Чичен-Ица, и станцевала на них. После этого охранник спустил ее и отдал на растерзание толпы.

«Постоянный стресс»: 53-летней Светлане Бондарчук потребовалась медицинская помощь
2022-11-23 13:20 Лия Новостная
Светлана Бондарчук обеспокоила поклонников новостью о том, что она испытывает проблемы со здоровьем. В последнее время светская львица практически не спит из-за высокого давления. В своём Telegram-канале звезда поделилась кадром, на котором ей медики ставят капельницу.

Близкие рядом: измученный болезнью Сосо Павлиашвили не может встать с кровати
2022-11-23 13:38 Ольга Русанова
Певец Сосо Павлиашвили долгое время не появлялся в социальных сетях. Поклонники переживали за любимого кумира, как оказалось не зря. Он вышел на связь с фанатами и сообщил о проблемах со здоровьем.

60 лет гомосексуальных связей: Карла III просят отречься от престола из-за секса с мужчинами
2022-11-23 13:57 Анна Чеченкова
После смерти королевы Елизаветы II английские монархи находятся под постоянным давлением. Новоиспеченный король Карл III делает все, чтобы не запятнать свое имя. Он даже требовал отмены нового сезона сериала «Корона», в котором показываются его отношения с принцессой Дианой. Однако темных тайн в прошлом монарха так много, что их никак не скрыть.

Не в этот раз: почему Кейт Миддлтон не сможет повторить образ принцессы Дианы и примерить ее тиару
2022-11-23 14:06 Лия Новостная
Кейт Миддлтон считают иконой стиля, и общественность убеждена, что этому поспособствовали легендарные наряды принцессы Дианы, которые девушка нередко копирует. На днях у представительницы королевской семьи вновь состоится светский выход по случаю Государственного банкета: его король устраивает для президента Южной Африки. Для Кейт это – очередная возможность показать свой изысканный вкус в выборе нарядов и украшений. Тем не менее если она решится опять повторить за Спенсер и выбрать похожий образ, то вряд ли это получится. И вот почему.

Ольга Бузова готова стать матерью детей Сергея Лазарева
2022-11-23 14:12 Ольга Русанова
Поющая телеведущая Ольга Бузова в беседе со своими поклонниками призналась, что ее привлекает коллега по цеху Сергей Лазарев. Девушка заявила, что даже готова родить от него ребенка! Быстро же она забыла исполнителя Jony, которому признавалась в любви.

В Таиланде начали патрулировать пляжи, чтобы спасать туристов от трансвеститов
2022-11-23 14:22 Анна Чеченкова
В Таиланде на пляжах Паттайи начала работать полиция. Правоохранительные органы преследуют компании трансвеститов, чтобы защитить от них туристов.

Молодой жених 76-летней Шер ухватился за дряблые ягодицы певицы
2022-11-23 14:42 Ольга Русанова
Поп-дива Шер и ее возлюбленный, музыкальный продюсер Александр Эдвардс публично продемонстрировали страсть в отношениях. На недавней прогулке 36-летний мужчина схватил 76-летнюю певицу за ягодицы. Папарацци запечатлели этот деликатный момент.

Павел Воля и Ляйсан Утяшева на фоне слухов о разводе провели вместе яркую ночь
2022-11-23 14:46 Анна Чеченкова
Павел Воля и Ляйсан Утяшева уже 10 лет находятся в законном браке. За все это время они ни разу не позволили усомниться в искренности чувств друг к другу. Однако в преддверии годовщины в Сети все чаще стали появляться тревожные новости, что звездная пара находится на грани развода.

Ученые назвали факторы, улучшающие сон
2022-11-23 14:48 Лия Новостная
С трудом встаёте по утрам и чувствуете сонливость? Ученые из Калифорнийского университета установили факторы, которые помогут избавиться от этих проблем. Об этом сообщил журнал Nature Communications.

Врач-диетолог рассказала, как выбрать самый полезный хлеб
2022-11-23 15:11 Анна Чеченкова
По мнению эксперта Натальи Павлюк, в первую очередь при выборе хлебобулочных изделий нужно смотреть на муку, использованную в приготовлении. И если первой строчкой в составе указана пшеничная мука высшего сорта – кладите хлеб обратно на прилавок.

«Ты была жирной, я никогда тебе этого не говорил»: Анфиса Чехова получила сообщение от бывшего
2022-11-23 15:13 Кирилл Зенков
Телеведущая, актриса Анфиса Чехова пожаловалась на мужчин, которые оскорбляли ее из-за излишнего веса.

«Разрывы связок»: поклонники пришли в ужас от вида Оксаны Федоровой
2022-11-23 15:48 Ольга Русанова
44-летняя обладательница титула «Мисс Вселенная» Оксана Федорова с годами совсем не меняется. Брюнетка все такая же стройная и привлекательная. Недавно она рассказала о своем новом увлечении, которое привело в ужас поклонников.

«Пока жива»: 75-летнюю Клару Новикову сразила неизвестная болезнь
2022-11-23 15:57 Лия Новостная
На днях у Клары Новиковой должен был пройти концерт в Москве, но неожиданно мероприятие отменили. Виной всему плохое самочувствие звёзды. В эксклюзивном интервью для «МК» актриса прокомментировала ситуацию.

Ольгу Бузову подняли на смех из-за дурацкой челки
2022-11-23 16:07 Кирилл Зенков
Своеобразное чувство прекрасного российской певицы и телеведущей Ольги Бузовой в очередной раз стало предметом насмешек.

Стало известно, что за женщина разрушила брак Игоря Николаева и Наташи Королевой
2022-11-23 16:20 Ольга Русанова
Знаменитые «Дельфин и русалка» Игорь Николаев и Наташа Королева были одной из самых обсуждаемых пар в 90-е. С годами стало понятно, что семейная жизнь артистов была не такой идеальной. А недавно появились новые подробности их отношений и развода.

Элджей в прошлом: Настя Ивлеева призналась в любви состоятельному мужчине
2022-11-23 16:28 Лия Новостная
Личная жизнь Насти Ивлеевой давно находится под пристальным наблюдением прессы. На это повлияли и запутанные отношения девушки с экс-супругом Элджеем, и участие звезды в романтическом проекте «Сердце Ивлеевой». Тем не менее на этот раз Настя сама подарила журналистам инфоповод. Так, в своём Telegram-канале она поделилась фотографией с мужчиной, которую интригующе подписала: «Люблю».

Умер актер «Игры престолов» Уилко Джонсон, исполнивший роль палача Илина Пейна
2022-11-23 16:28 Анна Чеченкова
Британский актер Уилко Джонсон скончался в возрасте 75 лет. Артист сыграл одну из ролей в культовом сериале «Игра престолов». На экране он появился в образе палача Илина Пейна из списка Арьи Старк. Именно он лишил головы верховного лорда Севера Неда Старка в первом сезоне проекта.

51-летняя мексиканка пролетела три тысячи миль ради интернет-любовника, который расчленил ее
2022-11-23 16:48 Анна Чеченкова
В Перу на пляже обнаружили части тела 51-летней мексиканки. После установления личности удалось выяснить, что женщина прилетела на встречу с интернет-знакомым, не подозревая, что он окажется убийцей.

Ожоги первой и второй степени: в челябинском детсаду няня облила ребенка кипятком
2022-11-23 16:58 Ольга Русанова
В Челябинске четырехлетнюю воспитанницу детского сада госпитализировали после того, как на нее вылили горячий чай. Мать пострадавшей рассказала kp.ru, что малышка получила ожоги.

Экс-супруг Бородиной уклоняется от выплаты алиментов на дочь
2022-11-23 17:04 Лия Новостная
Не так давно Ксения Бородина развелась с Курбаном Омаровым, и, несмотря на слухи о новых отношениях, телеведущая все равно одна воспитывает дочерей от разных браков. Как выяснилось, отцы Маруси и Теоны не проявляют активного участия в их финансовом обеспечении. Об этом Бородина откровенно рассказала в своей социальной сети.

Эта простая ежедневная привычка поможет отодвинуть старость и продлить жизнь
2022-11-23 17:08 Анна Чеченкова
Каждый человек хочет знать, как продлить молодость своего тела. Ученые дали ответ на этот вопрос, причем он до абсурдного прост – занимайтесь спортом. Эксперты доказали, что регулярная физическая активность продлевает жизнь.

Дмитрий Певцов обратился к Богу с думской трибуны
2022-11-23 17:21 Кирилл Зенков
На правительственном часе в Госдуме российский певец, актер и депутат предложил включить в экспертные советы Министерства культуры представителей силовых структур и духовенства.

В Индии голодный слон убил человека
2022-11-23 17:38 Анна Чеченкова
В Индии в штате Керала слон в поисках еды повалил дом, в котором находились люди. В результате обвала погиб 58-летний мужчина.

Одинокая Бузова в роскошном платье показала, как предается греху
2022-11-23 17:47 Ольга Русанова
Исполнительница хита «Мало половин» Ольга Бузова посетила очередную модную премию, где произвела фурор. Певица позировала перед фотографами в эффектном платье с пайетками. Чуть позже звезда откровенно рассказала, чем занималась перед светским мероприятием.

Убивший лося депутат Рашкин получает пенсию в размере 19 700 рублей
2022-11-23 17:59 Кирилл Зенков
Экс депутат Госдумы Валерий Рашкин, тот самый, что был осужден ранее за убийство лося, озвучил сумму своей пенсии.

В Краснодаре подвыпивший молодой человек нашел необычное место для отдыха
2022-11-23 18:07 Кирилл Зенков
Ранним утром в дежурном управлении Росгвардии сработала тревожная кнопка. Вызов поступил из Центра детского творчества Карасунского округа столицы Кубани.

Обхватила губами: Юлия Ковальчук показала, как развлекается с красавцем-телеведущим
2022-11-23 18:31 Ольга Русанова
Сердце певицы Юлии Ковальчук давно занято Алексеем Чумаковым. Но блондинка не упускает возможность хорошо провести время с другими мужчинами. Недавно она поработала в паре с телеведущим, от которого не отходила ни на шаг.

Молодой певец Паша Руденко уличил в обмане бывшую пиарщицу Димы Билана
2022-11-23 19:08 Ольга Русанова
Участник шоу «ПЕСНИ» Паша Руденко заявил, что его обманула пиар-агент Светлана, которая представляется бывшей сотрудницей поп-исполнителя Димы Билана. По словам певца, пострадал не только он, но и другие артисты, в том числе Арина Бережная.

Алексей Серебряков поразил публику своей изменившейся внешностью
2022-11-23 19:37 Кирилл Зенков
Десять лет назад советский и российский актер Алексей Серебряков вместе с женой и дочками переехал в Канаду.

Александр Месняков побил Елену Малышеву
2022-11-23 19:46 Кирилл Зенков
Программа о здоровье кандидата медицинских наук и кавалера ордена Пирогова Александра Меснякова обошла по рейтингу своего главного конкурента – программу доктора медицинских наук «Жить здорово» Елены Малышевой.

В Москве задержан серийный маньяк, насиловавший уборщиц
2022-11-23 20:15 Кирилл Зенков
В столице задержан серийный маньяка, насиловавшего уборщиц и сотрудниц клининговых служб.

В Москве задержан серийный маньяк, насиловавший уборщиц
2022-11-23 20:15 Кирилл Зенков
Преступника сдала полиции его последняя жертва.

В сеть слили райдер Дани Милохина
2022-11-23 20:59 Кирилл Зенков
Гастрольный райдер тик-ток звезды Милохина на поверку оказался на удивление скромный.

Мать Натальи Водяновой объяснила, почему отдала свою дочь в приют
2022-11-23 21:07 Кирилл Зенков
Мать супермодели Натальи Водяновой рассказала всю правду о своей второй дочери.

В России напали на Верку Сердючку, которая в этот момент была на Украине
2022-11-23 21:43 Кирилл Зенков
Жанр пародии в нашей стране становится все более опасным.

Жасмин поразила поклонников роскошным декольте
2022-11-23 22:24 Кирилл Зенков
На недавней музыкальной премии Са́ра Льво́вна, более известная российскому слушателю под сценическим псевдонимом Жасмин, появилась в невероятно откровенном наряде.

В избранное